Soccer.ru

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

24 сентября 2015, 19:31

 В преддверии матча с «Зенитом» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке. Стоит отметить, что частично вместе со всеми тренировались Юра Мовсисян и Владимир Гранат. По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски. Также главный тренер Дмитрий Аленичев отметил, что пока под вопросом участие во встрече с «Зенитом» Араса Озбилиза, который успешно проявил себя в матче против «Волги».

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

Все комментарии
cergei1971
cergei1971 ответ никита001 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:11
я имел виду на данный момент!какой сейчас уровень Спартака!Вот если он не деградант?Пускай сейчас сыграет в лиге чемпионов с Вольфсбургом.как он играл с кубанью!!!Будет смешно смотреть на этих деградантов
spartak kursk
25 сентября 2015 в 09:18
Пора Димону самому выходить на поле.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:53
Да, это будет очень важный матч как для Спартака, так и для Зенита! Если они синхронно потеряют очки, то это будет на руку Локомотиву и ЦСКА, которые также сразятся между собой в этом туре. А отпускать армейцев как лидеров РПЛ в отрыв довольно чревато)
никита001
никита001 ответ cergei1971 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:48, ред.
Если Спартак будет играть в Европе, то он как минимум не деградант - где ты видел, чтобы деградирующие команды выступали в Европе7
никита001
никита001 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:46
Ромуло.
the rw
24 сентября 2015 в 22:05
Удачи КБК (Красно-Белому Клубу ) !!!
Сергей Саныч
24 сентября 2015 в 21:08
Кто на верхнем фото в чёрном лифчике?
Не узнаю в гриме.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Strikers18 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:06, ред.
Жано даёт почмекать барсика озабоченным.
Готов?
cergei1971
cergei1971 ответ Strikers18 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:56
тяжелее ручки паркер поднимать ему нельзя
Strikers18
24 сентября 2015 в 20:52, ред.
По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски.
что за индивидуальные нагрузки у Ананидзе?кто слышал?
SpArTaKMoSKwa
24 сентября 2015 в 20:36
Оукб всем кто против
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:35
ты че такая дерзкая лошадь
Mr_Murder
Mr_Murder ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:32
это твой герой по-жизни?радуйся и молчи тВарь!
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:27, ред.
Нельзя забывать о том, что духовный наставник "Зенита", батюшка Грозовский, до сих пор объявлен в розыск прокуратурой РФ за совращение игроков молодёжного состава . В пору молодёжку клуба переводить в женскую лигу по футболу. Родители совращённых жаждут возмездия и наказания. Кстати , во время прошлогоднего сбора в Израиле он посещал основной состав. А вот домыслы тебя, ПТУшника, - это домыслы прыщавого юноши , мечтающего о прыщавом принце. Больше ни о чём, как о своих извращённых мечтах ,писать ты не в состоянии. К врачу, срочно к врачу с проверкой на дебилизм.
makkie
24 сентября 2015 в 20:25
Странно, и Гранат и Юра в общей группе уже, а еще не готовы... как это понимать?
С Зенитом наверное Зе будет в атаке или Промес.
makkie
makkie ответ cergei1971 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:24
Боже, что за бред ты пишешь??
Ты пьян, иди спать лучше.
Петр 1
24 сентября 2015 в 20:13
а локомотив тренируется в бузовке?
romarez
romarez ответ Винсент Вега (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:12
в таком случае,чего ты на этой ветке околачиваешься ?
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 20:11
После основного состава и 0-7 расхрабрились ! Тем лучше для "Зенита".
cergei1971
24 сентября 2015 в 19:56
да Спартак деградирует!этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!! Не ужели и Зенит такого уровня как Спартак???Это и посмотрим.........Если уж Зенит не сможет выиграть этих деградантов!Значит уровень притягивается к уровню!!!!!!Ха ха ха
Винсент Вега
24 сентября 2015 в 19:48
ошеломляющая новость..
ABir
24 сентября 2015 в 19:44
И это радует! Удачи Спартаку и всем КБ!
Поц
Поц ответ summer2014 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:44, ред.
Где это я первым накакал на ветке Зенита? Никогда не успевал первым. Вторым или третьим был. Ну сам понимаешь, грех не напомнить газпромовцам, что по жизни они бомжи. Прости мне эту слабость.
summer2014
summer2014 ответ Поц (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:40
Знаешь, ты первый натоптал на ветке Зенита, я только отвечаю вам, когда вы на ветках Зенита переходите все границы!
Поц
Поц ответ summer2014 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:36
Первый бомж отметился. Давайте налетайте остальные. Лошадей что то не видно. Заходите смелее. Это ведь про Спартак.
summer2014
24 сентября 2015 в 19:35
Ну всё, чемпионы теперь, молодцы, раз в месяц тренируются.
Гость