Soccer.ru

«Шахтер» в Тернополе встретили с оркестром и караваем

Все комментарии
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:41
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Белгородец
Белгородец ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:41
А ШО, ТУДЫ ещё и самолёты залетают?!
chromage
23 сентября 2015 в 20:12
"Футбольность" этой новости - 100lvl
Mitsubanchik
23 сентября 2015 в 19:55
С победой, горняки!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:37, ред.
Чего там освобождать то. После первого предупредительного выстрела самозваная киевская власть сама всё отдаст. Единственно нужно будет подсуетиться спецназу в Борисполе, чтобы не успели сбежать американские холуи.
Вас ополченцы, вооружённые берданкой, пару раз отоварили, да так, что сразу о пощаде просить стали. Первый раз в Жданове, второй в Дебальцево. Представляю что будет твориться в рядах киевской самозваной власти, когда над Киевом Ту 160, даже без боезапаса, пролетит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:30
При поляках и автро-венграх находились незначительные территории. Остальные территории, которые сейчас называют Украиной, вообще то российские, и к, так называемой Украине, никакого отношения не имеют. Да и, вообще то, нации такой, как украинцы, отродясь не было. Ленин их создал, а они его памятники разрушают. Дикари.
Sem25
Sem25 ответ New_Look (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:51
Это смешно читать на правдивом Соккере. Я привел два источника информации. Российский и Украинский. Этого достаточно?
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:51
У Мирчи Луческу реально глаза как у веселого и довольного китайца) Довелось как то побывать в Тернополе и довольно таки неплохой и уютный город. Но с тех пор там очень многое изменилось, особенно после того как западенцы стали буянить!
New_Look
New_Look ответ Sem25 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:48
конечно! Каждый репостер должен отвечать за достоверность текста, или не постить его. Это как в магазине - за некачественный товар перед покупателем отвечает конечный продавец, а не производитель или посредники
New_Look
New_Look ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:47
англо-суржик? требуй печеньку от хоздепа
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 17:44, ред.
Перепутали. Это не Шахтёр встречали, а Шахтар. Шахтёр придётся возрождать, что трудно сделать в военных условиях, хотя возможно. Нужно только освободить всю Донецкую и Луганскую область от американцев и их, незаконно захвативших власть, прихвостней. Заодно нужно освободить всё левобережье Днепра.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:39
Униан тоже отписалась:

Сергей Надал попытался "завербовать" команду Луческу сразу после выхода из самолета.
Петр 1
Петр 1 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:36
три слова написал и все на нецензурном!
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:36
сэ желтеет быстрее осеннего листа.
Петр 1
23 сентября 2015 в 17:35
а почему по русски устроен прием в 404?
или они уже не скачут?
Sem25
Sem25 ответ New_Look (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:27
Я должен ответить за "СЭ", который это опубликовал?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 сентября 2015 в 17:26
Файне Місто Тернопіль!
New_Look
New_Look ответ Sem25 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:24
Луческу решает такие вопросы? я думал это компетенция ФФУ, ну или владельца клуба...
Sem25
23 сентября 2015 в 17:18
Подтекст понятен:

Мэр Тернополя Сергей Надал провел переговоры с главным тренером "Шахтера" Мирчей Луческу относительно переезда команды в его город, сообщает "Террикон" со ссылкой на телеканал "Футбол 2". По информации источника, переговоры были проведены сразу по прибытии донецкого клуба в Тернополь на матч с одноименной командой в Кубке Украины. По словам мэра, "Шахтеру" будут созданы все необходимые условия, а все матчи будут сопровождаться аншлагами. Отмечается, что если Луческу понравится качество газона и прием местных болельщиков, он не против провести здесь матч чемпионата Украины с "Черноморцем" 3 октября.
New_Look
23 сентября 2015 в 17:18
так написали, как-будто это ваще фантастика!
Sem25
Sem25 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:05
Первая похвала от тебя на сайте которую вижу. Приятная новость?
guf ak-47
23 сентября 2015 в 17:01
последнее отдают
Гость