Шишкин: «Понимаем, что нужно сохранить свой статус»

24 сентября 2015, 12:12
АрмавирЛоготип футбольный клуб Армавир0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин подвел итоги матча с армавирским «Торпедо» в Кубке России.

«Тяжело проводить такие матчи. Соперник выбрал оборонительную тактику. Мы создавали моменты, но хромала реализация. Хорошо, что удалось забить. Матч не перешел в дополнительное время.

Понимаем, что нужно сохранить свой статус. Против нас у соперников двойная мотивация.

Силы на ЦСКА остались. Мы уже привыкли к такому графику. Будем восстанавливаться и готовиться к ЦСКА».

24 сентября 2015 в 17:12
вопрос - сколько стоит опустить команду до дворового уровня?
Koнь
24 сентября 2015 в 13:38
Бышовец: нужно опуститься до дворовой команды, чтобы пропустить 6 голов за тайм

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча девятого тура чемпионата России «Мордовия» — ЦСКА, в котором столичный клуб выиграл со счётом 6:4.

«Я поддерживаю подведение итогов этой игры от Ахмеда Мусы, который сказал, что „армейцы“ забивали мячи без сопротивления. Это большой вопрос, ведь команда, которая после первых 15 минут ведёт 3:0, а затем вдруг останавливается и безвольно проигрывает. „Мордовия“ — подготовленная команда, которая во многих матчах не уступает сопернику, но пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды.

Очень хорошо отношусь к Гордееву, который в конце игры сказал, что удивлён безвольному выступлению своих футболистов. Мне кажется, что здесь речь идёт не о заслуге ЦСКА, а о том, почему так сыграли в итоге хозяева», — цитирует Бышовца Rusfootball.