Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Вольфсбург» с помощью пяти голов Левандовски

22 сентября 2015, 22:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 В матче 6-го тура Бундеслиги «Бавария» разбила «Вольфсбург».

«Бавария» — «Вольфсбург» — 5:1 (0:1)
Голы: Калиджури 26, Левандовски 51, 52, 55, 57, 60.

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Бернат (Мартинес 46), Алонсо (Киммих 78), Тиаго (Левандовски 46), Видаль, Мюллер, Гетце, Дуглас Коста.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Густаво (Арнольд 59), Гилавоги, Калиджури, Дракслер, Крузе (Шюррле 78), Дост (Бендтнер 78).

Предупреждения: Калиджури 42, Родригес 74, Видаль 82.

Судья: Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
anGeee
anGeee ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
Да-да-да. "в германии честный футбол". Это из серии: в других странах давным-давно победили коррупцию, на улицах никто не мусорит, все улыбаются, безработицы нет, и т.д и т.п. Уровень наивности зашкаливает. Спасибо, посмеялся перед сном.
игорь привет
23 сентября 2015 в 11:43
А если бы Баварии цска попался? Почему при одинаковых зарплатах такая разница в классе? Хотя Мусса игрок с огромнейшим потенциалом, да и Думбия европейского уровня.. Контакты должны стать переосмыслением всего. ПФЛ работает открыто на отмыв бюджетов и госкомпаний. Все клубы кроме спартака, Краснодарцев . Нужен только частный капитал, а так нет будущего нашему футболу, да и хоккею. Просто наша страна это страна откатов и распила и каждый об этом знает. Надо менять там систему, даже Газаев много чего полезного предлагал, убирать футбол от кормушки .
SHMEL
23 сентября 2015 в 10:42
Это наверное Баварский Гинер судье в перерыве занёс,не иначе.
cska-62
cska-62 ответ болельщик из глуши (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:30
Найдите обзор, в котором есть эпизод, когда Нойер выбегает к центру поля, получает в пустые уже ворота дальний удар от одного из "волков", и мяч, зацепив штангу, в ворота не залетает... К счастью для мюнхенцев... Иначе бы после первого тайма было 0:2.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ cska-62 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:09
Интересно, сейчас посмотрю обзор)))
cska-62
23 сентября 2015 в 10:05
Пришлось написать массу постов о том, что Юрий Лодыгин начал сезон очень плохо, пытаясь неумело подражать Нойеру. И первые посты были ещё до наступления возмездия за такое подражание.
Вчера в первом тайме победного в итоге для «Баварии» матча с «Вольфсбургом» создалось впечатление, что сам Нойер с интересом пересматривает «косяки» Юрия Лодыгина и пытается подражать уже ему… :-)))))))
anGeee
23 сентября 2015 в 09:37
Странно, ни одного сообщения про договорняк, "команда встала", и т.д. :(
DXTK
23 сентября 2015 в 09:14
Это Разгром неутешительный для Соперника. Бавария Ликует Вольфсбург Плачет.
Triem
23 сентября 2015 в 08:41
Что еще тут говорить когда красноречивее всего является реакция Гвардиолы после пятого гола Левандовски?!
Такого никто никогда не видел, в том числе и я!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ АртурZaСМ (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:31
Да, но играл то он с 46 минуты)
Akatsuki72
23 сентября 2015 в 08:06
Да уж, феноменально! Это был день Левандовски!! С ума сойти!
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:03
9 мин ... с 51 по 60-ю...
mouzz
mouzz ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 06:36
)))))))))))
RoninSibir
23 сентября 2015 в 05:48
Теперь одна надежда на Боруссию Д :-)
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 05:35, ред.
И все таки Пеп попал в точку, когда выпустил Роберта во втором тайме! Пять голов за 9 минут - просто класс) Видно, что Лёва был недоволен тем, что остался в запасе и все свое недовольство он выплеснул в начале второго тайма в виде пента-трика! Забить волкам Вольфсбурга пять мячей дорого стоит. В прошлом сезоне это вообще никто не смог сделать, как в Бундеслиге, так и в Лиге Европы! Желаю Лёве не останавливаться на достигнутом и продолжать приносить огромную пользу Баварии Мюнхен)
batman555
23 сентября 2015 в 04:23, ред.
Да уж..вот это неделька.... то ЦСКА проигрывая 0-3 забивает 6 во вторм тайме..а всего 10 голов в этом матче...то Бавария проигрывая 0-1 после первого тайма,во втором за 9 минут 5 мячей напихивает))))))) смотрел этот матч и после первого тайма подумал что это Вольсбург сильный а не ЦСКА слабый...но вот во вторм тайме понял что скорее это ЦСКА слабый нежели ВОЛЬсбург сильный)
basketball
23 сентября 2015 в 02:30
шальке походу будет выше волков
SanitarForest
23 сентября 2015 в 00:18
скоро Кокорин обновит,а Дзюбиньо перебьет)) так что немцы расслабьтесь.
Abbath
23 сентября 2015 в 00:05, ред.
Показательной была реакция Гвардиолы на пятый гол Левандовского.Ничего подобного ,видимо,он даже в Каталонии не видел.
Gannibal45
23 сентября 2015 в 00:02
Роберт наверно сам в шоке, усыпили защиту на 10 минут и напихали волкам, ставочку мою загубили
Vilent
22 сентября 2015 в 23:59
Робер Левандовски: "Я очень доволен, это было сумасшествие! Я хотел, и просто бил по воротам и не думал о том, что происходит."
Franz Beckenbauer
22 сентября 2015 в 23:49
С победой Баварцев!
Vilent
22 сентября 2015 в 23:48
Раз, два, три, четыре, пять,
вышел Роберт погулять... ))
Abbath
22 сентября 2015 в 23:44, ред.
Потрясающе.
Vilent
22 сентября 2015 в 23:43
Это было из серии "Говорит и показывает Мюнхен!"
Это было нечто!
Первый тайм был слабый, но второй....!!!
Роберт вышел на замену и забил свои 5 голов за 8 минут и 59 секунд!!!
За 539 секунд пустил волков на фарш!
А пятый гол Левандовски - Фантастика!
С победой болел Баварии!
Это день войдёт в историю футбола! )
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Palex (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:36
две голевых
Palex
Palex ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:24
Играл не плохо,голевую отдал.
sir_Alex
22 сентября 2015 в 23:22
С победой мюнхенцев
Hезнакомец
22 сентября 2015 в 23:22
С победой Баварцев!
Это было великолепно)
hakimov81
hakimov81 ответ cannongun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:20
ну да только если не было бы так горько, что это правда
Гость