Soccer.ru

Девятый тур чемпионата России стал худшим по посещаемости в текущем сезоне

22 сентября 2015, 11:13

Матчи девятого тура РФПЛ посетили 85169 зрителей, то есть средняя аудитория одной игры составила 10646. Стадионы заполнились на 50,9%.

Это худший показатель в нынешнем сезоне. Впервые аудитория составила ниже 90 тысяч зрителей.

Самым посещаемым стал матч «Зенит» – «Амкар» – 16480. Второй раз в этом сезоне лучшим по этому показателю становится матч не с участием «Спартака». Наименьшее количество болельщиков посетили встречу «Урал» – «Краснодар» – 4623.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Voronzov (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:35
Молодец, что ходишь со своими ребятами на футбол! Эти "расходы" окупятся тебе сторицей в будущем!
Радар
23 сентября 2015 в 09:59
следующий зато может стать одним из самых посещаемых
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:40
Раньше да, больше набралось бы только на трех стадионах вроде Донбасс-Арены, Олимпийского + Днепр-арена или Металлист, а то и первых двоих бы хватило.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:02, ред.
ну все равно 100 тыс как минимум! ну сейчас меньше понятно но все равно! вся Упл.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ fr3nd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:17
хахахаха
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:17
та
50лет за Динамо
22 сентября 2015 в 21:10
Все рванули по своим садам и огородам.
mat73
mat73 ответ форева (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:25
Умный, да? Долго думал?
Voronzov
22 сентября 2015 в 19:13
А еще матчи по понедельникам. Тоже надо учитывать.
Voronzov
Voronzov ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:12
а причем тут бандеровец? Ты пробовал с людьми нормально общаться и не оскорблять?
Voronzov
Voronzov ответ lobsterdam (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:11
билеты кусаются. У меня близнецы и на стадион надо ходить втроем. Очень существенно для кармана. Если приплюсовать расходы на транспорт и мороженое, то выходит в копеечку.
Voronzov
22 сентября 2015 в 19:09
Вы посчитайте процент красно-белых на матче с Краснодаре и все будет ясно.
А такими темпами у нас и существующие стадионы будут полупустыми, а еще строим новые в надежде не знаю на что.
112910415
22 сентября 2015 в 19:07
и это реально грустно
lobsterdam
22 сентября 2015 в 18:06
Санкции...., а дальше-то, что будет...хватит Ли денег на билет7
denmig
22 сентября 2015 в 18:02
так картошку ж все копали епт
Brazil05
22 сентября 2015 в 18:02
Это потому что Анжи не играл дома
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:49
Ну если честно, то не приходит. Почти полный стадион разве что на матчах Динамо-Шахтер, а в среднем на Олимпийском чуть больше 20 000 собирается.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:47
Сгинь. Бомж! У нас посещаемость не хуже зеньки
alfranza
22 сентября 2015 в 16:24
Какой футбол в России такое и посещение.
fr3nd
22 сентября 2015 в 16:01
в екате самое место чм проводить, если 5 тыщ даже не пришли. хотя там мож быть погода плохая, но всё = не оправдание. и какой иностранец захочет в екат ехать игру ямайки с грецией/боснией смареть
fr3nd
fr3nd ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:56
или быть бандеровцами или иметь полузаполненные стадионы
Ministri Krasnodar
22 сентября 2015 в 15:52
Один матч Боруссии
морозз
морозз ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:36
Бандеровец?
форева
форева ответ mat73 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:56
Так Кубань с аутсайдером играла в одну калитку, не интересно.))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:53
капец у нас в Украине 80 тыс только на одну игру с Динамо приходит! дааа чемп то у вас гнилой получается ..... пф ...
Venezuela
Venezuela ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:33
Но сейчас появилась абсурдная информация с сайта РФПЛ, что этот матч планируют показать лишь на Нашем Футболе. Зато покажут Динамо - Крылья по НТВ.
форева
форева ответ hakimov81 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:22
Ты фанат счёта 0-0 ? Любитель Торпедо Армавир?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:51
+100500)))
Tajfun
Tajfun ответ sir_Alex (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:49
Похоже, кто ж еще такой хренью заниматься будет)
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:46
Инфа от Бубна?
Гость