Soccer.ru

«Барселона» начала подготовку к матчу против «Лас-Пальмаса»

24 сентября 2015, 20:19

 После разгромного поражения от «Сельты» футболисты «Барселоны» не получили ни одного выходного дня. Уже сегодня каталонцы начали подготовку к матчу очередного тура испанской Примеры против «Лас-Пальмаса».

«Барселона» начала подготовку к матчу против «Лас-Пальмаса»

Все комментарии
112910415
26 сентября 2015 в 17:33
не заслужили отдых
Barcelona_Rostov
25 сентября 2015 в 12:36
надо получше подготовиться...
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 04:00
И Арда Туран тоже тренируется вместе со всеми! Надо же как то поддерживать форму) К тому же его сборная еще не потеряла шансы на выход в финальную стадию ЕВРО-2016! Да, чувствую, что Лас-Пальмас в предстоящем матче будет разгромлен разозленной Барселоной) Будет ли Пике играть? Скорее всего после матча с Сельтой нет.
JonSnow
JonSnow ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 00:00
Аспасу, а в составе Барсы лучшим был Месси
starche
24 сентября 2015 в 23:46
Хватит раздавать очки, потом можно и не досчитаться!
3ton
3ton ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:57
как Ювентус в финале ЛЧ ??
Zidan05
24 сентября 2015 в 22:14
Гляньте, как тренируются ножки раздвигать, перед игрой с Лас-Пальмасом!
Видимо Сельта не в полной мере удовлетворила Каталонский голубятник!
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:52
Тресниш от таких лыб) Как нам в окопах?
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:51
Я и говорю. Надо меньше шлака покупать, а тех кто себя уже пару сезонов на уровне держит.
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:42
Команду возрастную надо обновлять.
Пластун
Пластун ответ Zidan05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:32
Ну пенальтист Это Криш)))) Только он может выпрашивать пенальти за игру спиной))))
Zidan05
Zidan05 ответ Пластун (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:30
А че бестолкового пенальтиста Месси забыл упомянуть, он уже сдулся, пора в расход пускать пешехода!
Vector
24 сентября 2015 в 21:00
Чёто Соккер дух потерял, что ли... какие-то новости и фотки... бездушный стали. Зотова не хватает...
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:51, ред.
Вот Энрике и не давал отдыха и загонял команду в бестолковом КЧМ и прочих выставочных матчах.
Пластун
24 сентября 2015 в 20:50
Ждём капитального усиления состава в январе. Центр менять полностью надо. Иньесту оставить как легенду, думаю он уже не заиграет как раньше((((, пару матчей может выдать, но не как раньше целый сезон. Защитника надо однозначно хорошего. Напа на земены и для ротации. Это просто ужас!!! В матче с Сельтой не было кого выпустить для усиления игры(((( Альбе надо сменщика, для ротации. Продать Мунира, Алвеса( пока [Челси] хочет), Ракитича(загадка того трансфера), Адриано( уже не заиграет), Посмотрим кого Энрике купит. По покупкам будет понятно, что думает штаб и президент клуба.
andrew1965
24 сентября 2015 в 20:46
а меся где? почему не на поле? с ложкой где-то упражняется?
Пластун
24 сентября 2015 в 20:41
Тер Штеген и на фото как сонный((( Арда готов навести ужас на центровых соперника.
Mister_Leo
24 сентября 2015 в 20:37
так им и надо !! никаких выходных ато расслабились совсем .... ладно проигрываить разницой в 1 или 2 мяча дак 4 пропустили это позорно для такого клуба((
Гость