Soccer.ru

ЦСКА просматривает двух африканцев

22 сентября 2015, 16:42

 На просмотре в московском ЦСКА находятся два африканца. Это 20-летний нигерийский нападающий Ибраим Шуаибу и 19-летний крайний защитник из Кот-д`Ивуара Шериф Жимо.

Оба игрока принимали участие в сегодняшней тренировке команды.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ fanatcska94 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:45
Да,молодца чё))Смех продлевает жизнь))
Denfard111
23 сентября 2015 в 14:28
Колосков посмотри как проходят кубки России будет больше команд из регионов и будет интересней чемпионат заруби это себе на носу Испания Италия Франция Англия что там чиновники умней наших и страны в 10 раз меньше и по 20 команд играют и сборные сильные на такую Россию и 30 команд маловато только вы чиновники всё решаете в моей стране а вот этого нельзя вам позволять за что не возьмётесь всё народ виноват у вас сколько хороших команд РФС уже сломал и сколько ещё сломает впереди а премьер лигу всё ровно придётся увеличивать хоть и не хочется вам но регионы заставят и хотят
Denfard111
23 сентября 2015 в 11:30
Колосков трубит что увеличение клубов в премьер лиги очень большая ошибка во и пусть объяснит если он такой умник болельщикам а не поёт песни под барабан Капелло увеличить лигу значит регионы расширить страна то очень большая в Москве пять команд а Великом Новгороде ни одной в Испании франции Англии это тоже ошибка или они умнее вас думайте головой а не тазом для этого и РФС что бы мозгами шевелила и делала выводы что надо и что не надо вы в своё время уже занимали этот пост и тогда не говорили а сейчас додумали
Пастух
23 сентября 2015 в 11:22
Правильно.
Из "продвинутой" Швеции не катят блэкджои))
А из этих чё-то выйдет)
jeyone
jeyone ответ spartak11 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:53
вот я например на вашей ветке редко сижу :) мне интересна одна команда это цска. Я могу тока матч по комментировать когда играют но не в каждой вашей какой нить новости, мне абсолютно не интересно кто к вам пришел кто ушел, кто травму получил и т.д.
Hexenwind
23 сентября 2015 в 09:01
надо для ЦСКА лимит отменить, чтобы команда 100 % черной была, а Акинфеева намазать черной ваксой. Что же тогда скажут армейские нацики?!
Грибовар
Грибовар ответ морозз (раскрыть)
23 сентября 2015 в 07:41
Я и говорю правду)))
Tajfun
23 сентября 2015 в 02:41
Сергей Андреев: «Пусть скажут, что я сошел с ума, но ЦСКА уже чемпион»


Бывший главный тренер «Вардара» Сергей Андреев оценил шансы ЦСКА на чемпионство в текущем сезоне.


«Пусть скажут, что Андреев сошел с ума, но ЦСКА никто не догонит. Пускай «Зенит» попробует отыграть такой отрыв. ЦСКА должен проваливаться, а петербуржцы – выигрывать все подряд, чтобы интрига сохранилась. Мне не верится в это.


Если бы армейцы еще и победили «Зенит», ведя со счетом 2:0 и не забив пенальти, тогда можно было бы заканчивать чемпионат. Обе команды играют в премьер-лиге и Лиге чемпионов, преимущества нет ни у кого», — сказал Андреев.
Tajfun
23 сентября 2015 в 02:41
Муса признан самым полезным игроком 9-го тура премьер-лиги




Нападающий ЦСКА Ахмед Муса признан самым полезным игроком 9-го тура чемпионата России.



Нигериец оформил дубль и отдал голевой пас в матче с «Мордовией» (6:4) и по итогам голосования получил 10 баллов.



Вторым стал нападающий «Локомотива» Умар Ньяссе (6 баллов), ставший лидером читательского голосования. Третье место разделили нападающий ЦСКА Сейду Думбия и вратарь «Кубани» Александр Беленов (по 5 баллов).



Отметим, что в пятый раз за девять туров приз завоевал футболист ЦСКА. Ранее его удостаивались Роман Еременко, Зоран Тошич, Марио Фернандес и Игорь Акинфеев.
Tajfun
23 сентября 2015 в 02:40
«Байкал» — ЦСКА. Хозяева вдвое увеличили количество мест на стадионе «Труд»


Пресс-атташе иркутского «Байкала» Михаил Климов сообщил о том, что клуб вдвое увеличил вместимость разрешенной для посещения болельщиков части стадиона «Труд» перед матчем 1/16 финала Кубка России с ЦСКА.



«Проблемы с подготовкой к матчу решили. На сегодняшний день на стадионе установлено 10 тысяч пластиковых кресел.



Для выступления в ФНЛ нам хватало и одной трибуны с 5 тысячами кресел, но интерес к матчу колоссальный. Работы велись день и ночь», — сказал Климов.



Ранее руководство клуба попросило болельщиков помочь с монтажом дополнительных кресел на арене.



Матч «Байкал» – ЦСКА состоится в среду, 23 сентября. Начало – в 13.30 по московскому времени.
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 23:22
Да у Цска есть Гинер,вот это трансфер века)))))))))
Miaf
Miaf ответ Конь64 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:04
Зенит в фк Бананц.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Zenitchik69 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:24
У тебя очень скудные познания в биологии.Ты заканчивал школу для УО?
zapasnoi
22 сентября 2015 в 22:22
Удачи пацанам...
Конь64
Конь64 ответ Kudos (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:07
А зенит в Фк америка по твоей логике....
Zenitchik69
22 сентября 2015 в 21:54
Лёне и [Соблюдайте правила ]ру надо дерево Баобаб приобрести, тогда бы своих выращивали
HULL_TIGR
22 сентября 2015 в 21:51
Однажды, по заказу амстердамского Аякса, за пару часов просмотрел всех африканцев.
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:08
Вот и я про это!
mondm
22 сентября 2015 в 20:54
Почему тут так много комментов , Путин ведь сказал что у нас нет расима
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:17
А у тебя Сирия в Африке? А столица Токио - Пекин.
KLINSI
22 сентября 2015 в 20:17
Осенний призыв?).
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:15
"Спартаку" лучше не говорить про брак селекции!И про ротацию игроков лучше промолчать.
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:01
Хелоу! Но на один голешник видать вспомнили.)
fanatcska94
fanatcska94 ответ spartak11 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:59
Ущербный, да мы на ваши ветки заходим только повеселиться над вами. Сектанты, вы такие веселые и жалкие. Идите с болельщиками[Анжи] целуйтесь, а потом за их победу барашка скушайте и радуйтесь своему 4-5 месту, выше которого вам и не подняться.
Tajfun
22 сентября 2015 в 19:55
Кормильцев: «Байкалу» нечего терять в матче с ЦСКА



Тренер иркутского «Байкала» Сергей Кормильцев поделился ожиданиями от предстоящей встречи с ЦСКА в 1/16 финала Кубка России.
«Предстоящий матч если не самый важный в моей тренерской карьер, то точно статусный. Такому сопернику в качестве тренера еще противостоять не приходилось. Надеюсь, самый важный матч еще впереди (смеется). Ведь в футболе все возможно.

Ажиотаж в городе нешуточный. Люди в ожидании настоящего праздника, хотят увидеть эту игру воочию. По моей информации, на матч придет 12 тысяч. Для Иркутска это очень много. Кроме того, многие приедут из области.

Ажиотаж нешуточный. Люди в ожидании настоящего праздника, хотят увидеть эту игру воочию. По моей информации, на матч придет 12 тысяч. Для Иркутска это очень много. Кроме того, многие приедут из области.

Игра покажет, дрожат ли у игроков коленки. В таких матчах терять нечего, зато приобрести можно многое. Настраиваем их на хорошую игру, достойный результат. Надо порадовать болельщиков».
Kudos
22 сентября 2015 в 19:50
конезавод давно пора в РПЛ переименовать в ФК Африка))))
Franz Beckenbauer
22 сентября 2015 в 19:35
Гинер начал переселение беженцев в ЦСКА.)
морозз
морозз ответ Грибовар (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:34
Ну а как же...мамка салом смазала и заскользили поросята по льду!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:33
Так Гинер ещё и этот платеж в 124 деревянных разбил на три года выплаты! Ему блин их как раз на башню нового стадиона не хватает!
112910415
22 сентября 2015 в 19:32
это закон
Гость