Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» покажут в США и Турции

24 сентября 2015, 14:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Матч «Спартак» — «Зенит» будет транслироваться в 13 странах мира:

Австрия — Sportdigital
Босния и Герцеговина — SportKlub 4
Германия — Sportdigital
Греция — Nova Sports 6
Македония — SportKlub 4
Португалия – Sport TV3
Сербия — SportKlub 4
Словения — SportKlub 4
США — NGSN
Турция — Tivibu Spor 1
Украина — Спорт 1
Хорватия — SportKlub 4
Черногория — SportKlub 4
Швейцария — Sportdigital

В России болельщики смогут увидеть один из главных матчей сезона на «Нашем футболе», «России 2» и клубном сайте «Зенита».

Все комментарии
KURUM
25 сентября 2015 в 14:59
В Англии посчитали, что повтор матча "Милтн Кейнс Донс" - "Дерби Каунти" будет интересней..
Алекс Морэн
25 сентября 2015 в 08:13
Со всеми странами понятно а вот что там могут увидеть в Германии?
Лепрекон
24 сентября 2015 в 20:15
И станет Спартак знаменит теперь США и Турции!!!
неброско
24 сентября 2015 в 18:21
по местным аналогам канала домашний
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:20
Ввести санкции США и запретить им смотреть за игрой наших команд! А почему нет в этом списке Бельгии, Голландии и той же Италии? В предстоящем матче будет на поле два итальянца, два бельгийца и точно один голландец)
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:40
твои предсказания интереснее:
Озбилиз и Зотов выйдут в основе "Спартака" в матче против "Волги"

Пищевик,без шансов!!
guf ak-47
24 сентября 2015 в 16:34, ред.
увидят как фанаты cпартака будут бежать с трибун как обычно xDDDDDDDDDDDD
бубнов саша
бубнов саша ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:32
Ой как всем интересно [Соблюдайте правила]к!!
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:30
пенищще, в этом и был сарказм - в популярности "у них" не популярных "у нас" игр. Роги спили, баба-дура!
бубнов саша
бубнов саша ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:20
Молодец скопировал с википедии!!!Очень популярная игра болван!!
New_Look
New_Look ответ бубнов саша (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:02
Крокет (кроке́т, croquet) — спортивная игра, участники которой ударами специальных молотков на длинной ручке проводят шары через воротца, расставленные на площадке в определённом порядке. Входил в программу летних Олимпийских игр. Игру часто путают с крикетом (cricket).

ты не из тех днищ, которые часто путают?
ABir
24 сентября 2015 в 15:54
Да этим странам будет на что посмотреть и чему поучиться в этом матче
бубнов саша
бубнов саша ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:47
Вот ты днище!!!!!!Крокет!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ poodle (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:38
Показали всю никчёмность вашего проекта.Ужель тяжко было вернуться к началу поста и прочитать?)
poodle
poodle ответ DVOK68 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:29
Чего?))
summer2014
summer2014 ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:25
Ну ну, наверное Спартак так давно не играл в Евро кубках, что вы давно не заходили на сайт уефа, так вот Спартак там 95, Зенит 14.
clop
clop ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:21
Дела обстоят с точностью до наоборот. Заросшие пальмами страны и всякие там банановые республики - это питомники футболистов Спартака. Загорелым малышам из соломенных хижин полезнее смотреть матчи своего будущего работодателя, а не Зенита. В этом случае они впоследствии смогут с чистой совестью сказать Федуну: "Леня, я с детства болею за Спартак!"
roberto sanz
24 сентября 2015 в 15:19
а каналы то какие престижные покажут)))прям одни евроспорты и espn))))
DXTK
24 сентября 2015 в 15:15
Интересно хоть кто-нибудь это будет смотреть? Эту Помойку.
New_Look
New_Look ответ summer2014 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:15
это зенит чтоль? так он и не 95-й, а 308-й...
New_Look
New_Look ответ summer2014 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:13
тоже думал, что в Украине сейчас популярны бейсбол и крокет...
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 15:13
Будут наслаждаться красотой арены Великого Спартака и вспоминать, какая ужасная в питере)))
summer2014
summer2014 ответ New_Look (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:10
Конечно, всем интересно посмотреть на 95-тую команду Европы!
summer2014
24 сентября 2015 в 15:09
В Украине до сих пор показывают РФПЛ? Даже в пендосии! Удивлён!
DVOK68
DVOK68 ответ poodle (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:09
Своего)
New_Look
24 сентября 2015 в 14:40
странно, раньше Зенит показывали в Антигуа, Тринидаде, Барбадосе и Соломоновых островах, а тут вполне себе цивилизованные страны. А не, не странно, Спартак же показывают!
LOpp
24 сентября 2015 в 14:39
в Европе в основном на Балканах.
poodle
poodle ответ DVOK68 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:34
и чего же они добились?))
DVOK68
DVOK68 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:29
Эти санкции могут оказаться наиболее действенными!Добились всё ж своего штатники!
Гость