Soccer.ru

На часах к ЧМ-2018 в Москве сломались стрелки

23 сентября 2015, 19:37

 В Москве сломались часы, запущенные за 1 000 дней до начала Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Что послужило причиной выхода часов из строя, пока не известно. Мэрия Москвы комментировать инцидент отказалась.

Источник: bloknot.ru
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ hakimov81 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:45
он то тут с какого боку?
Casey Ryback
24 сентября 2015 в 07:42
Какой футбол, такие и часы!
Летчик66
Летчик66 ответ A_Priori (раскрыть)
24 сентября 2015 в 06:51
Да я то нет. А вот налогоплательщики, да.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:36
А еще говорят и обещают, что ЧМ-2018 станет лучшим мундиалем в истории и что Россия его достойно проведет! Вот после такого случая в это верится с трудом, мда
Donetsk_the_BEST
23 сентября 2015 в 23:54, ред.
Не хватает в статье фото Медведева с кружкой и надписи "Это же Россия, расслабься"!)

Репутация Hublot пострадает. Это же дорогие швейцарские часы. Хотя не удивлюсь, если на этих что отсчет идет, будет написано "Made in China"!)
Sem25
Sem25 ответ Tajfun (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:54
Не признают.
Вот эта выдержка об их предстоящей встрече с кредиторами феерична:

Помимо рассылки предложений, Минфин хочет встретиться с каждым из владельцев 14 выпусков бондов лицом к лицу, для чего назначил им встречу 14 октября в Лондоне. Она будет проходить с 10:00 до 12:10 по лондонскому времени в офисе юридического советника Украины White & Case LLP по адресу Олд Броад стрит, 5. Регламент встречи довольно строгий – на каждого кредитора Минфин, как врач в поликлинике, строго выделил 10 минут своего драгоценного времени. В 11:10 запланированы переговоры с хозяевами бондов на 3 млрд долл. с погашением 25 декабря этого года, выкупленных Фондом национального благосостояния Российской Федерации в конце 2013 года.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
23 сентября 2015 в 23:13
Пускай Песков свои Richard Mille за 37лямов рублей отдаст взамен сломавшихся, Навка ему новые подарит.
mat73
23 сентября 2015 в 22:24
А часы те были HUBLOT- известнейшая швейцарская марка.
А еще в США разгорелся крупный скандал вокруг поставки а/м VW в эту страну, крупные какието проблемы с загрязнением экологии, прям беда там совсем!
Совсем уже разучились эти гребанные иностранцы за качеством своей выпускаемой продукции следить! )))
Tajfun
Tajfun ответ Sem25 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:18
Вроде как Технарь.) Технический дефолт.
Brazil05
23 сентября 2015 в 22:09
Англичаны сломади
A_Priori
A_Priori ответ Летчик66 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:54
ты то больше всех потратил))
EAGinLE
23 сентября 2015 в 21:39
Гарантия 1000 дней . Починят .
Fred Devil
23 сентября 2015 в 21:38
А ещё и кукушка сдохла...
DavideSanton
23 сентября 2015 в 21:26
Лол, как обычно что-то да не так.
112910415
23 сентября 2015 в 21:15
нехорошая примета
Sem25
23 сентября 2015 в 20:56
О чем тут вообще разговор?

HUBLOT- известнейшая марка швейцарских часов относится к молодым – первые модели появились на свет в 80-м году.

Разберутся со своими часами "цивилизованные европейцы".

А гражданам из 404 лучше о своей стране подумать.

Сегодня 404 прекратила выплаты кредиторам по своим ценным бумагам. Дефолт?
Летчик66
23 сентября 2015 в 20:51
Значит трату денег надо прекращать, а чемпионат, пока не поздно, отдать англичанцам.
ABRAM995
23 сентября 2015 в 20:48, ред.
И тут Абама со своими злодеяниями успевает, но ничего не получится у пиндосов,ЧМ в России пройдёт на самом высшем уровне,а наша сборная станет чемпионами мира,как и обещал Фурсенко!)
Франсуа Паганель
23 сентября 2015 в 20:44
Ничего страшного-у Российского футбола стрелки давно на полшестого...
Радар
23 сентября 2015 в 20:37
если до завтра не починят, часовая стрелка обещала в обратную сторону начать ходить, за минуту будет полный оборот делать....../
hakimov81
hakimov81 ответ Chilahim (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:34
такой вот у нас гинеровский чемп
Erik15
Erik15 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:31
За 10 "арбузов"любого поставь,он в живую будет кукарекать до 2018г!!!
Thor - Steinar
23 сентября 2015 в 20:18
У нас есть Царь-пушка , которая не стреляет , Царь-колокол , который не звонит, а теперь вот и Царь-часы появились , которые не ходят.
petrovich70
petrovich70 ответ Raulya (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:17
Это точно. Ещё можно вспомнить когда олимпийский огонь для Сочи привезли в Москву и во время эстафеты он потух. И кто-то подбежал и поднёс зажигалку, было весело. Но думаю главное, чтобы крыша раздвижная в Лужниках не обвалилась на церемонии открытия ЧМ.
Chilahim
23 сентября 2015 в 20:16
Интересно просто сколько на этих часах и пятом олимпийском кольце было украдено народных денег...? Который раз позоримся.
Ministri Krasnodar
23 сентября 2015 в 20:13
Нужно выделить 10 миллиардов на ремонт
france football
23 сентября 2015 в 20:10
Перед ОИ-2012 в Лондоне тоже часы вставали.
Alex-96
23 сентября 2015 в 20:08
мудко забыл с утра пружину завести
DXTK
23 сентября 2015 в 20:06
И Здесь с экономили. Не удивительно, что часы остановились.......... в Китае сделаны.
nautilus163
23 сентября 2015 в 20:05, ред.
Плохой прогнозтический признак!
Мудка подхватит трипак!
Гость