Soccer.ru

Вернблум: «Мы хотим занимать первое место в чемпионате России из года в год»

23 сентября 2015, 11:44

 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о том, задумываются ли в стане армейского клуба о возможном чемпионстве.

«Мордовия» — ЦСКА — самая сумасшедшая игра, которую я видел за всю карьеру! Таких матчей лет с 12 не смотрел! Конечно, ЦСКА часть этой встречи провел крайне неудачно, но главное, что мы все-таки взяли три очка. А сам матч, конечно, был удивительный.

У игроков такого клуба, как ЦСКА, подобные мысли (о чемпионстве, — прим.) есть всегда. Мы хотим побеждать из года в год, а то, что в прошлом сезоне уступили первенство «Зениту», пришлось нам совсем не по вкусу. Да, мы хотим стать чемпионами и, конечно, рады, что идем первыми в таблице, но это лишь начало пути — впереди ведь еще так много матчей."

Все комментарии
denmig
denmig ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:50
медный, медный купорос-
птичей к А кой весь порос!
весь окислился давно
льет на всех свое г..но!
denmig
denmig ответ Конь64 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:46
у вас!
DSGRoma
23 сентября 2015 в 19:05
С Гинером и Мутко, как два пальца об асфальт.
Конь64
Конь64 ответ denmig (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:54
У вас?
hakimov81
hakimov81 ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:21
остановить сектант, гинер тебе не купит домов ты никто для него, скот
sir-5
sir-5 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:07
Куда смеяться,компьютерный Паташон???
sir-5
sir-5 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:06
Ну и правильно.Не вам же ,бездарям и мотам,ценности доверять.Все вы продажные.Девять клубов в этом сезоне Гинер в стране купил,и два -в Европе.Молодец,что скажешь!!!
AlexKane
23 сентября 2015 в 13:03
Какое возможное чемпионство?оно ведь давно Гинером куплено
denmig
23 сентября 2015 в 12:50
а конец пути - четвертое место! и так будет очень долго теперь!
kikule
23 сентября 2015 в 12:48
молодцы!! ТОТ ГОД НЕ В СЧЕТ!!!
Raulya
23 сентября 2015 в 12:30
Так и будет!!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Koнь (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:18
)))
Koнь
23 сентября 2015 в 12:14
Лол, покупать все легче и легче
sir-5
23 сентября 2015 в 12:05
А чего так выборочно??? Он ещё и это сказал:

Перед отлетом в Иркутск на матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом» полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признался в интервью...., что рад возможности побывать в Иркутске....

«Я читал, что он (Слуцкий - прим.) пригрозил команде Иркутском. Но мне-то, похоже, в любом случае туда лететь. (Улыбается.) И если серьезно, я рад, что нам предстоит выезд на кубковый матч с «Байкалом». Не так уж и много людей в этом мире бывали в Иркутске!
sir-5
23 сентября 2015 в 12:01
Молодец! Дом построил(Гинер),сына воспитывает(надеюсь,своего),контракт с ЦСКА подписал.Осталось дерево у дома посадить(сейчас набегут "юмористы" и начнут Березуцких вспоминать),выиграть ЧР,КР и выйти из группы ЛЧ.
LOpp
LOpp ответ jeyone (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:54
Петротрест))
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:53
Плох тот солдат , что не мечтает быть генералом. (с)
jeyone
jeyone ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:52
даже интересно кто же это, что за клуб из Питера еще будет? :)
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:49
Писец девяностым бандитским!!! Назад возврата нет. Никакая нефть и бензин не спасут.
LOpp
23 сентября 2015 в 11:46
в Голубом пуле есть еще нацпроект из Питера, поэтому из года в год не получиться.
Гость