Soccer.ru

Кришито едет в школу

24 сентября 2015, 10:47

 Не успел «Зенит» вернуться из Твери с матча с «Волгой», а защитник «сине-бело-голубых» Доменико Кришито резко переключился на отцовские обязанности и повез своих детей в школу.

Кришито едет в школу

Все комментарии
MaxBenzin
24 сентября 2015 в 16:43
Сидел бы дома,епт(с)
Супервайзер
24 сентября 2015 в 16:00
Он сам-то школу ходил? Просто решил посмотреть, что это такое.
jet_set
jet_set ответ wodota (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:20
Привет Додик, как дела?) Как школа? Ты же вроде одиннадцатый заканчиваешь?
wodota
24 сентября 2015 в 14:29
А почему вы не выложили как он собирается идти в туалет?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:04, ред.
Ну ему почти 4, и, думаю, ты не знаешь как обучаются богатые итальянские дети в чужой стране. Возможно специальные репетиторы готовят, но новость взята из инстаграма, в котором сам Кришито написал "Едем в школу". Так что автор ничего не придумывал.
Насчет проезжей части - по удаленности синего автомобиля и вида сзади также можно предположить, что авто Кришито стоит у обочины "на встречке".
sir_Alex
24 сентября 2015 в 13:57
Вот это новость! Почему не в главных??
Алёша Мясной
24 сентября 2015 в 13:14
а чё у него с мордой? бухал шоль?
New_Look
New_Look ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:58
только про АПЛ, но там больше про нытье арсенальных с выпрашиванием дисквы, и про порчу стадиона Тотенхема
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:54
дети не пристегнуты,а сам футболист пристегнут ))))
P.S. футбольных тем ващпе нема?
Juventus21
24 сентября 2015 в 12:46
Я думал, он сам решил пойти в школу и закончить среднее образование
New_Look
New_Look ответ Shafterhopf (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:40
про "стоящий" автомобиль думал, тем более дети не пристегнуты, но расположение авто скорее на проезжей части, а не в специальном кармане или на парковке, это не хорошо. Про подготовительную или спортивную это уже бред. Подготовка к школе идет с 5 лет для 6 летнего поступления, в 3 года готовить некого
Shafterhopf
Shafterhopf ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:28
Не думал, что фото может быть снято в стоящем автомобиле, а школа быть подготовительной для детей дошкольного возраста (куда едет старший сын) или спортивной?
Радар
24 сентября 2015 в 12:23, ред.
в инстаграме Кришито подписал si va a scuola, тем не менее эта новость не так важна, так как это каждодневное почти. как говорят: я чукча, что вижу, то пишу.
Deuced
24 сентября 2015 в 12:11
может хоть там освоит в идеале русский язык
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:03
и в догонку:
Использование телефона во время управления автомобилем отвлекает водителя и может стать причиной аварийной ситуации или ДТП. Именно поэтому правилами дорожного движения запрещено пользоваться телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук (п. 2.7 ПДД РФ).

За указанное нарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 1500 руб. (ст. 12.36.1 КоАП РФ).
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 12:00
дети 2012 и 2013 г.р., им 2 и 3 года соотвественно, кто алень, в какую школу он их везет?
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:58
но рога на аватаре только у тебя! пояснений твоей глупой реплики не требую, ибо понимаю, что это тщетно
бубнов саша
бубнов саша ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:52
вот ты олень!!
rector
rector ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:49
Жена за рулем.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:34
Это действительно так интересно всем! Можно после этого опубликовать новость о том как Халк спел и станцевал на Невском проспекте) И поверьте, что это будет куда интереснее.
New_Look
24 сентября 2015 в 11:12
1. дети похожи на дошкольников
2. если снимает с пассажирского - то везет не он. Если праворульная - кто разрешил делать сэлфи за рулем? штраф 1500р
kirrik
kirrik ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:00
за баранкой жена, потому что после победы надо хорошенько отметить ее.
George-CFC
George-CFC ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:57
вряд ли он экономит на авто и купил с правым рулём, а за баранкой, возможно, жена.
George-CFC
24 сентября 2015 в 10:55
да вы гоните... новости из инстаграма.
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 10:55
И РУЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ)))))
ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО У НЕГО ВОДИТЕЛЬ)))
ManUtd4
24 сентября 2015 в 10:53
Неужели совсем никаких новостей нет?
LOpp
24 сентября 2015 в 10:50
соккер превращается в бомбардир.
зачем нужны подобные новости?
Гость