Soccer.ru

Черевченко: «Мой приоритет – игра на победу в каждом матче»

24 сентября 2015, 16:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в преддверии матча 10-го тура чемпионата России против ЦСКА заявил, что его команда на правильном пути.

«Результаты говорят о том, что мы правы. Ребята старательно трудятся, выполняют установку. Мой приоритет – игра на победу в каждом матче. Футболисты рассуждают так же. Чемпионат страны, Кубок, Лига Европы – в каждом из этих турниров у нас есть задачи, и мы намерены их решать.

Я уже подчеркивал, что не делю футболистов на основных и резервистов. Не скрою, были определенные опасения накануне матча с „Крыльями Советов“ – все же ему предшествовала очень напряженная игра в Лиссабоне и длинный авиаперелет. Но ребята молодцы, все сделали правильно. Я увидел на поле именно то, что ожидал увидеть. Мы сильны как команда, уравновешены и психологически устойчивы – это важно», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Олег Пирожков.

Все комментарии
mat73
24 сентября 2015 в 21:48
Черевченко пока на коне)))) Но не зазнался бы!
chempion_cska
chempion_cska ответ Barsis (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:29
_ _ _
chempion_cska
24 сентября 2015 в 17:28
Об ЦСКА 26.09.2015г. вы споткнетесь, однозначно. Вперед ЦСКА!
denmig
24 сентября 2015 в 17:24
проиграет значит наверняка
Barsis
24 сентября 2015 в 16:42
Иногда вот так бывает, когда бывшие футболисты, не имея опыта работы главным тренером с другими клубами за спиной, приходят в срой родной клуб и становятся успешными специалистами. Надеюсь успехи Локо конца прошлого сезона (кубок) и в начале этого не сиюминутны и команда и дальше будет прогрессировать под руководством Черевченко.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить