Soccer.ru

«Барселона» прибыла в Виго

Все комментарии
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:20
даааа =) я щас не очень наблюдаю за РЕАЛА ! но Бывший ГАЛАКТИКОС это фантастика =)
Barca_1
23 сентября 2015 в 18:22
Не простая игра будет,барса удачи!
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:21
маркетинг одним словом. у барсы кто то из больших известных брэндов в скромных спонсорах, вот и приходится их одежды носить. что поделаешь. когда то агасси рекламировал хюндай лет этак пять подряд за немеренные деньги, когда в пике славы был, и ездил официально на хюндаях весь срок контракта. хотя на деньги от этого контракта мог каждый год покупать бугатти ламборджини и феррари вместе взятые. реклама двигатель спорта. никуда от этого не уйдешь.
spartacus333
spartacus333 ответ This is HSV (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:15
а я рад что рос в эпоху пеле гарринчи эйсебио вава кройфа мюллера беккенбауэра лоу неескенса беста чарлтона мура ренсенбринка симонсена румменигге марадоны платини и им подобных. есть с кем сравнивать роналдо и месси. причем большинство из перечисленных видел живьем на поле. каждое поколение было прекрасно по своему в отведенное им время. поэтому все задают глупый вопрос, кто же лучший футболист всех времен. нет такого ответа как нет и общего критерия оценки. я бы оценивал по завоеванным титулам высшей категории. тогда пеле действительно равных нет. а ведь видел его живьем в лужниках против наших. 3-0 получили и вынули. совершенный футболист.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ This is HSV (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:36
я лично всех знаю =) но вот пасы ГУТИ это что-то =)
JonSnow
JonSnow ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:33
не знаю
This is HSV
23 сентября 2015 в 14:18
Я несказанно рад, что живу в эпоху таких футболистов как Зидан, Роналдиньо, РоналдО, Месси, Бекхэм, Мальдини, Дель Пьеро, Каннаваро, Касильяс, Гути, Буффон, Сильва, Джеррард, Лэмпард, Трезеге, Тюрам, Дида и многие и многие другие. Хотя школота едва ли вспомнит и половину тех, кого я назвал.
Erik15
23 сентября 2015 в 13:56
Двое из ларца.
kirrik
kirrik ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:19
От души поржал...Глория Джинс...))))))))))
311
311
23 сентября 2015 в 12:54
На одной барахолке одеваются?)
Apsny
23 сентября 2015 в 12:34
Матч ожидается хорошим.
Forint
23 сентября 2015 в 12:11
Не исключено что это пункт в контракте клуба с каким нибудь брендом.
lexatver
23 сентября 2015 в 12:05
С термосом? ))
George-CFC
George-CFC ответ JonSnow (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:05
Глория Джинс?
George-CFC
George-CFC ответ Dark_Soul (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:04
я понимаю на ЛЧ в костюмах "тройка" или спортивных костюмах. Но это стиль кэжуал... нелепо
JonSnow
JonSnow ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:03
это просто реклама
Dark_Soul
Dark_Soul ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:57
Обычно все команды одинаково одевают своих игроков, когда едут на матч.
George-CFC
23 сентября 2015 в 11:53
они теперь и одинаково одеваются... дурость какая-то
mamrik-09