Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» потерял Погба из-за агента Райолы

22 сентября 2015, 11:00

Экс-тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, что стало реальной причиной расставания с хавбеком Полем Погба в 2012 году. Тогда футболист неожиданно перешел в «Ювентус».

"Есть один-два футбольных агента, которые мне не нравятся, и Райола — один из них. У меня возникло недоверие к нему с нашей первой встречи. Райола стал агентом Златана Ибрагимовича, когда тот еще играл за «Аякс», а потом внезапно стал представлять Погба, которому на тот момент было 18 лет.

У нас с Полем было трехлетнее соглашение с возможностью продления еще на год, и мы договорились, что воспользуемся этой опцией. Но потом вдруг появился Райола, и наша первая встреча с ним была настоящим фиаско.

Мы с Райолой не нашли общий язык, а затем он сумел втереться в доверие к Погба и его семье, что в итоге привело к переходу Поля в «Ювентус».

Все комментарии
hoper
hoper ответ Mara (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:48
Когда купят тогда и посмотрим.А пока только слухи.Я слышал что и 120 млн -его цена.Кэролла в Ливерпуль за 35 млн фунтов купили.И что это его цена?
hoper
hoper ответ Arhive (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:46
Ну тут возможно перегнул так как за МЮ болею.Но Руни тащил на себе МЮ.Погба Юве не вытащит.Уровень не тот
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:44
Все видели что стало с Баллотели несмотря на нехилую пиар компанию.Погба конечно не такой евлан как Марио но в плане футбола далеко не звезда.Его бесплатно отпустили из МЮ.Более того он там и на замену практически не выходил.Сидел лавку полировал.И суперзвездой он врядли станет.Что касается Туре.Поглядим .Время покажет кем может стать этот пока только распиаренный футболист
Arhive
Arhive ответ coolapre (раскрыть)
23 сентября 2015 в 05:41
иди на петух!
112910415
22 сентября 2015 в 18:41
всё сложнее было
coolapre
coolapre ответ Arhive (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:57
че лыбисся чмо не бритое))
jet_set
22 сентября 2015 в 17:31
Повылазили черви)
Уже САФа в чем то обвинять осмеливаются!
3ton
22 сентября 2015 в 16:59
для Погба уход оказался лучшим вариантом , как и для Пике
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:47
Райола - тот ещё жулик
Arhive
Arhive ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:04
Руни?))
Arhive
22 сентября 2015 в 12:59
)))))
kurt_cobain
22 сентября 2015 в 12:58
Фергюсон: "МЮ потерял КриРо из-за Жорже Мендеша"
kurt_cobain
22 сентября 2015 в 12:54
Нужно было давать ему играть. Райола увидел, что Погба сможет выйти не на уровень лавочника, а на уровень основного игрока.
mikhuil
mikhuil ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:48
руни как оказался даже рядом с иброй?
просто сашка
просто сашка ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:12
я хз даже что тебе ответить, честно...

"Я думаю он просто распиаренный футболист и не более" это почему ты так решил? потому что дед его отпустил? или на основе 3 игр, которые ты посмотрел в прошлом году?)))

"Он не будет в одном ряду С Месси,Роналду,Руни,Ибрагимовичем и им подобным"
я тебе больше скажу! он не будет в одном ряду с пуелем, мальдини, серхио рамосом и даже с буффоном!
а вот новым яя туре или вполне может стать, все предпосылки для этого есть и возраст еще позволяет...

"Он мне чем -то Балотелли напоминает" вот чем? чем? кроме такой уже немного туповатой рожи прически и цвета кожи он тебе его напоминает? какие то поступки за ним водились что сжигал ванную? или дротиками кидался? или по полю ходил пешком а-ля марио?
Mara
Mara ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:11
Каким бы он футболистом не был, но ушел он из МЮ бесплатно, а сейчас за него предлагают минимум 70 миллионов, так что это, если не провал?
hoper
hoper ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:03
А в чём провал?Я тут писал уже,что Погба хороший игрок и не более.И Звездой мирового уровня врядли станет.А всё что сейчас пишут и говорят про него просто пиар -компания.
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:01
Тем не менее Погба отпустили бесплатно.Я думаю он просто распиаренный футболист и не более.Но это не значит что он плохой футболист.Я не слежу за чемпионатом Италии ,но в прошлом сезоне я видел матча три с его участием.Не впечатлил.Он не будет в одном ряду С Месси,Роналду,Руни,Ибрагимовичем и им подобным.Он мне чем -то Балотелли напоминает
просто сашка
просто сашка ответ Mara (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:37
да, да, да, прямо в точку, все ради 20 чемпионства, он даже и мойесу кроме выжатого лимона по сути ничего не оставил, хотя превратить чемпионскую команду пусть и выжатую в команду 7 го места тут надо было постараться....

что касается погба, он просто хотел играть и возможно начал настаивать, а САФ не любил когда его сервиз учил его как правильно пить чай...
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:36
Я не говорил, что они не лопухнулись)
Gannibal45
22 сентября 2015 в 11:36
парень заиграл, значит сделал правильный выбор
George-CFC
George-CFC ответ DavideSanton (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:32
то что сказал САФ - истина? Видно, что себя оправдывает в провале по Погба.
Mara
Mara ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:31
Думаю там последней каплей было возобновление карьеры Пола Скоулза.
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:28
Бред сказал. Это Погба под влиянием Райолы передумал опцию активировать, написано же.
просто сашка
просто сашка ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:24
вторая часть биографии вышла вот и цитируют...
просто сашка
22 сентября 2015 в 11:22
САФ вместо того чтобы наигрывать погба сделал ставку на проверенного каррика и флэтчера только ради 20го чеспионства, он ему толком и шанса то не дал, хотя его талант многие отмечали...
JOZEPPO MILANSKY
22 сентября 2015 в 11:19, ред.
ахахахах...черт старый,каким аутистом был, таким остался..из за агента игрока прдали?...в МЮ юристов нету чтоли? или как? в чем причина? кто такой райола,да и любой агент? это тип который всего лишь представляет интересы игрока , в таких моментах как контракт,его содержание, и прочая формальность..недоверие возникло? ты боялся что он тебя на бабки кинет? или чтоооо? это самое глупое, что ты года либо говорил..все мозги прожевал
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:14
Согласен! Лайкну
George-CFC
22 сентября 2015 в 11:07
да не хотели его продлевать. Что теперь выдумывать и вешать собак на Райолу. Не верю такой версии САФа. Упустили и упустили, подумаешь.
flirt
22 сентября 2015 в 11:05
его все не люябт
Гость