Soccer.ru

Фергюсон в 2010 году присматривался к Балотелли

22 сентября 2015, 12:24

Экс-наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон в своей книге Leading признался, что в 2010 году присматривался к форварду Марио Балотелли, который тогда имел за плечами сильный сезон в составе «Интера».

«В 2010 году меня ненадолго посетила идея подписать Балотелли, талантливого, но противоречивого форварда. Я навел справки об этом игроке, и полученная мною информация подтвердила мысль о том, что подписание этого игрока будет слишком большим риском».

В итоге Балотелли в 2010 году подписал не МЮ, а «Ман Сити».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:55
Да ты щютник исче тот, приемник Петросяна прям
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:21
Да, он потом показал всему миру надпись на футболке после гола на Олд Траффорд: почему всегда я?)
112910415
22 сентября 2015 в 19:12
и тут повезло
Zainka
Zainka ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:15
Сися
Brazil05
22 сентября 2015 в 17:59
Фергюсон лучший тренер наших времён.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:55
там ДДХ проводил свои первые матчи за МЮ и был как в коматозе, это было очевидно и бало тут ни при чем.
Vector
22 сентября 2015 в 17:47
И этот пишет??
Red_team
Red_team ответ Zainka (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:42
Твоего разрешения о том, что можно печатать, а что нет, тоже не спрашивали, зайчатина
Zainka
Zainka ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:30
Сисилия,тебя не спрашивают
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:30
Хорошо, что великий Сэр Алекс только к нему присматривался! Жаль, что потом Марио Балотелли поучаствовал в том памятном разгроме красных дъяволов на Олд Траффорд 1-6...
Red_team
Red_team ответ Zainka (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:21
Умник, он только книгу выпустил и там многое рассказывает, поэтому только сейчас будут печатать его мемуары
Red_team
Red_team ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:14
С Погба то ладно, а с Пике чем он ошибся? отпустили и правильно сделали!
Red_team
22 сентября 2015 в 17:13
Тут САФа чутье не подвело
Zainka
22 сентября 2015 в 17:10
Б...ь ,вы ещё напишите что 20 лет назад было,тормозы.может тогда Фергюсон вдруг хотел Зидана подписать)))это же в Данное время так "актуально "
aviciii
aviciii ответ commando (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:59
он решил присмотреться к Уэббу и Клаттенбургу!
commando
22 сентября 2015 в 16:24
Нужно было лучше к Погба присмотрется вовремя.
Germann
22 сентября 2015 в 16:14, ред.
Его нужно было не подписывать - усыновлять.... А это уже - не риск....
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:15
спасибо, но я через сопку или эйсплеер посмотрю.
Genri 100
Genri 100 ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:14
могу поделится спортивным трекером,вечером или завтра с утра залью туда матч сандерленд-ман.сити,а в четверг матчи Уолсолл-Челси и Ман.юн-Ипсвич.
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:08
аа) у моего провайдера таких нет. Но когда я езжу в Европу, самый популярный канал это bein hd, всегда он включен в барах. Отличная картинка, операторская работа. Что уж тут сказать, все учатся у французов в показе матчей.
Genri 100
Genri 100 ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:00
я посмотрел у меня на каналах футбол 2 и bein HD будут прямые трансляции,только с украинскими и французскими комментаторами((((
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:51
главное, чтобы не "channel is offline"
Genri 100
Genri 100 ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:47
я уже в курсе,печально конечно,но не чего переживём)))
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:45
Форлан провалился в МЮ. Вон Сольдадо вернулся в Ла Лигу и забивает, ключевой игрок! Эти примеры говорят о многом, в том числе и о силе и сложности чемпионатов.
George-CFC
George-CFC ответ Munutd (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:44
скажи, пожалуйста, а какие деньги были выручены за Пике...?
Пике был продан за столько же за сколько и куплен - 3.5 млн фунтов. Гешефт - 0.
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:39
ни у кого нет прав в России. ВГТРК не купили в этом году, с кубком Англии видимо будет такая же ерунда. Ищем английские сопки и наслаждаемся британским акцентом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:56
Форлан в мю забил всего 17 голов за 98 матчей а это - 0.17 гола за игру так что не была повода кусать локти
Master Football 7
Master Football 7 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:55
Да,вчера презентация была.
Munutd
Munutd ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:51
Пике, был продан в Барсу (оттуда и был куплен кстати) дороже чем был куплен. САФ его ценил, но вечно держать на банке не мог. За такого молодого защитника, в то время деньги вырученные за него были хорошими (в то время). Так что с ним, САФ точно не прогадал.
С Погба, тут на сайте есть инфа, что дело рук агента, который сделал все чтобы забрать его отсюда.
Летчик66
Летчик66 ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:38
Ты не сравнивай чемпионат Испании с АПЛ, тут забивать так просто не получится...
Гость