Soccer.ru

«Реал» подпишет китайского защитника

23 сентября 2015, 16:52

 Защитник «Гуанчжоу Эвергранд» Чжан Линьпен, которого летом сватали в «Челси», может перебраться в «Реал». Сообщается, что уже зимой «сливочные» хотят провернуть этот трансфер.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:15
Рахмет! Добром! ))

¡HALA MADRID!
ISFAN07
ISFAN07 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 08:40
Эх, смотрю на тебя аке и вспоминаю своего друга с этого портала, тоже Нурик, тоже Мадридист, тоже с Казахстана, тоже нашего поколения! Никак его найти не могу, куда-то он пропал! :( Все жду когда он объявится! ((

Ну да ладно! С праздником! Мира и благополучия тебе и вашему дому! :)
esca
esca ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:27
ты написал как будто Реал не выигрывал титул уже 10-15 лет, как теже Ливерпуль или Арсенал)
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:21
И зачем? Чтобы отправить его в дубль, как того же Эдегора что ли) Надеюсь, что это утка.
рус фан
23 сентября 2015 в 23:40, ред.
Перес правильно поступает, сейчас у Китая нет хороших атакующих футболистов, но болел и рынок захватывать надо, так что запасной защитник принесет клубу не мало пользы с маркетинговой точки зрения.
рус фан
рус фан ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:34, ред.
Вообще то в Реале играет Русский футболист по фамилии Черышев и наших в Европе не мало поиграло, вон Аленичев забивал например голы в финалах ЛЕ и ЛЧ, в Барсе был Корнеев неплох, так что не надо демонстрировать здесь свое руссофобство и не знание истории футбола.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ spartacus333 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:21
аххахахахаха
Конь64
Конь64 ответ Cektor (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:15
Умнее придумать ничего не мог?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:48
ну их итак поболее чем у Барсы
ManUtd4
23 сентября 2015 в 18:30
Это коммерческая победа.
bexxx
bexxx ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:23
Это любому грозит
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Мужик какой-то (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:18
зато сразу +1,5 лярда фанов )))
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 18:17
Вот Перец, паршивец этакий, наверно какую стройку в Китае задумал )))
Мужик какой-то
23 сентября 2015 в 18:02
Покупают только для того, чтобы весь Китай топил за Реал
spartacus333
spartacus333 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:42
они плохо поле видят. разрез глаз не позволяет, слишком сужают все.
bexxx
bexxx ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:39
Защитник что ли? Ахах))
Cektor
23 сентября 2015 в 17:35
узкие глазки , как стринги пеналду
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 сентября 2015 в 17:20
да китайцы во многих видах спорта первые, но футбол не их 100%
Red_team
23 сентября 2015 в 17:20, ред.
Я думал его будут звать Сунь Йух Рон =)
Гость