Soccer.ru

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

24 сентября 2015, 19:55

 В мае 2017 года «Барселона» начнет строительство нового «Камп Ноу». Арена будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить к февралю 2021 года, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

Перевод с sport.es
Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:22
Я думаю, что этот стадион будет грандиознее)
Шуnя771
Шуnя771 ответ JonSnow (раскрыть)
25 сентября 2015 в 23:03
Конечно - Нет!
Шмавон
Шмавон ответ Радар (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:05
Реконструкция наверное, новый написали чтобы внимание привлечь
cska1948
cska1948 ответ kkomov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:48, ред.
А для кого строят? Кто Заказчик? Разве не Питер? Представь: ты как заказчик, нанимаешь строителей для постройки дома, а строители растаскивают стройматериалы. В задаче спрашивается: у кого воруют строительные материалы у тебя или у соседа? Кто из вас нерадивый хозяин, ты или сосед?
beslan1995
25 сентября 2015 в 13:49
2021 барса будет середняком!!!
kamelot
25 сентября 2015 в 10:45
Безталковые Баски, так ничему их и не научила ГАЗПРОМ АРЕНА.
Gorbuncov
25 сентября 2015 в 08:53
Не новый, а реконструкция старого. Увеличение мест, крыша и т.п.
Lionel Messi-10
25 сентября 2015 в 04:32
Будет шикарный стадион!
Радар
25 сентября 2015 в 04:13
ради увеличения всего на 7 тысяч зачем строить? к тому же судя по стоимости, он будет средненьким, если и строить в плане увеличения, то до 120 как минимум, но всё равно это дикость. Ноу Камп не находится же в ветхом состоянии
KyLe2712
25 сентября 2015 в 04:12
Ах, вспомнил, стадион будет называться Espai Barça
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:56
Тот же самый Камп Ноу только с современной крышей) Конечно исчезнет какая то романтика после того, как появится это сооружение... Все таки уже как то привычно видеть стадион Барселона без крыши! Однако Блаугранас, как и любой другой клуб мира, вынужден идти в ногу со временем.
vampir1991
25 сентября 2015 в 03:54
Интересно, Зенит успеет достроить к этому времени?
KyLe2712
25 сентября 2015 в 03:47
Почти два года назад я читал эту новость на официальном сайте Барсы. После реконструкции стадион будет называться подругому (точно не помню, но было что то вроде ... Barça (на месте ... было еще одно слово))
Youto
25 сентября 2015 в 00:21
La reconstrucción del Nuevo Camp Nou empezará en mayo de 2017 y se alargará hasta febrero de 2021. El coliseo barcelonista ganará en comodidad y modernidad

Будет реконструкция стадиона Камп Ноу.
Ezkaton
25 сентября 2015 в 00:02
С блэкджеком и шлю@@ми ?
Hardwell
Hardwell ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:58
Вот именно,это вам не Питер и не Россия,там и 400 хватит,поскольку почти всё в эту постройку пойдёт,а не в карман депутата и его родственников,как в России.
summer2014
summer2014 ответ This is HSV (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:53
Ты когда дом новый строишь, старый сносишь и строишь на его новый? А в это время в сарае живёшь?
JonSnow
JonSnow ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:52
балет это хорошо, имеешь что-то против?)
summer2014
summer2014 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:52
Ну да, все стадионы одинаковые как спичечные коробки. ну да ну да
Шуnя771
24 сентября 2015 в 23:07
С тренажерным балетным залом им. "Бускетса"!)))
3ton
3ton ответ This is HSV (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:06, ред.
а где Барса будет играть?? на соседнем тренировочном поле ??

никто ничего сносить не будет , особенно такую достопримечательность Барселоны

просто реконструкция , хотят крышу сделать или новый , но там на 130к был
Шуnя771
Шуnя771 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:06
Поменяй Аву)
mikhuil
mikhuil ответ Муслим90 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:05
такое дороже будет.
kkomov
kkomov ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:58
ты прав - зря решили допустить к строительству стадиона в Питере московских ворюг!
kkomov
kkomov ответ This is HSV (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:57, ред.
да, и лужа то еще "славное" место грабежа и распила!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ kurt_cobain (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:51
Не евро, а долларов! К тому же слышал, что ДонбассАрена вошла в число лучших стадионов мира.
10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 22:49
Стадион на 105 тысяч зрительских мест планируют построить всего за 4 года и за относительно не высокую цену. Это тебе не Питер.
This is HSV
This is HSV ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:47
Поверь, стадион такого себе качества. Он уже морально устарел. Не думаю, что два стадиона будет. Скорей всего старый снесут, а на его месте новый возведут.
This is HSV
24 сентября 2015 в 22:46
Мне кажется, старый Камп Ноу просто снесут и на его месте новый.
This is HSV
This is HSV ответ kkomov (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:46
Ты про Лужники? Так их уже строят.
Гость