Soccer.ru

Судья Дин избежал наказания за свою работу на матче «Челси» — «Арсенал»

22 сентября 2015, 10:46

Рефери Майк Дин избежал наказания за свое невнятное судейство матча 6-го тура АПЛ между «Челси» и «Арсеналом». Арбитр не только не был отстранен от работы, но и получил назначение на игру «Вест Хэма» и «Норвича» в ближайшие выходные.

Напомним, что в субботу Дин удалил с поля центрбека «Арсенала» Габриэля, но при этом оставил без внимания поведение форварда «Челси» Диего Косты, который как раз и спровоцировал удаление бразильца, а также хватал за лицо другого игрока «канониров» Лорана Косиельни.

Все комментарии
vvs217
24 сентября 2015 в 10:47
У них наверное тоже уже можно подкупить... Одного удалил, а другого оставил....
Не могут же наши жулики и аферисты у нас давать на лапу, а там жить все время по закону!
Да и дела у ЧЕЛСИ такие, что заставят идти на всё!
311
311
22 сентября 2015 в 20:57
Судей не судят в Англии, пора бы уже привыкнуть! Клаттенбург и Дауд не дадут соврать!)
112910415
22 сентября 2015 в 18:34
возможно. зря
Рами
Рами ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:32, ред.
да и с чле-н-сли он уже много не выиграет я уверен !
ceret
22 сентября 2015 в 14:16
Это Гинер заплатил
Альфия
22 сентября 2015 в 14:04
А еще наших судей ругают...
Весенний
Весенний ответ Kurtd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:00
Не обращай внимания, я с иронией)
Весенний
Весенний ответ vnuum (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:58
Футбольные болельщики пользуются исключительно сеалексом, тут рынок занят- ловить нечего)
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:49
Поделился, с кем надо
Mr Siberian
22 сентября 2015 в 13:24
Судью на мыло.
Рами
Рами ответ Весенний (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:06
вон Медив тоже его где то высмотрел ))) сперва пусть посмотрят где руки азара были когда они с Габриэлем держались руками ! а второй для меня загадка )) наверное когда красную дали надо было сразу на точку идти дину)) в чем я удивлен что он так не сделал все предпосылки были ))
Рами
Рами ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:04
Сеск у нас в долгу и ему обязаны ломать ногу ! и как же вы нормально к нему отнесетесь ? ведь он сказал что лучше бы умер чем играть за челси )) как маур уйдет а он уйдет )) сбежит ваша красавица обратно в барсу)) он кончает когда барса хочет его купить !
Весенний
Весенний ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:02
Я не знаю, надо у вашего тренера спросить, он упомянул лишь о количестве..
Рами
Рами ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:00
смотрите футбол не через жо-пу ! всегда видите пенальти где его нет ! пока эта мартышка в команде вам и сто процентных не будут ставить потому что он симулянт и даже в вашей команде это подтверждают игроки !
AlexBerg
22 сентября 2015 в 11:52
В Англии с судьями хуйже, чем когда-то в Италии, а это уже давно так, ничего не изменится
Elves
Elves ответ flirt (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:37
Косячат, но их за это наказывают.
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:35
он не в форме был и есть с начала сезона. Поэтому даже 3 матчей хватит Фалькао, чтобы вытеснить Диего из основы. Если Радамелька забьет 2-3 мяча Уолсоллу,Ньюкаслу,Саутгемптону, то не знаю каким образом Моуриньо впихнет Косту обратно в состав.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:33
Тем лучше. Уж простым смертным зрителям приятней будет не наблюдать на протяжении 10 матчей его отвратное поведение на поле.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:25, ред.
Два пенальти?? Дин решил что азара не забьет, так зачем мучить себе, и того парня и других парней
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:24
его и 10 ничему не научат. Он сам говорил, что он так играет и будет играть несмотря ни на что. Никому травму серьезную и вообще просто травму он не нанёс, поэтому что тут может быть объективного в 10 матчах дисквалификации для человека, который пару раз дал по лицу Кошельному, жёстко поговорил с Габриэлем и получил исподтишка удар ногой.
Kurtd
Kurtd ответ Весенний (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:20
Жозе много что высмотрел, что с того?
Медив
22 сентября 2015 в 11:19
Надо было отстранить Дина матчей на пять. Не назначил две стопроцентных пенки в ворота Арсенала, поощрал грубую игру, не показывая мелким канонирским паршивцам карточки... Да он можно сказать сам спровоцировал Косту на такое поведение, раз за разом прощая Коклена, Косельны и Габриэля....
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:18
Ты со своей колокольни смотришь. Мне, с нейтральной стороны, оценить проще. Не говорю, что мое мнение - истина в последней инстанции, но смотреть на Косту, распускающего руки в матчах АПЛ не хочу. Мне хватило его пешеходства по Хендерсону. А дальше что он себе позволит, кто знает? Сомневаюсь, что три матча его чему-то научат.
George-CFC
George-CFC ответ Весенний (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:16
какой второй?
Весенний
Весенний ответ Kurtd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:15
Как же так? Жозе, например, высмотрел два чистейших пенальти, которые тот не поставил..
Весенний
22 сентября 2015 в 11:14
Пусть судит, только не матчи с участием Арсенала. Да и в ФА не конченные сидят, немного понимают, что Дик для болельщиков Арсенала, как красная тряпка и усугублять не будут..
Estiva
Estiva ответ flirt (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:14
тут дело не в том, что судья косячит, а в том, что он косячил систематически весь матч и был при этом оправдан вышестоящими инстанциями
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:13
Рад за тебя. Ничего общего с адекватным наказанием в 10 матчах - нет.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:10
Лично мое мнение - мало. 10 встреч минимум заслуживает.
flirt
flirt ответ Elves (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:08
охх, прям в других чемпионатах не бывает того что судьи косячат
Гость