Soccer.ru

Карпин: «Локомотив» приехал играть пешком"

23 сентября 2015, 18:45
АрмавирЛоготип футбольный клуб Армавир0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после поражения в 1/16 Кубка России от московского «Локомотива» сказал, что команды были не особо мотивированы на эту встречу.

«Первый и второй тайм в принципе прошли одинаково. Играли до гола. Так как играл „Локомотив“, он мог забить только со „стандартов“. Так и произошло. Приехали играть с „Торпедо“ не настроившись, ходили пешком. Говорить о какой-то игре — хорошей или плохой — смысла нет. Гол пропустили в результате ошибок и игры соперника. Сказалось все вместе, как всегда. Климатические условия естественно повлияли, прежде всего, на темп игры обеих команд. У нас было два подхода в первом тайме, у „Локомотива“ ни одного. Доволен ли, что мы пропустили всего лишь один гол от действующего обладателя Кубка России? Не доволен, играли же со вторым составом, который ходил пешком. Сделали работу, физически нагрузились. Больше сказать нечего».

Все комментарии
AleksCap
27 сентября 2015 в 18:19
Кудрявый капитан очевидность
Shagua
24 сентября 2015 в 16:59
А что тогда стояли то ????? Валера Валера хотя б ходить разреши ребятам по полю !
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:16, ред.
Как будто Валера не знал, что гранды выкладываются, как правило, на более поздних стадиях этого турнира) Да, потому что у них уже через три дня игра с лидером РПЛ - ЦСКА! И если Локомотив победит армейцев, то они будут на расстоянии всего двух очков от команды Слуцкого.
311
311
23 сентября 2015 в 23:39
Скоро команду Карпина будут обыгрывать стоя на месте!)
Greiba
Greiba ответ hakimov81 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:39
Назови первые четыре
mat73
23 сентября 2015 в 21:48
Ну так и надо было их выигрывать, можно было тоже пешком!
Tajfun
23 сентября 2015 в 20:41
И тут у Валеры заговор. И погода и пешком... Да что ж такое.)
Чупакабра
23 сентября 2015 в 20:30
Забыл сказать что во всем виноват Зенит.
bamana
bamana ответ Fred Devil (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:18
откуда ты это словцо "карпедо" стырил?))) у меня был случай в армии в конце 70-х.по телику шел футбол чемп.СССР.прибежав в казарму я в попыхах спрашиваю первого попавшего солдата не то азика,не то хачика "кто мол играет", а он с перепугу отвечает-"Карпедо".На самом делее играли Карпаты(Львов) и Торпедо (Москва)вот у него и получилось-"карпедо".Давно это было,а приятно вспомнить.спасибо.
kikule
23 сентября 2015 в 19:51
на редкость соглашусь с болонкой,паравозы-антифутбольщики !!!
Fred Devil
23 сентября 2015 в 19:26
С нынешним армавирским Карпедо любой клуб РПЛ сможет ходить пешком и побеждать!))
hakimov81
23 сентября 2015 в 19:17
пятое колесо так и живет
AlexKane
23 сентября 2015 в 19:11
Валера нынче адекватен
112910415
23 сентября 2015 в 19:09
бывает
Я_Андрей
23 сентября 2015 в 19:00
Да ладно вам! Армавирское Торпедо только-только из Второго Дивизиона пришло. Каких можно ожидать от них высоких результатов?
Alex-96
23 сентября 2015 в 18:51
К такому тренерище можно не пешком а в дугу пьяным на четвереньках приползти и все равно выиграешь.
sir-5
23 сентября 2015 в 18:50
Пешком??? Чесалось,четыре хотел??? Они просто пиливали на тебя!!!
Паровозов
23 сентября 2015 в 18:49
Валера негодует.
Гость