Soccer.ru

Дзанетти: «Скудетто? После четырех туров рано об этом говорить»

22 сентября 2015, 08:31

 Легендарный игрок, а ныне – вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти поделился мыслями о нынешнем положении и перспективах «нерадзурри».

«Скудетто? Давайте пока не будем об этом говорить – прошло всего четыре тура. Да, мы начали чемпионат очень уверенно, положением в турнирной таблице мы, конечно же, довольны.

Будем ли мы усиливаться в январе? Мы и летом потратили немало средств на трансферы – эти траты уже дали определенные результаты. Но к январю мы сделаем новые оценки происходящего».

Все комментарии
ostap-255
ostap-255 ответ SonicStar (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:54
По поводу Чемпиона.Рано загадывать.Посмотрим после 10-ти туров.То что Интер слабый спорить даже нет смысла.Проблема в том что Юве прошёл смену поколения когда попали со скандалом туда....все знают)С футболистов Моуриньо выжал всё 2010(у него это не один пример).Понимал,что это будет "Титаник" и свалил.Поставили Бенитеса,который не смог ничего рассказать ветеранам и тем кто уже все выиграл(я имею ввиду Это'о,Снейдер,Лусио,Жулио Сезар)Мотивации уже 0. Потом понеслась чехорда с тренерами и супер трансферами.Один глупее другого.Сейчас что-то наклёвывается с просветом и то не факт.
А почему Юве Чемпионом столько был.Конкурентов то нет!Милан тоже в вечной перестройке.Наполи к сожалению резерва не хватает.Рома тоже не тянет на два фронта.Лацио чудом показывал такие результаты.У Юве в Чемпионате можно было ставить резерв и они обыгрывали б всех.Парма скатилась непонятно куда.Где делись самородки в таких командах как Аталанта,Кьево и т.д.Уровень Чемпионата упал.Часть вины на скандале,а часть на жадности владельцев.
Это моё мнение
ostap-255
23 сентября 2015 в 21:20
Хавьер Дзанетти легенда ИНТЕРА!Для всех особенных.Многие в пешком не ходят как он бегал в 38)
Arhive
23 сентября 2015 в 19:06
да про Наполи не забываем! хотя они сольются в своем репертуаре.
robot1991
22 сентября 2015 в 15:25
С чего взяли что он Легендарный игрок, всю жизнь был крепкий середняк.
SonicStar
SonicStar ответ Небесный (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:50
После того, как Италия оправилась от Кальчополли, Интер и зона ЛЧ несовместимы )
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Небесный (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:45
Да,но рано или поздно это всё выльется.Если Интер желает хорошо играть,то и победы должны быть уверенные,а не с натяжкой!
Небесный
Небесный ответ InsaneClown (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:05
Главное, победа, а уж 1-0 или 9-7 - значения не имеет.
Небесный
Небесный ответ Raulya (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:04
Рома и скудетто понятия не совместимы. Рома всегда где-то около трофея, но вряд ли она выиграет. Тем более, Тотти уже сдал, при нем сильном ещё были надежды, а ща точно нет.
Небесный
22 сентября 2015 в 11:03
Хавьер прав. И главное, эту мысль нужно донести до игроков, чтобы не поймали звездную болезнь.
Raulya
22 сентября 2015 в 10:36
Интер сто пудово не возьмет скудетто, хотелось бы чтобы Милан, но опять будут Рома и юве в основном бороться!!! Рома последние года три очень добротный футбол показывает за них в этом году буду... Врятли мой милан будет бороться за скудетто.....
InsaneClown
22 сентября 2015 в 09:59
Ну я не сказал бы что очень уверенно. Как то со скрипом, в 1 мяч всех обыгрывают
Triem
22 сентября 2015 в 09:17
Дзанетти умный человек!
Juventus21
22 сентября 2015 в 09:11
Это надо намотать на ус болелам Интера
Mister_Leo