Soccer.ru

На подаренной футболке Уэйну Гретцки «Тоттенхэм» допустил ошибку в его фамилии

24 сентября 2015, 15:05

 Вчера на матче «Тоттенхэм» — «Арсенал» в рамках Кубка английской лиги присутствовал легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки. Знаменитому спортсмену вручили памятную футболку «шпор».

Как оказалась, «шпоры» допустили ошибку в написании фамилии Гретцки — в верном варианте должно быть «Gretzky». Представители «Тоттенхэма» уже извинились перед хоккеистом и отметили, что отправили ему новую футболку.

На подаренной футболке Уэйну Гретцки «Тоттенхэм» допустил ошибку в его фамилии

Перевод с twitter.com
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ DXTK (раскрыть)
25 сентября 2015 в 00:47
Ну ты напорол. Такой йухни можно много наляпать, и что теперь, все за миллионы продавать?
Inside91
24 сентября 2015 в 23:57
Трансформировали хоккеиста в орех .
ст_прапорщик
24 сентября 2015 в 23:47
В Канаде будут нарасхват
YRunner
24 сентября 2015 в 23:21
А что вы хотите? Мозги-то у них куриные...
311
311
24 сентября 2015 в 21:11
Они же не англичане, евреям простительно!)
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:41
с такой постыдной фамилией как у тебя можно понять твое равнодушие!
Петр 1
24 сентября 2015 в 20:40
они английского не знают!?-)
112910415
24 сентября 2015 в 20:04
да он не обиделся
bfd
bfd
24 сентября 2015 в 19:44
позор... гугл до англии ещё не добрался?
Palex
Palex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:29
Конечно,твою то фамилию в лифтах пишут и в туалетах.
Overbeer
24 сентября 2015 в 17:27
саакашвили там случайно не присутствовал на матче?
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:15
Хотел написать Гретцки, а получилось Уэйн Грецкий по прозвищу Орех)
Марклар
24 сентября 2015 в 17:09
Некрасивая ситуция. Могли бы запомнить как пишется фамилия величайшего игрока в истории НХЛ. Английский же язык, а не китайский
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 17:08
а мне фиолетово
hiv85
24 сентября 2015 в 16:36
да им сиренево, главное тусовка.
Andrumas
24 сентября 2015 в 16:21
Последние 3 буквы это просто реклама одной известной британской телекомпании:))
maxim81413
24 сентября 2015 в 16:16
ну тупые
удав
24 сентября 2015 в 16:16
слегка облажались однако
New_Look
24 сентября 2015 в 16:08, ред.
на неправильной футболке написано Arshavin, и она почему-то арсенальская!
DVOK68
DVOK68 ответ andr2112 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:45
В сербском языке так.
Baggio R.
Baggio R. ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:41
Действительно, Грецки же родом из англоязычной части Канады! А вот если бы он был из Квебека, тогда б могли возникнуть трудности с написанием
Erik15
Erik15 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:39
А пр чём тут англичане? У Уэйна вааще хохло-еврейские корни.Там сам чёрт,ногу подвернёт.Вот на счёт загуглить-ты прав,тупые-такие тупые.
DXTK
24 сентября 2015 в 15:37
Этот ляп может стоит миллионы........Это редкая майка Шпор. С Лота можно будет продать.
andr2112
24 сентября 2015 в 15:27
Как слышим, так и пишем))))
DVOK68
24 сентября 2015 в 15:11
Что б они не делали не идут дела,видно в понедельник их мама родила)
George-CFC
24 сентября 2015 в 15:08
Эпичный фэйл...
Гость