Soccer.ru

Боатенг ставит дортмундскую «Боруссию» выше «Вольфсбурга»

22 сентября 2015, 15:46

Защитник «Баварии» Джером Боатенг полагает, что главным соперником его команды в нынешнем сезоне будет не «Вольфсбург», занявший в прошлом чемпионате 2-е место, а дортмундская «Боруссия», возродившаяся под руководством Томаса Тухеля.

«Думаю, „Боруссия“ в этом сезоне посильнее. У нее новый тренер, и она очень сильна в атаке. Кажется, что команда стала голоднее до побед.

Мы тоже отлично начали, но это хорошо, что другие команды намерены навязать нам борьбу. Это позитивный знак для лиги и немецкого футбола».

Все комментарии
Kudos
22 сентября 2015 в 19:48
и это так
112910415
22 сентября 2015 в 19:28
это правда
Suomi 23
22 сентября 2015 в 19:00
Краснодару "везёт" с жеребьевкой на топовые немецкие клубы, причём на пике их формы. То Вольфсбург, то Боруссия. Ещё вот с Баварией осталось как-то пересечься ..., например если она из ЛЧ в ЛЕ вылетит ...))
Шмели
22 сентября 2015 в 18:27
"
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:33
Да, я согласен с Жеромом! Сегодняшний Вольфсбург, на мой взгляд, стал немного слабее в сравнении с прошлым сезоном, а вот Боруссия Дортмунд заметно прибавила. Пять стартовых туров в Бундеслиги это наглядно продемонстрировали)
vip Ziama
22 сентября 2015 в 16:41
Я думаю поклонницам меси и всей барсилоны не стоит показываться на ветке Баварии, сами знаете почему. Тот позор 7:0 можно смыть только десятилетиями. Барса была жестко изнасилована мюнхенской Баварией!!! И Меся тогда не знал че делать с мясом.
Mashiner
22 сентября 2015 в 16:40
Правильно глаголит!!!Нашел кого сравнить
hejabvb
22 сентября 2015 в 16:37
Если Боруссия доедет до Мюнхена в качестве лидера и хотя бы не проиграет там - тогда будет чемпионская интрига. Но завтра предстоит тяжелый матч с Хоффенхаймом. А вот Вольфсбург, думаю, будет разобран сегодня.
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 16:31
Разумеется БД лучше, никогда в этом не сомневался.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:30
Почему это они убогие?
George-CFC
George-CFC ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:25
отлично, спасибо.
ManUtd4
ManUtd4 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:09
Лучший центр-бэк, ты хотел сказать.
ManUtd4
22 сентября 2015 в 16:06
Сегодня это так.
George-CFC
22 сентября 2015 в 16:05
Бавария-Вольфсбург, подскажите, где сегодня посмотреть можно?
DXTK
22 сентября 2015 в 15:54
Игроки Вольсбурга не считают Боатенга футболистом они его считают Кеглей.
Гость