Soccer.ru

ЦСКА готовится к матчу с «Байкалом» в смешанном составе

22 сентября 2015, 12:29
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Во вторник ЦСКА провел занятие на стадионе «Октябрь» перед вылетом на матч 1/16 финала Кубка России.

В занятии участвовали игроки, которые полетят в Иркутск, остальным был предоставлен отдых. Пять игроков молодежного состава (Николай Дергачёв, Александр Макаров, Денис Масютин, Роман Кривулькин, Астемир Гордюшенко) тренировались вместе с футболистами основы.

Сразу после тренировки было проведено теоретическое занятие. После обеда команда выедет в аэропорт «Шереметьево», откуда чуть позже вылетит в Иркутск.

Все комментарии
112910415
22 сентября 2015 в 19:22
победят, наверное
denmig
22 сентября 2015 в 18:13
а цска вообще готовится к этому матчу???
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:43
Александр Макаров это тот игрок, который у Дмитрия Хомухи становился чемпионом Европы в 2013 для игроков до 17 лет и вице-чемпионом Европы в 2015 году для футболистов до 19 лет, да? Ну а что, кубок России это неплохая возможность себя показать и попрактиковаться молодым игрокам)
mondm
mondm ответ maak (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:11
Шо, и Байкал Гинер купил , нифигасе
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hexenwind (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:54
Ребров оттачивает мастерство лизать штанги и вытаскивать мячи из сетки.:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:50
Ахахах.:))))) Юморелло ты наш.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:42
Алекс,Чельстрем,Веллитон многие другие....
----------------------------------------------------------
Их мы больше не увидим в промкооперации.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:41
А что не так...?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:40
Само собой!Припекает не столько от разгрома в Краснодаре,сколько от нашей победы в Саранске!:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ france football (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:39
Никаких дублей!Не факт,что основной состав не отгребёт,а дубль-то и подавно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:38
напаитя тя бадмай зельем.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:37
Морозко.:)))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:36
Конечно! У нас скамеечка махонькая,все игроки в обойме на поле.Пару травм и мы посыпались.Но не думаю,что Лёня этого не понимает,он уже это проходил.Проходили мы это.
морозз
22 сентября 2015 в 15:35
Смешались в кучу кони, пони и жеребята?
Redginald
Redginald ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:48, ред.
Ну так это Спартак 2. А у Спартака 1 сто пудов очко играет...
maak
maak ответ france football (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:44
после цирка в Саранске Слуцкий может на кубок ставить не молодежь и дубль, а сразу воспитанников ДЮСШ, все равно победят на морально-волевых :)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ france football (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:31
деточка, неделю назад Спартак-2 уже обыграл эту команду на одной левой.
Учи матчасть
МапС
22 сентября 2015 в 14:18
Сам Лёня летит, или своего дублёра отправит?
france football
22 сентября 2015 в 14:07
Спартак небось поедет в Нижний в полном вооружении)
Очко сыграет - побоятся дубль выставлять.
Иначе сразу + год без трофеев)
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 13:37
А почему Базелюк не тренировался?))
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:36
Кто-то будет из них.Лажаться тоже нельзя,пусть поиграют,кто не в первой волне.или "отдохнул".Представляешь,как Лёню сейчас ломают,чтобы основу "выманить" в Иркутск??? Заявлениями,звонками,эпистолами,намёками...Доброжелателей число выросло немеряно,после призыва в сборную и последнего трагикомического матча!
chempion_cska
22 сентября 2015 в 13:35
И в смешанном составе ЦСКА переиграет Байкал. Вперед ЦСКА!
LOpp
22 сентября 2015 в 13:34
Николай Дергачёв, Александр Макаров, Денис Масютин, Роман Кривулькин, Астемир Гордюшенко
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
запомните эти имена, больше вы о них не услышите.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ vnuum (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:32
Со мной у твоей жены всё было нормально
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:30, ред.
Особенно Натхо и Фернандеса!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:26
В воспитательных целях Фернандеса и Натхо я бы подпустил. Лёху ,Панченко,Цауня-и достаточно.
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:24
Тсюба всех "порешит",это главный хитрый ход Лёни.Пока в Европе ещё не верят в существование такого "ударенного форварда",надо этим пользоваться.И начать с мести бывшим молдаванам,а ныне-румынешти.
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 13:21
ЦСКА готовится к матчу с "Байкалом" в смешном составе)))
hakimov81
hakimov81 ответ vnuum (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:16
слуцкер: в перерыве сказал им если не выиграют всем капли эти куплю
hakimov81
hakimov81 ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:14
смешной был в саранске как и уровень футдбола
Гость