Soccer.ru

Роналду летом хочет сменить клуб

23 сентября 2015, 12:40

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду попросил своего агента найти ему новый клуб. Португалец хочет летом сменить команду, так как ему сообщили, что «сливочные» в новом сезоне хотят сделать ставку на Гарета Бэйла на левом фланге атаки.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Madrik
Madrik ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:37
Алкаш ??? , надо же как отскоблил , пустые слова , таким же успехом можно считать что все деньги инверсированные в команды воровонные !
ISFAN07
25 сентября 2015 в 08:54
Его в Реале ничего больше не держит! Остался не побитым только рекорд Рауля, который в этом году он побьет, а потом уже перейдет в другой клуб!
LuisRon
24 сентября 2015 в 20:45
Сделать ставку на Гарета...Интересно,кто здесь дебил-тренер или тот кто пишет такие новости
Прохорович
24 сентября 2015 в 20:13
в зЯНИТ еГО!
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:21
Я валяюсь))) Чет он уже 100 лет уходит. Надоели эти утки.
Funny_Smailik
24 сентября 2015 в 07:45
В Боруссию его.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ andrew1965 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:05
Кто? Месси? Я откуда знаю) я болел Баварии а не барсы))
Fester_Addams
23 сентября 2015 в 21:15
Бородатая утка...
зигзаг
23 сентября 2015 в 20:09
При Моуре и Роне интрига и интерес зашкаливал в эль класико. Без их воплей, истерик и падений в штрафной будет не так интересно. Рон оставайся!
Fred Devil
23 сентября 2015 в 19:28
То клуб, то ориентацию... Непоседа лакированный!))
dante_voorhees
23 сентября 2015 в 19:20
уверяю что после 2019 года его не будет в Реале готов поспорить
Arhive
23 сентября 2015 в 19:18
а что не то? Беня может начудить. вполне возможно.
112910415
23 сентября 2015 в 18:40
ежегодная новость подоспела!
Tysоn
23 сентября 2015 в 18:37
Не знаю..пл мне лучше Роналду Бэйл не будет слева играть..но понятно откуда ветер дует,если это правда..Перец из Роналду многое выжал,Бэйлу 25,хочет на нем тоже бабки сделать...
Madrik
Madrik ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:24
Какие воровонные деньги ??? , какая казна ??? Анжи не на гос бюджете , не неси чушь
andrefino13
23 сентября 2015 в 17:57
К нам точно не поедет.В Хабаровск к тёще не захотел,а жить и работать подавно не захочет.Ну и слава богу.
DEADP00L
DEADP00L ответ Galaxy real way (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:40
В МЮ его не надо, в одну и ту же реку 2 раза не войти, самый лучший вариант для него в МЛС
spartacus333
23 сентября 2015 в 17:30
какой же он ревнивый однако.
FRZZ
23 сентября 2015 в 17:23
До лета передумает еще...
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:23
Что за бред! Кто нибудь вообще в это верит? Возвращать Гарета Бэйла спустя почти два года на левый фланг атаки) Бенитес уже что то задумал. Очень интересно! Неужели Криштиану всерьез считает, что Гарет Бэйл его сможет вытеснить)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ zabol (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:57
Самокритично...
Конь64
23 сентября 2015 в 16:52
Утка 100% Куда он с золотого настила уйдет?
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:51
где у тебя сердечко?:))
Ахад
Ахад ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:49
тут не то что узколобый анализ...тут сынок маразмом попахивает
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Cules2013 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:47
За объективное мнение спасибо.
Galaxy real way
23 сентября 2015 в 16:44
Лучший вариант МЮ. Но вряд ли он уйдет.
BP
BP
23 сентября 2015 в 16:44
старая песня.
BarcelonaMD
23 сентября 2015 в 16:42
ОН говорил о МЛС ! значит правда !
Gangnam_Style
23 сентября 2015 в 16:41
конец эры, пацаны!
а так то, по уму, надо включать обратку в Манчестер!
zabol
23 сентября 2015 в 16:40
за*бал уже это гламурный п*дик
Гость