Soccer.ru

Больше всех в 1-м туре Лиги чемпионов пробежал Дзагоев

22 сентября 2015, 16:35

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев оказался лидером по пробегу в матчах 1-го тура Лиги чемпионов.

В поединке против «Вольфсбурга» футболист армейцев намотал 13 011 метров.

Примечательно, что третье место тоже за игроком ЦСКА: 12 222 метра пробежал Роман Еременко. Между двумя армейцами расположился хавбек «Вольфсбурга» Луис Густаво (12 228).

Все комментарии
anGeee
anGeee ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:08
Да ладно? http://ru.uefa. com/uefachampionsleague/season=2016/statistics/round=2000634/players/index.html#order=3desc
kinderpingui
23 сентября 2015 в 08:16
И нахаркал больше всех верблюд дзагоевсккий
mondm
mondm ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:46
Халк вон тоже , в каждом матче по нырку и пеналю
Erik15
Erik15 ответ spar7 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:59
Оу дружище,ЦСКА достойно влип третьей команде Бундес лиги!Твою свиноферму аутсайдер Кубань,два тайма.рылом по полю возила!Почувствуй разницу и не пи....ди!
311
311
22 сентября 2015 в 21:35
Волки не прочь полакомиться кониной, вот и бегали весь матч как на ипподроме)
sergey11121989@gmail.com
22 сентября 2015 в 20:57
Очень хорошо, Функционал в норме. Но толку то ноль от этого. Могли бы все просто бегать от угла до угла
Сантус
22 сентября 2015 в 20:28
На то они и Кони.)
Gannibal45
22 сентября 2015 в 20:15
жаль что результата это не дало
shtair
22 сентября 2015 в 19:47
скакун беговой
112910415
22 сентября 2015 в 19:30
старался, значит
spar7
spar7 ответ beslan1995 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:20
можно весь матч тупо бегать по полю и ничем не отметиться, а можно сделать один пас/удар и стать героем
spar7
22 сентября 2015 в 19:19
естественно) это тактика лёни: пинай вперед и беги за мячом)
beslan1995
22 сентября 2015 в 18:51
Кто поливает их грязью, не понимают о футболе ничего!! Напоминаю вам,в ЛЧ играют сильнейшие футболисты мира,и среди них Алан Дзагоев первый,кто бегал целый матч,успевая как в атаке так и в обороне!!вы попробуйте бегайте хотя бы 2-3 раза по полю туда сюда,и узнаете,какого это быть первым ,кто пробежал больше всех!""
Tajfun
Tajfun ответ Vector (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:48
Это они от бакланов так, а то заберут.
KnowSoccer
22 сентября 2015 в 18:40
Ну тут точно Гинер все купил, ЦСКА пешком играл, волки немного дергались, откуда такие цифры, не понимаю..
sir-5
22 сентября 2015 в 18:37
Европа теперь знает.что мы бегать умеем.Осталось доказать.что и в футбол мало-мало шарим.Пусть бегуны по мячу ПСВ забьют и отправят их домой не солоно хлебавши.
rubinyshka
22 сентября 2015 в 18:24
Конь:)
Летчик66
22 сентября 2015 в 18:06
За сигаретами и обратно.
Sergil
Sergil ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:01
До ларька, за пивом)
denmig
22 сентября 2015 в 18:01
и как же бездарно пробежал! прям как и еременко
DXTK
22 сентября 2015 в 17:58
Просто ребята побегали по газону. А толку от Их Забегов Конь наплакал. Они Могли бы поставить рекорд мира по бегу на дистанции, ну очень короткие.
Ichkeria
22 сентября 2015 в 17:57
А мне казалось что они устали после Зенита, сразу ЛЧ.
SanitarForest
22 сентября 2015 в 17:52
форест гамп,ёпт
морозз
22 сентября 2015 в 17:52
Надо не марафоны бегать а играть и забивать...! А вот с этим туговато!
SanitarForest
22 сентября 2015 в 17:50
ну и пусть бегает...легкоатлет))
Baggio R.
22 сентября 2015 в 17:48
Загоняли волки коней!
Vector
22 сентября 2015 в 17:46
В австралийском футболе игроки пробегают за матч 20-22 км...
Erik15
22 сентября 2015 в 17:38
Пешком ходят-не нравится,километры наматывают-не нравится.Вам не угодишь.Да к сожалению они не Месси с Роном и ЦСКА не Барса с Реалом.Что могут,то и исполняют.
Levadia
22 сентября 2015 в 17:36
Мук-скороход.)
Санчо Панса