Soccer.ru

Веркаутерен: "Хочу отметить старание и характер «Тамбова»

23 сентября 2015, 18:36

 Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен после победного матча с «Тамбовом» отметил упорный характер встречи.

"Хочу поздравить нашего соперника с хорошей игрой. Правда, как говорится, на хорошую игру ничего не купишь. Но тем не менее я хочу отметить старание и характер «Тамбова». Мы не ожидали, что нам будет настолько сложно в игре. Атмосфера на стадионе была отличная. Это часто можно встретить в Кубке. Маленькие клубы часто пытаются преподнести сюрприз в таких играх. Мы сегодня победили, это важнее всего. Хорошо, что дали отдых некоторым игрокам. В конце нам, правда, пришлось рискнуть с выходом Корниленко. Но все пошло несколько не так, как мы планировали. Теперь все мои мысли лишь о том, какой состав выбрать на игру с «Динамо».

Веркаутерен:

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Ant Tambov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:17
заметил бы,если бы крылья вышли оптимальным составом с первых минут,но ведь надо давать шанс ближайшему резерву и практику игрокам,не проходящим в основу.
112910415
23 сентября 2015 в 19:13
в Тамбове хороший футбол!
Ant Tambov
23 сентября 2015 в 19:07
Очень приятно было наблюдать за игрой Тамбовчан!Игра была абсолютно равная,разницы между представителем РФПЛ и 2-го дивизиона я не заметил)Огромное спасибо ребятам из Тамбовского клуба за великолепный праздник,за аншлаг на стадионе, за подаренные эмоции своим болельщикам и просто всем людям,которые просто сбежали от назойлевой бытовухи поддержать свой город!Ребята-профессионалы свое дела,без мандража,вышли на поле и провели этот матч достойно,так что не расстраивайтесь,впереди ФНЛ)
Venezuela
23 сентября 2015 в 19:06
Спасибо, и удачи Крыльям! Классную день сегодня сотворили нам.
P.s. Соккеру не смешно выкладывать интервью без новости о самом матче?))
Я_Андрей
23 сентября 2015 в 18:56
Тамбов - это уже клуб по силе клубов ФНЛ. Успехов им!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить