Soccer.ru

«Барселона» проявляет интерес к хавбеку «Лестера»

Все комментарии
Demon1990
Demon1990 ответ Tommy Lee (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:51
Туран и с правого может закрыть позицию, ему просто привычнее с лева играть))) .... Марес через с, знаю что играет обычно справа играет, ну я не давал ему авансы он только в этом году начал выстреливать, давай подождем до зимы или весны
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:27
Ну конечно! Он реально настолько хорош, что им интересуется Барселона? Что то я не видел его на ЧМ-2014 в составе сборной Алжира! Конечно Марезу приятен такой интерес, но его скорее всего все устраивает и в АПЛ)
Apsny
Apsny ответ удар через себя (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:15
Видал сколько он загубил с пасов Месси?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Demon1990 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:45
Туран левый полузащитник, а Марез - правый.
Demon1990
24 сентября 2015 в 15:21
только сейчас прибавил и раскрылся.... очень хорош в этом сезоне) для Барсы возможно и нужен, но уж купили на ту позицию Арда-(у) Турана
Valerii
Valerii ответ spartacus333 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:16
Пока средний. Вчера если б он забил с паса Месси и сделал счет 2-3 и оставил барсе надежду. Топ игроки в такие моменты должны выручать. И Месси вчера не забил когда еще 0-2 было, в штангу попал . Про Суареса иногда кажется что у него нет ни скорости ни обводки хотя иногда такое выдает. Хорош был только Неймар и то относительно. Барса не в форме но кто виноват ? Должны выигрывать на классе. Но когда сзади пускают и пускают и тем самым морально усиливают Сельту то впереди руки опускаются. И ноги тоже.С победой Сельту.
spartacus333
spartacus333 ответ удар через себя (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:52
мунир игрок абсолютно среднего уровня и не надо из него делать надежду барсы. его уровень хетафе эспаньол, в конце концов туда его и продадут через пару лет.
roberto sanz
24 сентября 2015 в 12:54
неудивительно,что араб,ведь уже вся европа арабская
удар через себя
24 сентября 2015 в 12:51
Это у Барсы акция губить таланты? Сколько загубленных игроков. Вы заметили как Мунира игнорируют Месси , Неймар?
astan4o
24 сентября 2015 в 12:40
Игрок отличный, но не для Барселоны, повторит путь Глеба, лучше перейти в Тоттенхэм или Ливерпуль, там он себя проявит отлично
Cules2013
24 сентября 2015 в 12:33
Посмотрим, что из этого выйдет. Игрок вроде бы хороший.
Гость