Soccer.ru

Неймар: "Коутиньо подходит по стилю «Барселоне»

22 сентября 2015, 00:26

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар считает, что его друг и соотечественник Филиппе Коутиньо, выступающий сейчас за «Ливерпуль», стал бы отличным дополнением к составу «сине-гранатовых».

"В мире немало бразильцев, которые подошли бы «Барселоне» и могли бы заиграть в этом клубе. Среди них я бы выделил Филиппе Коутиньо. Он великолепный игрок и он подходит по стилю «Барселоне».

Напомним, каталонцы в ближайшее трансферное окно собираются приобрести, как минимум, одного игрока.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:59
Таки Ливерку и тащат судьи больше всего
Red_team
Red_team ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:58
Да, ты пустозвон еще тот
Справедливый1
Справедливый1 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:16
это пищит глор самого тащимого судьями в АПЛ мешка
Справедливый1
Справедливый1 ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:15
пустозвон
The_BESTolo4b
22 сентября 2015 в 14:04
коутинье прекрасно "ныряет" ему нет равных. перейдет в барселоне будут нырять с бускетсом вместе
Jaka RM
22 сентября 2015 в 13:52
Неймар, не тебе решать кто будет играть в команде! Это решает обычно Месси, так что если хочешь увидеть Коутинье в Барселоне, то просто попроси Месси об этом
sir_Alex
sir_Alex ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:03
У тебя раздвоение личности?
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:50
Суарес,Ракитич,Неймар,Маскерано,Туран,Алвес,Видаль,Тер Штеген,все свои воспитанники...
New_Look
22 сентября 2015 в 12:47
Да уж сразу с Фирмино берите, будете и с борной и в клубе одной связкой. Но тогда надо убрать кое-кого, а на это уже руководство не пойдет..
AlexBerg
AlexBerg ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:05
Рафиньи ещё год не будет
This is HSV
22 сентября 2015 в 11:52
Ливерпуль тогда окончательно ослабнет
AlexBerg
AlexBerg ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:47
Для ротации купили, вдруг Иньеста травму получит?
AlexBerg
22 сентября 2015 в 11:46
Коутиньо, Месси, Неймар, Суарез, Арда Туран, Иньеста, Ракитич
Куда ставить то его? )
просто сашка
просто сашка ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:45
как и твое мнение...
просто сашка
22 сентября 2015 в 11:31
ливерпулю летом без лч удержать коута будет практически нереально, жаль, мы видели что представляет собой нынешний ливерпуль без коутинье в атаке...
starche
22 сентября 2015 в 10:42
Пожалуй он прав.
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 10:24
Не забудьте про Сапогова.
Brendan Rodgers
22 сентября 2015 в 10:16, ред.
Ну это вопрос времени.

Талант у него огромный,и он еще достаточно молод.


К 26 будет феерить.

Отличная покупка для Барсы,с такими нападающими,как Неймар-Суарес-Месси ,Коутинье будет штамповать голевые передачи.


Но учитывая нынешний рынок он не меньше 45 млн евро стоит.

Плюс контракт переподписал до 2020.
Red_team
Red_team ответ Справедливый1 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 10:10
Фэйр плэй МЮ по-барабану, доходы - грандиозные, так что будешь жевать сопли всю жизнь, глядя на траты МЮ =)
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:29, ред.
Тебя сейчас "с руками и ногами сьедят" тролли Барселонские,и обьявят псевдо болельщиком(barc-f,tds,барсеножница,lionel messi 10,
Happyboy Barca и иже с ними).а так всё по делу написано.
George-CFC
George-CFC ответ Cules2013 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:23
Отлично написано и согласен. Ты точно болельщик Барселоны?
Cules2013
22 сентября 2015 в 09:13
Вижу тут болельщики Ливерпуля распереживались. Маскерано, Суарес, теперь может быть Коутиньо. Простите, но ни Реал, ни Барса, ни любой другой гранд никого не разваливает. Если игрока не устраивает уровень игры нынешнего клуба или зарплата, то его уход из этого клуба вопрос времени. И наоборот, если у клуба с игроками взаимопонимание, о никто никуда не будет рваться, даже за большие деньги. Как-будто раньше Реалу, Барсе, МЮ, ПСЖ, МСити, Челси т.д. и т.п. никто не отказывал в трансфере. Ливерпуль сам должен пенять на себя за провальную игру уже в котором по счёту сезоне, Барса что-ли в этом виновата?
George-CFC
George-CFC ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:02
Стрелочник? ок, молодец. Ни ума, ни фантазии...
KaZёL
22 сентября 2015 в 09:02
Жаль что Босмана тогда дело выиграл........до этого липового суда футбол был намного лучше.
George-CFC
22 сентября 2015 в 08:56
Сложно удержать латиноса, когда к нему проявляют интерес Реал/Барселона. Они с детства хотят там играть. Надеюсь, если до этого дойдёт, то ЛФК раскрутит каталонскую помойку на отличное бабло, также как в истории со Стерлингом. Они это умеют.
Denis Benjamin Riggs
22 сентября 2015 в 08:44
пошел в за...цу петух, 200 лямов и тогда подумаем
Gannibal45
22 сентября 2015 в 08:41
надо удержать его всеми силами, продавая лучших каждое ТО невозможно построить команду
ISFAN07
22 сентября 2015 в 07:58
Ливерпулю нужно приложить все усилия, чтобы удержать Коу у себя!

Такая корова нужна самому!

Да и потом, на какой позиции он будет играть в Барсе?
nahan
22 сентября 2015 в 07:56
Барселоне Коутиньо подойдет по стилю игры.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 07:39
угу
Гость