Soccer.ru

Левандовски забил «Вольфсбургу» 5 голов за 9 минут

22 сентября 2015, 22:45
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски показал феноменальную результативность в матче 6-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга».

Поляк остался в запасе на эту игру и появился на поле перед началом второго тайма, после чего с 51-й по 60-ю минуты провел в ворота «волков» сразу пять голов.

Голы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й.

Все комментарии
Leo-1987
05 октября 2015 в 20:59
Футболист классный
Сливки общества
27 сентября 2015 в 00:03
Леванголски.
sergey_kozlov_1973
25 сентября 2015 в 02:20
Ну и что .... У нас Дзюба - тоже может .
karnager
karnager ответ armeec_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:26
Я один из тех, кто считает, что российский футбол - г..вно! И радуется как раз любым забитым голам, потому что на наш футбол можно смотреть только в том случае, когда хоть кто-то забивает. В том числе и Мордовия!
Vilent
Vilent ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:55
Докажу обратное. VW спонсор Вольфсбурга. Audi спонсор Баварии. Audi принадлежит VW и имеет те же самые проблемы в США. Какой смысл правому карману покупать что-то у левого?
112910415
23 сентября 2015 в 19:46
совершенно невероятно!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:54
Хоть и капитан...а ума нет.....договорняк....авто концерну бабло надо отбить от амерских штрафов.....вот и слили волки.....посмотри как защита играла....специально пропускала....ладно...последний гол красава.....есть что возразить???? Докажи обратное.
Почему Мордовия взяла....а волки не могли?????
Fahreddin Ismailow
23 сентября 2015 в 16:06, ред.
А как интересно, отреагировали бы конские, если Вольфсбург разгромил Баварию? Вот как надо забивать, и не Мордовии в РФПЛ, а европейской команде. На что сил или кое чего другого у коней не хватает пока
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:56
Купили? И 4:3 проигрывали. Своей головой думай, а не переписывай, сто до тебя тут наговорили.
кэпп
23 сентября 2015 в 14:35
Это нечто! Фантастика!
Алекс Шмель
23 сентября 2015 в 13:47
Прям пулемётчик
Dauletbek
23 сентября 2015 в 13:06
Лева зверь!
cannongun
cannongun ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:46
потому что ты неадекват)
Raulya
23 сентября 2015 в 12:27
Лева в ударе!!!молодчик!!!!
waren61rus
23 сентября 2015 в 12:26
Левандовски супер стар!) Хорошо что лысый физрук вовремя опомнился и выпустил Роберта! Кстати жаль что 6 не забил а мог!)
barca barca barca
23 сентября 2015 в 12:18
Это он специально чтоб все забыли о покере ворота реала но мы то помним)))))
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:14, ред.
Лишь бы Гинер это не узнал........
А то промотивирует вратарей соперников и Думбия только за первый круг забьёт 364 мяча....
Мордовия покажется неприступной крепостью....всего с 6-ю банками за тайм.......
Zidane5-10
23 сентября 2015 в 12:11
5 мячей за 9 минут. Сумасшедший результат
Juventus21
23 сентября 2015 в 12:10
Скорострел)
bars64
bars64 ответ Олли Кан (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:09
Точно. А потом Пеп сам приятно удивился, как хорошо его замена сработала...))
Konarmy
Konarmy ответ nulll (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:08
может ты и живешь среди воров)
а у меня в окружении нормальные люди) никто ни у кого не ворует)
Олли Кан
Олли Кан ответ bars64 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:00, ред.
я вчера все-таки был приятно удивлен, что он заменил этих бестолковок! все же своего любимчика он очень редко меняет, как бы отвратно тот не играл
jeyone
jeyone ответ mat73 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:59
скипидаром намазал под хвост Левандовски :)
Apsny
23 сентября 2015 в 11:58
Золотой мяч ему, срочно).
bars64
bars64 ответ Олли Кан (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:58
Тиаго и Бернат в 1 тайме напрашивались на замену, пороли все, что можно.
Только слепой бы этого не заметил.
Хорошо, что Пеп не слепой. :))
bars64
23 сентября 2015 в 11:56
Феноменально! И все голы - красавцы, особенно последний!
Спасибо игрокам и особенно Леве, за доставленное удовольствие!)
Олли Кан
23 сентября 2015 в 11:54, ред.
а стоило всего-лишь поменять схему с 4-3-3 (с ложной девяткой) на 4-2-3-1 и убрать этого горе-плеймейкера Алькантару, как сразу пошла красивая и интересная атакующая игра!
Мигалков
23 сентября 2015 в 11:41
Хорошо что ЦСКА в ЛЧ достался Вольфсбург, а не Бавария.
KoValery
23 сентября 2015 в 11:37, ред.
Последний гол просто красавец
Покоритель Лихтенштейна в печали
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:35
Ну раз ты признаешь договорняк, то и я признаю, что самый красивый. Не хочу оставаться в долгу :))
Гость