Самедов: «Игру ЦСКА определяет средняя линия»

24 сентября 2015, 13:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов перед матчем 10-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА отметил силу соперника в средней линии.

«Игру ЦСКА определяет средняя линия, где собраны опытные и техничные исполнители. Армейские хавбеки способны и строить, и завершать атаки. Нам важно будет связать их действия. Что для этого потребуется? Движение и хорошая физическая готовность. Думаю, нам хватит сил», — передает слова игрока корреспондент «СЭ» Олег Пирожков.

24 сентября 2015 в 14:45
надеюсь, чемодан для Локо будет настолько тяжелый, что Гинер его не поднимет, и Локо победит!
denmig
24 сентября 2015 в 14:42
забил и начал пиариться! - а забьешь ли ты в этом матче саша? думаю, вряд ли! конную оборону тебе не сломать!
24 сентября 2015 в 13:43
В кабинетах её определяют. Могут даже так явно как с Мордовией "определить"
Koнь
24 сентября 2015 в 13:38
Бышовец: нужно опуститься до дворовой команды, чтобы пропустить 6 голов за тайм

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча девятого тура чемпионата России «Мордовия» — ЦСКА, в котором столичный клуб выиграл со счётом 6:4.

«Я поддерживаю подведение итогов этой игры от Ахмеда Мусы, который сказал, что „армейцы“ забивали мячи без сопротивления. Это большой вопрос, ведь команда, которая после первых 15 минут ведёт 3:0, а затем вдруг останавливается и безвольно проигрывает. „Мордовия“ — подготовленная команда, которая во многих матчах не уступает сопернику, но пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды.

Очень хорошо отношусь к Гордееву, который в конце игры сказал, что удивлён безвольному выступлению своих футболистов. Мне кажется, что здесь речь идёт не о заслуге ЦСКА, а о том, почему так сыграли в итоге хозяева», — цитирует Бышовца Rusfootball.