«Милан» в гостях одолел «Удинезе»

22 сентября 2015, 23:44
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 5-го тура Серии А «Милан» едва не упустил победу над «Удинезе».

«Удинезе» — «Милан» — 2:3 (0:3)
Голы: Балотелли 5, Бонавентура 10, Кристиан Сапата 45+1, Баду 51, Дуван Сапата 58.

«Удинезе»: Карнезис, Пирис (Дуван Сапата 46), Домицци, Ваге, Аднан (Паскуале 73), Фернандеш, Итурра (Маркиньо 84), Баду, Эденилсон, Теро, Ди Натале.

«Милан»: Лопес, Калабриа (Алекс 49), Кристиан Сапата, Романьоли, Де Шильо, Бонавентура, Де Йонг, Монтоливо, Хонда (Поли 64), Бакка (Адриано 80), Балотелли.

Предупреждения: Балотелли 15, Калабриа 18, Пирис 31, Итурра 39, Ваге 53, Фернандеш 59, Кристиан Сапата 70, Маркиньо 86.

Удаление: Фернандеш 90.

Судья: Довери.

Видеообзор

Источник: soccer.ru
acm 1899
acm 1899 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:03
Даже Михайлович говорил: "Меня раздражает, что мы даем шанс вернутся противнику в игру",
Вывод, нужно время для постановки отлаженной игры
protest58us
protest58us ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:50
барса обыгрывала милан на поте и только..да и это было достаточно интересно..да и не всегда кстати обыгрывала(даже в лучшие свои годы)
23 сентября 2015 в 12:27
порадовали наконец Милан показывет не плохой футбол я давно жду когда команда снва станет тем Миланом которого все буду бояться
23 сентября 2015 в 11:19
Милану нужно продолжать победную поступь.
23 сентября 2015 в 08:45
Вроде проглядывает некий позитив.....................
George-CFC
23 сентября 2015 в 08:44
Балотелли шикарно забил штрафной! Роналду такое только снится.
Муслим90
23 сентября 2015 в 08:38
Конечно рано об этом говорить, но похоже Милан это команда Бало. Еще до перехода в Ливерпуль у него была хорошая статистика за Милан 26 голов в 43 матчах по моему. Не удивлюсь если заиграет. Милан с победой!
sir_Alex
23 сентября 2015 в 07:48
Не без труда, но, тем не менее. С победой!
ulanchik
23 сентября 2015 в 07:07
Трудно что ли написать Балотелли 5 (0-1), Бонавентура 10 (0-2) и тд.?
23 сентября 2015 в 05:09
Всех россонери с этой трудной, но победой!
23 сентября 2015 в 05:08
Марио Балотелли даже выделили в этой новости) Да, это первый гол Балотелли в официальном матче после возвращения в Милан! С почином) К перерыву все в этом матче было ясно! Теперь бы еще россонери нужно научится играть на ноль, а то ведь они вполне могли и не выиграть, ведя после первого тайма 0-3. И все таки хорошо, что они выстояли и победили) С победой, болельщики великого клуба!
bexxx
23 сентября 2015 в 00:55
Браво Милан. Великий клуб
Hardwell
С победой,Милан!
Да,победы неубедительные прямо скажем, но это победы ПОСЛЕ провальных двух лет.Они такими и будут,это естественно.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ DevilsMilan (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:40
Де Йонг смотрелся не лучшим образом. Да и Романьоли отыграл второй тайм отвратительно. Пока он вообще не соответствует амбициям Милана... В конце Лопес конечно спас, после удара под перекладину, на радость пока дырявой обороне Милана.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:23
Надо с лазарета дождаться Антонелли и Абате в первую очередь.Де Шильо в этом матче неплохо отыграл,но лично меня он своей нестабильностью раздражает давно уже.
Плюс в полузащиту Бертолаччи с могучей Кучкой))
Де Йонг сегодня вообще бредово смотрелся просто,бегает где то по флангам в атаке)))