Soccer.ru

Красная карточка Габриэля в игре с «Челси» отменена

22 сентября 2015, 19:42

Дисциплинарный комитет Футбольной Ассоциации Англии удовлетворил апелляцию «Арсенала» и отменил красную карточку, полученную защитником Габриэлем в матче против «Челси».

Вместе с удалением с бразильца снимается и трехматчевая дисквалификация.

Напомним, что Габриэль был удален после того, как отреагировал на провокацию со стороны Диего Косты.

Все комментарии
Inspired
24 сентября 2015 в 03:32
Наплакали, педики.
Но это пох, Лоик сдюжит.
serset
23 сентября 2015 в 18:33
это бред...просто бред какой то...
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:03
Я смотрел сколько у вас кубков до ))) смешно стало сразу !))
Рами
Рами ответ spartacus333 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:59
Усманов не может их тратить так как не является главным акционером ! у Кроенко больше акций и он решает там все ! И я не сказал что они будные просто сами зарабатывают на свое существование без ворованных денег !
realmadrid92
23 сентября 2015 в 10:48
Молодцы. Приняли правильное решение
Весенний
Весенний ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:22
Странно. Впервые вижу, чтобы "синие" обращались к истории эпохи "доабрамовича". Но стоит только другим вспомнить про свои золотые годы, от вас только и слышно: "да это когда было" и т.д.
Весенний
Весенний ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:18
Красивых побед за ними не замечалось..
Весенний
Весенний ответ удав (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:17
Габриэль, по сути, ничего не сделал. Этим и руководствовалась комиссия.
удав
23 сентября 2015 в 10:06
очень глупо!теперь получается можно как угодно реагировать на провокацию и не нести за это ответственность!
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:07
Закройте тему про нытье. Я бы хотел послушать Маура если бы условный Суарес погрыз условного Зума, а удалаили бы за это Кэхилла.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:05
Цитата от 19.04.2014:
"После сенсационного поражения от "Сандерленда" (1:2) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо обратил свой гнев на рефери Майка Дина и главу судейского корпуса Премьер-Лиги Майка Райли.
При счете 1:1 во втором тайме Дин назначил в ворота "синих" пенальти, который, собственно, и решил судьбу встречи. Это поражение практически не оставляет "Челси" шансов на продолжение борьбы за чемпионский титул.

По словам Моуриньо, чья пресс-конференция длилась всего 2 минуты и 20 секунд, арбитры весь сезон совершают грубые ошибки, и этот матч не стал исключением.

"Я скажу вам только четыре вещи. Во-первых, я поздравляю своих игроков, потому что они выжали из себя все и даже больше. Во-вторых, я поздравляю "Сандерленд", который набрал важные три очка".

"В-третьих, я поздравляю Майка Дина, который проделал сегодня фантастическую работу. И, в-четвертых, я поздравляю Майка Райли за то, как рефери работают весь сезон. Я поздравляю всех их, и мне больше нечего сказать", - сообщил Моуриньо Sky Sports."
New_Look
23 сентября 2015 в 09:02
не зря плакали, МУЖИКИ!
Mr Siberian
23 сентября 2015 в 08:48
Я ведь говорил что всё возвращается бумерангом...пожалуйста.
George-CFC
George-CFC ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:42
посмотри статистику встреч... 186 матчей 72 победы Арсенала, 60 побед Челси, 52 ничьи. Алёша... кубки каждый год) с 1960 года по 1971 год, в противостоянии было 2 ничьи и одна победа ОДНА Арсенала. Всё остальное - победы Челси. Тоже деньги Абрамовича? Ахаха
George-CFC
George-CFC ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:37
Бедный Арсенал без денюжек... хнык-хнык
spartacus333
spartacus333 ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 07:40
да у арсенала не меньше денюжек, чем у челси. там усманов на 30% сидит, а он раза в два побогаче абрамовича. только вот тратить толком венгер их не умеет. из всех купленных за последние пять лет только санчес реально стоящий игрок мирового класса. остальные середняки не более, включая незаслуженно распиаренного озила.
maksimys9926
23 сентября 2015 в 07:33
Еще надо один балл нам прибавить а у Челси 2 снять тогда будет все справедливо Ничейка была бы справедлива
Rruma
23 сентября 2015 в 06:56
Счет на табло )
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:12
Я думал ты адекватный ну я ошибся! когда ваша команда не была известна миру сему Арсенал брал кубки почти каждый год ! Если бы клубы за счет себя работали щас бы Арсенал рвал бы всех а на денежку еврея накупить можно и топить за дешевый автобус тоже можно ! наверное дешевым людям !
Рами
Рами ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:10
Дешевая победа )) не забудь подметить !!!
Рами
23 сентября 2015 в 01:08, ред.
Я вроде не сказал что мы ЛЧ далеко доходим ! Это ты вякал, ща стрелки не метай ! А в АПЛ увидим кто куда попадет ! Да и в ЛЧ мы вас обойдем ! Обос-раись ваши игроки на старте, а примодона португалии в депрессии ! Увидим дальше ))
SCORPION_
23 сентября 2015 в 00:01
киоун и адамс убили бы этого недоигрока [ Косту ]
alexov222
22 сентября 2015 в 23:55
Справедливость торжествует)
George-CFC
George-CFC ответ Твой Арсен (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:16
Чемпионство Арсеналу надо выписывать, а то сами никогда и не станут чемпионами
George-CFC
22 сентября 2015 в 23:15
Плевать, деф все равно слабый. Победа в дерби у синих.
maak
22 сентября 2015 в 23:06
теперь после каждого толчка можно говорить - это провокация и ... судья будет удалять обоих.
Потом соберутся "специалисты" и решат кого наказывать, а кого миловать.
Cool-Kurt Angle
22 сентября 2015 в 22:42
толк? у Челси 3 очка остаются
sparxx
sparxx ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:28, ред.
Весь мир /проверено/ кроме Португалии, Бразилии и России (русскоговорящих) говорит Кристиано Роналдо и раньше меня бесило это КриШтиано, но ведь на португальском его имя звучит именно так. Понял - русскоговорящие правы !!!)))) Но не в случаи с Диего. Паренёк родом из Бразилии, а эта страна португалоговорящая - значит его имя правильно пишется КоШта, а не Коста.
Медив
22 сентября 2015 в 22:25
Один фиг, победа есть, а там пусть Габриэлю хоть орден дадут...
DXTK
22 сентября 2015 в 22:14
Нытьем Можно добиться всего. Вот почему не тратили денег на трансферы.
Арсен сейчас ликует, что отмазал своего пешехода, но все-равно в чемпионате с зади Сини окажется по итогу.
Гость