Soccer.ru

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

23 сентября 2015, 17:06

 Легендарный игрок Дэвид Бекхэм ровно 23 года назад дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед». Отметим, что 17-летний Бекс вышел на замену в матче Кубка футбольной Лиги против «Брайтон энд Хоув Альбион».

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
dima556
23 сентября 2015 в 20:52
Легенда. как и вся команда МЮ тех лет!!))) эх, ностальгия..))
This is HSV
This is HSV ответ kikule (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:20
Ну он великий футболист, а ты никто. А так ни че.
FootballFun1985
23 сентября 2015 в 19:56
Спасибо Бексу за все. Мог бы сыграть намного больше за Юнайтед, но выбрал другой путь. Главное, что сам об этом не жалеет.
kikule
23 сентября 2015 в 19:52
и че ???
slim1405
23 сентября 2015 в 18:39
Великий футболист , и не надо писать бред что он типа шоумен, у него прекрасная семья и его знает весь мир что еще надо для счастья и для своих амбицийй.
coolapre
23 сентября 2015 в 18:38
Легенда номер 7)))
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 18:27
Сильный игрок!
red-killer
23 сентября 2015 в 18:22
Был великий игрок я всегда его уважал.
miggel
23 сентября 2015 в 18:07, ред.
Если бы Бекс не выбрал показуху, то стал бы одним из лучших вингеров или атакующих хавов планеты, его коронкой были передачи любой дальности и отличной точности, мощный и точный удар - очень много забил голов из-за пределов штрафной, про штрафные я молчу, больше него вроде только Пернамбукано забил, считался одним из лучших мастеров штрафных планеты в свое время. Но увы, он стал больше шоуменом, чем футболистом, хотя всегда отрицал это. Именно за это САФ и метнул в него бутсой, что послужило причиной перехода в Реал, где он хоть звезд с неба и не хватал, штрафных забил гораздо меньше, голов тоже, но игроком основы почти всегда был, как и в Гэлэкси. Сам Бекс считает свою карьеру замечательной и он имеет на это полное право.
Радар
23 сентября 2015 в 18:05
на первой фотке какой то другой Бэк
Vector
Vector ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:55
...что думают по этому поводу другие убогие фанаты...
Убери слово "другие"..., а то смысл немного теряется.
sergey08
23 сентября 2015 в 17:53
Бекс красава, всегда уважал.
ManUtd4
23 сентября 2015 в 17:48
Как же приятно было смотреть на его игру.
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:43
И тогда Бэксу было 17 лет, по-моему! Как же много с тех пор воды утекло. Но это случилось примерно за 2 года до его чуда-гола с центра поля в одном из матчей АПЛ)
Mr_Tim
23 сентября 2015 в 17:41
Давно это было...
Kofi Kingston
Kofi Kingston ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:40
Hell No! NO! NO! NO! NO!
DEADP00L
23 сентября 2015 в 17:37
Легенда
jet_set
23 сентября 2015 в 17:33
Король стандартов. Великий игрок!
LOpp
23 сентября 2015 в 17:26
какая круглая дата
нoГГано
23 сентября 2015 в 17:26
В FIFA 2003 Вескнам вечно молодой вечно за MU
Мessi 10
23 сентября 2015 в 17:22
Вроде не круглая дата, че вспоминать то
Red_team
23 сентября 2015 в 17:17
Ностальгия, эхх, 3-я фоточка шикарна =)
DXTK
23 сентября 2015 в 17:16
Великий и Ужасный!
Бекхэм это Мальчик из Золотого поколения 90-х годов МЮ, теперь он Легенда на Олд Трафорде, и мне все-равно, что думают по этому поводу другие убогие фанаты. На Него и то приятней смотреть, чем на сегодняшних игроков, которых и игроками иногда трудно назвать. Мой Любимый гол с центра поля в Ворота Уимблдона 96-97 гг....
Сантус
23 сентября 2015 в 17:15
Додик свой след в истории футбола оставил.
Salihamidjic
23 сентября 2015 в 17:14
Если бы не его баба...
Дэвид - ты легенда!
Гость