Soccer.ru

Роджерс не явился на пресс-конференцию после матча с «Карлайлом»

24 сентября 2015, 09:40
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Карлайл Юнайтед (Карлайсл)Карлайл ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

 Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не пришел на послематчевую пресс-конференцию после поединка его команды на Кубок английской лиги против «Карлайл Юнайтед». Вместо менеджера «красных» перед СМИ отчитывался его помощник Гари МакАллистер, который, в частности, заявил, что «Роджерс, как и все, удовлетворен проходом в следующий раунд».

Напомним, в последнее время главный тренер мерсисайдцев работает на фоне непрекращающихся слухов о своей скорой отставке, а во вчерашнем матче еще и фанаты представителя 4-го по рангу дивизиона Англии позволили себе «троллинг» в адрес Брендана.

Все комментарии
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ jet_set (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:12, ред.
Твое последнее предложение показывает уровень твоего развития.

От какой истерики,что он дно?:)

Я не сравнивал Ориги и Мартиаля я лишь сказал,что за первого заплатили в 6 раз меньше:)

Твой Депай забил мертвому Брюгге которому Наполи 5-ню отгрузил,в АПЛ он дно,которое падает от каждого касания:)

0 голов в АПЛ,это показатель,да даже то,что он в чемпионате голландии был не лучшим,ты мне суешь журнал:)
Французкий:)

Если бы он был бы так хорош,он бы и Голден Бой бы взял и в АПЛ бы уже стрельнул и в Голландии его бы признали лучшим:)

А так тень Вейналдума,который за мертвый Ньюкасл уже в АПЛ положил:)
jet_set
jet_set ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:35
От истерики ты дважды написал одну и ту же ахинею.
Golden Boy вручает итальянская газетенка tuttosport.
А Дэпая лучшим молодым игроком мира признал France Football который до 2009 года вручал Золотой мяч.
Дэпай за 6 игр полных игр в МЮ забил 3 гола и отдал 2 ГП.
Что сделал Фирмино? Второй самый дорогой трансфер Бундеслиги в истории?)

Мартиаля ты сам с Ориги сравнивал.
Ты во весь свой скаузерский ор, орал что Мартиаль это позор. 50 млн евро отдали за ноунейма, вон Ливерп Ориги за 10 купил.
И где твой Ориги?)
Мартиаль 127 минут провел в АПЛ забил три мяча!

Уаххахаахха гори-гори ясно, чтобы не погасло!)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ jet_set (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:22
АПЛ 0 голов,даже в Голландии его не признали лучшим игроком чемпионата,а ежегодную премию голден бой получил Стерлинг:)


Лучший молодой игрок прошлого года Рахим Стерлинг,все остальное твои влажные фантазии,даже в Голландии не признали лучшим,про в мире молчу:)
jet_set
jet_set ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:16
Мемфис Дэпай лучший молодой игрок мира по версии Авторитетнейшего издания "France Football"
Ну как съел?)
Муслим90
Муслим90 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:14
А ты откуда знаешь что они не хотят там работать? балабол ты
Муслим90
Муслим90 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:13
А ты откуда знаешь что они не хотят там работать? балабол ты
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:27
Да,именно так Сань.

Не хочется..
sir_Alex
24 сентября 2015 в 13:44
Эмоции, не более того
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:18
а че куман? думаешь роджерс 2.0?
_ManKUN_
24 сентября 2015 в 12:29
Чет спартаки не обгадились в кубках. Неужели возвращение легенд???)))))))))))
112910415
24 сентября 2015 в 12:18
плохо дело
juventus186
24 сентября 2015 в 11:44
Ну что Брендан?
Где наше светлое будущее?
Блин, что-то мои любимые клубы чудят не по-детски!
Юве дома выиграть не может, Зенит на последних минутах лишь победу вырывает, про скаузеров - вообще молчу.
А ЕЩЁ САЙТ СОККЕРА - ЭТО ПОЗОР!
СДЕЛАЙТЕ ПО УМУ САЙТ , А НЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.ТОЛЬКО БАНИТЬ УМЕЕТЕ!
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:41
Только не Куман
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ jet_set (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:38, ред.
Морено так то ничем не хуже Шоу:)
Так еще и дешевле и не ломается.:)

Где я сказал,что Ориги лучше Мартиаля?



Про Депая мне ничего только не говори,в АПЛ 0 ГОЛОВ:)

Еще говорили,что он круче Стерлинга:)

Забил мертвому Брюгге>легенда:)))))))
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:38
Реально поступил как Андре Виллаш-Боаш! Португалец тоже не пришел на пресс-конференцию после матча Волга Тверь-Зенит) Это так сложно что ли, господа-тренеры? Видимо, хотят успеть сделать столько дел, что даже не хватает времени пообщаться с журналистами.
juventus186
24 сентября 2015 в 11:36
Соккер!
Сколько можно позориться?
почему всё тормозит?
почему не могу собеседнику ответить?
Вам что га всё по барабану?
По делу: всё равно, Брендан!
Не верю я в тебя, клубу надо побеждать!
karasc1
karasc1 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:25
это ты в болоте, в болоте глоров!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:22
Значит кто-то врет!
jet_set
jet_set ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:19
Роджерс же Топ тренер, лучший молодой спец мира!
Морено ведь лучше Шоу!
Ориги лучше Мартиаля!
Фирмино лучше Дэпая!
Уахахахаха
jet_set
24 сентября 2015 в 11:13
Жалко Ливерпуль...
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:52
клопп ждем когда место лысого парня освободится... думаю куман мог быть хорошим вариантом, анчи не будет думаю, ну как то не верится, + анчи в том, что под него пойдут игроки даже без лч, ну пойдет ли сам анчи, скоро узнаем, в любом случае роджерс себя изжил...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:46, ред.
Генри и Вернер это владельцы.


Эйр за трансферы отвечает и переговоры.

Гордон типо коммерческого директора.

Генри еще прошлой зимой хотел уволить Роджерса,но Эйр уговорил его и БАК остался.


Анчелотти было бы круто,я даже думаю,что действительно какие-то контакты с ним были.
Но он полный карт бланш запросит,не уверен,что владельцы ЛФК готовы ему это предоставить.

А по Клоппу была новость,мол он под политику ЛФК не подходит.
Хотя два раза он ЛФК отказывал,но Манчестеру он тоже разок отказал.
Тогда другая ситуация была.
Главное чтобы кто-то из них,а не Монк какой-нибудь.
George-CFC
24 сентября 2015 в 10:45
Астон Вилла, Сьон, Эвертон.
АВ и Сьон - маловероятно что-то грандиозно-плохое может случиться.
А вот дерби на выезде... если будет поражение при неубедительной игре, то фанаты устроят бунт.
marvel777
marvel777 ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:41
Скоулз тоже неплох.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:40
да я вчера видел что там пол сотни ударов ахахахахаах

я включил доп и пенальти, жалко клару эту, к пенальти они явно не готовились)
а вот эти все генри и прочие которых ты привел это кто? члены совета директоров? я просто не знаю, тут новость про анчи прошла, как думаешь он пойдет в этот бардак? думаю жирная утка, не тот анчи тренер чтобы овно разгребать, идеальным был бы клопп, он взялся бы 100% и начал строить что то, а анчи, он как правило на готовое идет, не тот он человек чтобы из кризиса вытаскивать, тут еще думаю "тренеришка" освободиться моет из севильи, вот тоже человек неплохой, что касается Роджерса то его ждет дядя Валера в Армавире и господин мойес в пригородах Сосьедада...
New_Look
24 сентября 2015 в 10:39
уволят, инфа 100%
George-CFC
George-CFC ответ marvel777 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:34
из всего этого бомонда "новых экспертов" самые крутые это Невилл и что удивительно - РИО! остальные меня подбешивают. А эти очень грамотные.
George-CFC
George-CFC ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:31
Конте занят в сб.Италии.
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:30
а ESPN опубликовали опровержение Ливерпуля по поводу переговоров с Анчи.
The_Best_Neymar
24 сентября 2015 в 10:29
Столько хороших тренеров - Клопп, Конте, Анчелотти, но никто не хочет идти в это болото, бугагагагахахахах
Гость