Талалаев: «Иногда лучше проиграть 0:7 и сделать правильные выводы»

23 сентября 2015, 21:48
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Спартака».

«Команда высокого уровня играла с другой командой. Которая тешит себя иллюзиями и надеждами относительно собственных возможностей. Отсюда и результат. С другой стороны, иногда лучше проиграть 0:7 и сделать правильные выводы, чем продолжать находиться в плену заблуждений. Возможно, проиграли бы с меньшим счетом, если бы сели на якорь всей командой. Но хотелось порадовать своих болельщиков. Что поделать, если трех выходов один на один нам не хватает для взятия ворот? Хотя Саркисов в прошлом сезоне такие же моменты реализовывал. Будем жить дальше, поднимать собственный уровень».

Koнь
24 сентября 2015 в 13:40
Бышовец: нужно опуститься до дворовой команды, чтобы пропустить 6 голов за тайм

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча девятого тура чемпионата России «Мордовия» — ЦСКА, в котором столичный клуб выиграл со счётом 6:4.

«Я поддерживаю подведение итогов этой игры от Ахмеда Мусы, который сказал, что „армейцы“ забивали мячи без сопротивления. Это большой вопрос, ведь команда, которая после первых 15 минут ведёт 3:0, а затем вдруг останавливается и безвольно проигрывает. „Мордовия“ — подготовленная команда, которая во многих матчах не уступает сопернику, но пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды.

Очень хорошо отношусь к Гордееву, который в конце игры сказал, что удивлён безвольному выступлению своих футболистов. Мне кажется, что здесь речь идёт не о заслуге ЦСКА, а о том, почему так сыграли в итоге хозяева», — цитирует Бышовца Rusfootball.
Koнь
24 сентября 2015 в 13:39

Rruma
24 сентября 2015 в 07:09
Я буду прав, если скажу, что иногда лучше выиграть 7-0 и сделать правильные выводы )