Soccer.ru

Неймар стал послом марки Gillette

22 сентября 2015, 11:57

Форвард «Барселоны» Неймар стал новым послом марки Gillette в Латинской Америке. Официальное представление бразильца в его новом статусе состоялось вчера вечером.

Неймар стал послом марки Gillette

Фото: fcbarcelona.com

Все комментарии
Silva11
26 сентября 2015 в 19:55, ред.
то чувство, когда уже побрился дома, а заставляют бриться снова для рекламы
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 21:15
у некоторых логика [Соблюдайте правила ], мол у этого бороды нету,типа пирло должен быть с бородой ,эт чтото вроде шампунь от перхоти должен рекламировать футболист с перхотью,
112910415
22 сентября 2015 в 19:51
звучит гордо!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:34
Я не удивлюсь если это правда. Во многих видах спорта распространено бритье ног среди мужчин.......
guf ak-47
22 сентября 2015 в 18:38
убьётся еще, уберите подальше от него бритвы, он их не видовал
Vector
22 сентября 2015 в 18:00
А я думал, он везде эпилирован...
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:53
Кто бы говорил, иди к португалочке и расскажи ей об этом.
turbo90
turbo90 ответ New_Look (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:09
и я об этом)
Tajfun
22 сентября 2015 в 15:50
Два юных российских футболиста получили приглашение в "Барселону"

9-летний Константин Сипров из Саранска и 11-летний Роман Герцен из Санкт-Петербурга получили приглашение в школу "Барселоны", расположенную в столице Каталонии.

Этим летом Сипров и Герцен приняли участие в футбольном лагере "Барселоны" в Сочи. По итогам шести потоков работы лагеря испанские тренеры определили двух лучших футболистов, которые и получили приглашение в школу.

Следующий лагерь пройдёт в период осенних каникул в Москве и Сочи. Лагерь примет мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 15 лет вне зависимости от уровня подготовки. Тренировочный процесс будет проходить под руководством испанских тренеров клуба, имеющих многолетний опыт работы в академии и в разных странах мира.
Чемпик
Чемпик ответ Federico (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:38
Ты по всей видимости, о чем то о своем..?!)) Сочувствую..))
Federico
Federico ответ Чемпик (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:30
мог бы и не афишировать факт своего происхождения
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:34
что он там будет брить разве что пушок! то надо пике было!
KaZёL
22 сентября 2015 в 14:21
У чела даже пушок не растёт,а его делают лицом марки....нет бы кого-то другого,типа Пирло и тд,знатных бородачей.
TheDDS
TheDDS ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:46
Так всегда делаеш?
Суmраk 05
22 сентября 2015 в 13:24
КриРо тоже же рекламировал gillete теперь походу линейку venus будет продвегать
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:20
Suum cuiqite, кули!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:15
Мужик настоящий...
Ну это просто ха ха
Чемпик
Чемпик ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:56
Пятки, колени, локти и язык..?))
DavideSanton
22 сентября 2015 в 12:51
Не удивительно
Чемпик
Чемпик ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:50
Убогих..))
Barcelonec003
22 сентября 2015 в 12:49
У него борода не растет....
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Чемпик (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:46
Кого ты имел ввиду под словом "убогий"?
Чемпик
Чемпик ответ New_Look (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:42
+100500.))
New_Look
New_Look ответ Чемпик (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:41
чет не видал... Ну да мне пох, я мылом банным моюсь
Чемпик
Чемпик ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:41
Продолжай.!))
Ловить хаха над убогими, конечно некрасиво... Но над подобными Ю... грех не по угорать..))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Чемпик (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:37
Не принимай близко к сердцу)
Чемпик
Чемпик ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:36
Норм перевод... когда ляпнуть больше нечего..))
Чемпик
Чемпик ответ maxim81413 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:35
Чтобы не спалить качество марки..))
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 12:34
Криштиану Роналду стал послом марки Victoria's Secrets.
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 12:33
Побрейте Нетту из Зенита. - уработаете 3 станка.
Гость