Soccer.ru

Моуриньо: «Не буду комментировать дисквалификацию Косты, иначе меня ждет то же самое»

24 сентября 2015, 08:21

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, что он думает по поводу дисквалификации его подопечного Диего Косты на три матча.

«Я не буду это комментировать. Если я прокомментирую, приведу примеры и начну углубляться в тему, повышая градус всей этой дискуссии, тогда большая дисквалификация ждет и меня. Я этого не хочу. Команде это не нужно.

Команда потеряла важного игрока на три матча, ей не нужно терять еще и своего менеджера, так что я предпочитаю сохранять спокойствие и тишину».

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:19
Плюсую
всё продинамил
всё продинамил ответ морозз (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:00
Запрещено правилами Соккера. А так я бы тоже с интересом послушал отборный португальский мат.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ aNOOBis (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:10
Аллах так повелел
aNOOBis
aNOOBis ответ Весенний (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:09
Я думаю, что почти вся футбольная общественность в этом споре на стороне Евы, у ней поклонников поболе чем у Маура
aNOOBis
aNOOBis ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:07
Я не ем свинину, ну, так для справки, говядину, птицу, баранину ем...всё равно баранов жалко. У вас праздник, а их массово истребляют. Хотя в Мекке сегодня произошли события, после которых кажется, что не только тот кто кудрявый с рогами-баран.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ aNOOBis (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:39
Тогда шади свиней и умри с голоду
Весенний
24 сентября 2015 в 14:04
Из-за скандала с Евой Канейро Жозе Моуринью может быть дисквалифицирован на пять матчей. Как сообщает Times, организация "Женщины в Футболе" предоставила Футбольной ассоциации доказательства сексистских высказываний главного тренера лондонского "Челси" в адрес бывшего врача клуба.
По данным источника, уликами стали видеозаписи, а также материалы, переведённые с португальского языка, в которых Моуринью по половому признаку оскорбил Канейро. Теперь ФА может дисквалифицировать наставника "синих".
Во вторник Канейро покинула "Челси" по собственному желанию. Ранее сообщалось, что клуб пытался уговорить её вернуться к работе после скандала в первом туре премьер-лиги. После ничьей со "Суонси" 2:2 Моуринью раскритиковал работу медицинского персонала и отстранил от работы Еву Канейро и Джона Фирна. По его мнению, Азара не надо было уводить с поля, из-за чего "Челси" остался на поле вдевятером.
Ранее сообщалось, что Канейро не исключает возможности обращения в суд.
kikule
24 сентября 2015 в 14:01
мудинья вечно недовольна,чем-то абв напоминает...
ROIS
ROIS ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:36
А всё понял - у вас эти дни )))) Не беспокою больше вас )) .
Germann
24 сентября 2015 в 13:14
М-да... Эээээээ так не скажи - да....)))
Venezuela
24 сентября 2015 в 12:52
Почему бы и нет. Моуриньо тоже много себе позволяет.))
112910415
24 сентября 2015 в 12:15
вот это умный ход!
сказать особо нечего, но как бы из последних сил удержался от судьбоносных разоблачений!
aNOOBis
aNOOBis ответ удар через себя (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:14
Он сказал: "Сорри я не видел как Коста беспределит" и его простили =)
This is HSV
24 сентября 2015 в 12:12
Оправдывать эту с***, под фамилией Коста, столь же мерзкий поступок, что и сделал сам Коста.
Real_M_AC_Roma
24 сентября 2015 в 12:05
А что можно сказать? Все по делу... поэтому промолчал а все свалил на дискву.. вот лиса...
spilo
24 сентября 2015 в 11:55
я тоже, а то забанят:)
Timur132
Timur132 ответ морозз (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:53
Он уже сказал худшее, что мог.
ROIS
ROIS ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:51
Девушка, тут футбольный сайт. Вам в другое место надо .
удар через себя
24 сентября 2015 в 11:49
А почему судейка Дин не получил наказание?
ROIS
ROIS ответ Caniggia (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:45
Сколько тебе платят ?
aNOOBis
aNOOBis ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:38
Пощадите баранов!
aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:37
Кек. А весь этот текст это не комментарий?...а я понял, это нытьё!
морозз
24 сентября 2015 в 11:32
Лучше бы сказал, интересно было бы послушать!
Red_team
24 сентября 2015 в 11:30
Вот и правильно, иногда лучше прикусить язык, особенно в случае Моура
skainet
24 сентября 2015 в 11:00
Маур решил сдержаться и не выпалил жестокую тераду ))
Caniggia
24 сентября 2015 в 11:00
Это новая профессия что ли такая теперь - менеджер-физрук.
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 10:57
Правильно Жозе,не давай им никаких поводов.Береги себя.
New_Look
24 сентября 2015 в 10:46
сцыкун. настоящему мужчине всегде есть что сказать. другое дело, что нужно уметь это сделать. Например: поведение Косты не одобряю, но диску на 3 матча считаю чрезмерной. И вообще - гнилая практика наказывать игроков после матча по мотивам плача соперников
Чижик
Чижик ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:45
))))...заговор)))Это всё масоны...они правят миром и челси им не угодил)))
bazza
24 сентября 2015 в 10:44
Звезда газет и телепередач ,интерестно как это оплачивается
Гость