Soccer.ru

Федеральные каналы не покажут матчи ЦСКА — «Локомотив» и «Спартак» — «Зенит»

22 сентября 2015, 15:53

 Федеральные каналы в 10-м туре РФПЛ не покажут ключевые поединки ЦСКА — «Локомотив» и «Спартак» — «Зенит».

Вместо них на общедоступном НТВ 27 сентября в 13.10 (мск) будет показана встреча «Крылья Советов» — «Динамо».

Федеральные каналы не покажут матчи ЦСКА — «Локомотив» и «Спартак» — «Зенит»

Изображение: rfpl.org

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Зенит 2015 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:49
Спартак тот же, только звездочек больше стало. Почти как у Брежнева.
Cleaner
Cleaner ответ S010386A (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:47, ред.
...
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 10:19, ред.
Во как вывернули. Чтобы не обидеть середнячков, а главное тренера, которого раскручивают сейчас "по полной", одной из этих команд, решили не показывать игру Великого Зенита и Спартака (не путать с советским. Этот, лукойловский, к тому никакого отношения не имеет).
VadimR
VadimR ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:34, ред.
Ты кому пишешь, я с 14 лет играю в футбол, по вышке у себя в республике гонял! Сейчас мне 34 года, 20 не подтянусь, но 12 спокойно! Побеспокойся лучше о своей пятой точке, спортсмен! Футбол должен быть для болельщиков, а у нас это средство для отмывания денег, матчи своих любимых клубов даже в чемпионате бесплатно не посмотришь, это правильный подход?! По мне так это диверсия против развития данного спорта в стране, за то водка подешевела! Все для людей! Думай прежде чем что то писать, ну если есть чем!
Alex Y
23 сентября 2015 в 20:08
Вот п***ры :(
Роман_111
23 сентября 2015 в 19:55
Посмотрим в нете)
Youto
Youto ответ Паровозов (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:13
Ну центральный матч, согласен.)
Cool-Kurt Angle
23 сентября 2015 в 09:43
что одно и тоже показывать)
Трувор
23 сентября 2015 в 09:01
Ди-на-мо Москва!
denmig
23 сентября 2015 в 03:31
Что это за поддержка футбола такая, если его даже не показывают? Только п..ть могут - футбол футбол! - А у самих денег нет трансляции вести!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ dzhixan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:05
Берии)
ABir
22 сентября 2015 в 23:01
Что с этих каналов взять кроме анализов? Да и то с глистами. Пусть ещё раз покажут Малахова и про давай подженимся
jeyone
22 сентября 2015 в 22:58
Станно, откуда Иркутское? если Крылышки из Самары. Иди уроки учи
jeyone
jeyone ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:56
угу всем будет интересно кто еще спартак унизит
S010386A
22 сентября 2015 в 22:52
Нужен Иосиф Виссарионович....Представляю на лесоповале руководителей ОРТ ,России,НТВ ...СКАЗКА
KURUM
22 сентября 2015 в 22:46
Ни чего личного, просто бизнес..
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Твой Арсен (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:41
Все ТВ живут за счёт рекламы.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:38
Чем он виноват?
dzhixan
22 сентября 2015 в 22:23
как сказал один англичанин: пи....сы сэр
потом удивляются почему стадионы пустые, потому что ваша проф непригодность и ненасытная жадность не дает покоя нашему футболу.
Сталина на вас нет, с...ки.
Масса Дик
22 сентября 2015 в 22:17
клево
kikule
22 сентября 2015 в 22:16
прикол!!!!!
makkie
makkie ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:11
Уважающие себя люди читают обзоры матчей в Советском Спорте )))

Дело вкуса. В наш век технологий спокойно можно выбраться на природу, приготовить стол, взять в руки планшет и посмотреть любой матч. Ничего "неуважающего" в этом нет, считаю.
gsmboom
22 сентября 2015 в 22:09
Плевать
KoValery
22 сентября 2015 в 22:09
Спартак дает рейтинг. Лига тв не отдаст этот матч конкуренту. На рекламе больше заработают
Твой Арсен
22 сентября 2015 в 21:44
Федеральные каналы? Федеральные? Это те, которые живут на деньги из бюджета страны, который я пополняю уплачивая налоги? Жаль у нас в России нельзя прийти к ним в студии как на Украине и в мусорку всех слить. Присосались к кормушке, пиявки.
PashaN
22 сентября 2015 в 21:35
А мне бы вот было бы интересно на Зенит Спартак посмотреть как минимум!!! А они тресину решили показать.!.
нoГГано
22 сентября 2015 в 21:24
Они лучше покажут "Давай поженимся" или "Ты не поверишь"
VadimR
22 сентября 2015 в 21:23
Ну мы же за спорт в массы)) все правильно! Потом удивляемся!
Unseen
22 сентября 2015 в 21:15
стыд полнейший..
лолос
лолос ответ Cleaner (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:13
Народ уже давно матчи РФПЛ не смотрит. Люди поняли, что это жалкое зрелище. Паспортисты не могут даже пас точный отдать, что не удивительно. Так что не страшно.

Будем смотреть Ла Лигу и на мастеров катания мяча!!
Гость