Soccer.ru

Ребров: «Дзюба припас гол для „Спартака“? Игра покажет»

23 сентября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров после матча 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» ответил на вопросы прессы.

О настроении перед игрой против «Зенита»

«Настроение нормальное. Но не стоит говорить о нем. Все понимают, что за игра нас ждет, надо спокойно готовиться, лишних накачек не надо».

Об отсутствии Широкова

«Роман – игрок основного состава. Он один из лидеров нашей команды. Просто дали ему отдохнуть. Он и за сборную играл, и в чемпионате. Это нормально».

О словах Дзюбы о том, что он припас гол для «Спартака»

«Посмотрим, игра покажет», — приводит слова Реброва спецкор корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Независимое Мнение
26 сентября 2015 в 07:32
Видно что ребята на нервах и,считаю,перегорят.Проиграть Анжи и разгром от Кубани подтверждение тому,что команда только-только начинает строиться.Личный прогноз 1-3.
Свекор
26 сентября 2015 в 00:35
Дзюба гол припас....но вот в какие ворота?)))
МапС
24 сентября 2015 в 13:53
Я в субботу Дзюбе выскажу всё про него прямым текстом с трибуны!
Супервайзер
24 сентября 2015 в 12:36
Трешечку не обещал отгрузить, как всегда?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Chilahim (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:10
ЦСКА - Локомотив (Наш Футбол, Россия 2, СПОРТ.ПЛЮС)
Спартак - Зенит (Наш Футбол, Россия 2)
Крылья Советов - Динамо (Наш Футбол, НТВ, СПОРТ.ПЛЮС)

Все остальные матчи только Наш Футбол.
ABir
24 сентября 2015 в 12:03
Главное, чтобы Дзюба не перенастроился и не перестарался. Но забить Спартаку для него становится делом принципа, как и для Спартака не пропустить от него. Хотя я бы не возражал, если бы Дзюба забил, а Спартак в итоге выиграл.
Tommy Lee
24 сентября 2015 в 11:58
Дзюба много чего припас...в раздевалке Спартака.
бомбардирушка
24 сентября 2015 в 11:16
Дерево против целовашки ☺
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 11:13
А ведь Дзюба действительно забьёт гол в ворота "Спартака",ведь так всегда бывает.
Gotlib
24 сентября 2015 в 10:54
Дзюбашвили надо держаться подальше от ворот зенита,а то мяч от полена иногда залетает и в свои ворота!
Abrigada
Abrigada ответ Chilahim (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:50
Россия-2 покажет оба субботних матча.
Chilahim
24 сентября 2015 в 10:47
Игра покажет, а федеральные каналы не покажут.
hiv85
24 сентября 2015 в 10:26
этот буратино забьет, если только целовальщик сам накосячит.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Salihamidjic (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:22, ред.
Забьёт-кончат прямо на стадионе.
Одно дело трёп,другое голы Спартаку.
Закопают под Гладиатором.
Недотёма.Ёпт.
cska-62
cska-62 ответ maxmeister (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:14
Если Слуцкий и Дзюба сменят профессии и пойдут в юмористы, то будет великолепная парочка! И аншлаг их выступлениям будет обеспечен! Года на два... Потом придётся вернуться к привычному ремеслу, немного почудить, чтобы пробудить интерес публики ко второму пришествию на эстраду!
Дебютное же выступление должно пройти по теме: "Как мы громили княжеских лавочников и почтальонов из "космоса"!
cska-62
24 сентября 2015 в 10:06
"При этом Дзюба же не уточнил, припасённый им "гол для "Спартака" - это в чьи ворота?" - ехидно добавил Ребров...
Salihamidjic
24 сентября 2015 в 10:01
Игрочишко забьет 100%
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 10:01, ред.
... "Посмотрим, игра покажет", сказал Артём Ребров, нежно обнимая и целуя штангу.
New_Look
24 сентября 2015 в 09:49
а кто сказал, что Дзюба выйдет в составе Бомжей? Вилаш-бомж пока морозится с составом...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
24 сентября 2015 в 08:31
Ему Вернблум конечности вырвет))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Expert-disport (раскрыть)
24 сентября 2015 в 08:30, ред.
можно проще было написать - нынешний БомЖ
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24 сентября 2015 в 08:29
Надо Инсауральде вернуть на денёк, болтуна пристроить на больничку...
Voronzov
24 сентября 2015 в 08:28
Удачи, Спартак!
Expert-disport
24 сентября 2015 в 08:25
Нормально, бывший СпаМ глушит сегодняшний СпаМ!
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:07
Ждем завтра на главных новостях - дзюба на тренировке повредил пятку и в Москву не поедет)))) аха-ха
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:05
дзюба стал питерским клоуном, как и вся команда)))))
denmig
24 сентября 2015 в 07:42
Дзюбинье лузер! - все удары мимо будут!
SanitarForest
24 сентября 2015 в 07:24
ребров все штанги оближет как конверты...
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:02
Артему Дзюбу ждет "теплый" прием на Открытие Арена в субботу и это факт! Надеюсь, что не дойдет до того, как встретили Вальбуэна болельщики Марселя совсем недавно. Ну а вообще я желаю победы именно Зениту в этом классном матче)
viktor82
viktor82 ответ Miaf (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:17
Да великим и вся пресса будет пестрить заголовками:"Какую свинью подложил Спартак Зениту в принципиальном дерби" или "Крот из Спартака!"или еще хлещи "Дзюба между Газпромом и Лукойлом" или "Фантастика Дзюбы".))))))))
Гость