Soccer.ru

Судья матча «Волга» — «Зенит» прервал игру из-за поведения фанатов

23 сентября 2015, 16:33
ТверьЛоготип футбольный клуб Тверь0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

 Матч 1/16 финала Кубка России «Волга» (Тверь) — «Зенит» прерван из-за фанатов. Болельщики на стадионе «Химик» в городе Тверь на 56-й минуте встречи разожгли файеры, чем вызвали задымление на поле и остановку игры арбитром встречи Артемом Чистяковым. Неизвестно, кто стал виновником эпизода — питерские или местные фанаты. Матч был остановлен на несколько минут. Футболисты и судейская бригада отошли к скамейкам запасных. Позже игра была возобновлена.

Судья матча «Волга» — «Зенит» прервал игру из-за поведения фанатов

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
kkomov
kkomov ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:16
ты и такие как ты свины как всегда громко пукнули в лужу - свиньи в Нижнем развальцевали все свои интимные места для проноса такого количества пиро, что оно затмило все.
Конь64
23 сентября 2015 в 20:09
Зенит победил, вся Россия в трауре.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:22
спартаковские не далеко ушли,тоже проносят в неправильных местах)
Youto
Youto ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:21
Стадион в Твери не оснащён современной системой видеонаблюдения. Поэтому наверное и выявить сложно, кто виноват в этом.
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 18:18, ред.
Местных работа. Дыма мало, да и раненых и ослепших от детской хлопушки не было. Это только Динамо умеет делать так, чтобы за их поступки другие отвечали. Для примера приведу последний технарь. Ломич драку устроил, а Зениту технарь впаяли. И бедного Гулливера в цугундер ни за что отправили.
sergey08
23 сентября 2015 в 17:56
Всё же пронесли... а все достали?
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:52
Вроде бы на дворе 21 век и вполне можно было вычислить того, кто все это устроил! Или в Тверь не дошли высокие технологии? Быть может скоро вернутся к этому эпизоду.
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 17:36
похоже они начали взрываться еще в тех "укромных" местах, в которых питерские их носят))))
Петр 1
Петр 1 ответ Hexenwind (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:32
потому вас все за свиней и держат, что вы от своих отказываетесь!
Борисыч1
23 сентября 2015 в 17:30
Без привычных ощущений от файера питерцы спать уже не могут.
kikule
23 сентября 2015 в 17:26
как обычно,в своем стиле (((
ZENIT GOAL
23 сентября 2015 в 17:22
Опять будут утверждать,что во всём виноваты москвичи,которые на сектор непонятно кого пустили?
Hexenwind
Hexenwind ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:13
надеюсь все обойдется и питерскому храбрецу не понадобится скорая помощь.
Hexenwind
Hexenwind ответ Петр 1 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:59
я не знаю кому там вы делаете обыски. и не желаю знать, питерцы уже устраивают конкурсы на самую вместительную прямую кишку. Призы: абонементы на матч Зенит-2
Петр 1
23 сентября 2015 в 16:56
кому в Казани делали обыск в интимных местах?-)
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:55
на спартаковские методы намекаешь?
tigrok
tigrok ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:51
Как, как в каке, вот как.
Hexenwind
23 сентября 2015 в 16:38
все таки какие болельщики у зенита. Их вообще только в клетках держать, как зверей! Технарь бы впаять зениту, да стандарты у нас двойные(
DXTK
23 сентября 2015 в 16:37
Вот Так Пускай Бомжей в приличное общество.
LOpp
23 сентября 2015 в 16:35
понятно что питерские, как интересно они пронесли файеры?
Гость