Soccer.ru

Определились все пары 1/8 финала Кубка России

24 сентября 2015, 21:47

 Определились все пары 1/8 финала Кубка России. Напомним, что по итогам 1/16 финала Кубок России покинули только 3 представителя РФПЛ -  «Рубин», «Мордовия» и «Ростов».

«Зенит» – «Тосно»

«Спартак» – «Кубань»

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Амкар»

«Краснодар» – «Анжи»

«Терек» – «Химки»

«ЦСКА» – «Урал»

«Уфа» – «СКА-Энергия»

Отметим, что матчи 1/8 финала пройдут 28 и 29 октября 2015 года.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ andrefino13 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:08
согласен с тобой полностью,но своё предположение озвучиваю,исходя из собственных соображений на основании чёткого представления развития событий в целом,но ведь зима может внести свои коррективы в плане подготовки команд в межсезонье с трансферным окном,и тогда признаю,что ошибался,но сейчас придерживаюсь незыблемой точки зрения.
andrefino13
25 сентября 2015 в 18:02, ред.
По парам.Зенит-Тосно.Хочется чтобы Тосно,по человечески заслужили,может решат вопрос там на местном уровне.Спартак -Кубань.Поехали дальше.Динамо -Крылья.Обе хорошие по своему,но обе сырые,на энтузиазме далеко не уедешь.Кто из них поедет дальше,я не знаю.Локомотив-Амкар.Локомотив дальше,скамейка серьёзная и кубковый боец исторически,да и на подъёме сейчас.Краснодар- Анжи.Краснодар профукивает чемпионат,это очевидно,будет цепляться за Кубок,это их единственный шанс,попасть в Евро.Там бразильцы закончили играть,Широков ушёл в авантюру,Измайлов не знаю где,а замены пока нет.Терек-Химки.В одной четвёртой,полюбому,кто из них будет.Дальше ЦСКА,и дальше извините.Сюрпризы бывают,но в этом году их не будет.Тосно удачи.
andrefino13
andrefino13 ответ eugen-han (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:48
Хитрый ты.Полюбому одна уже в одной четвёртой,а дальше отмажесься.Ты видимо забыл,что кубок сейчас дает прямой выход в группу Лиги Европы,и поверь,не будет сейчас к финалу,команд непонятных.Это нам втюхивают,что клубы,задействованные в Евро,играют на усталости.Бред.Две игы в неделю-это плюс для футболиста,в этом я уверен,и меня не переубедишь,перерывы есть,сборная,между кругами ,зимние,понятно,что беспрерывно игать никто не сможет,но циклы по месяцу,это нормально.Травмы,это выбивает клубы из колеи и короткая скамейка.
eugen-han
25 сентября 2015 в 15:26
кубок выиграет кто-то из из пары динамо - крылья в 1/8,т.е. можно считать эту встречу досрочным финалом.......возражения сейчас не принимаются,а ближе к делу(где-то в 1/2)-пожалуйста,пишите свои мнения по поводу моего сегодняшнего комментария,как некого заявления.
eugen-han
eugen-han ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:21
шансы у хабаровска предпочтительней,но на бумаге фаворитом является уфа,что даёт возможность подзаработать в БК.
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:15
удачи)
nahan
25 сентября 2015 в 13:06
Тосно, даёшь Зенит!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:02
Тыкать чемпионствами это ваша прерогатива,а к таким как ты только уважение.Удачи и ничего личного!
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:57
их нет. У Вас есть - слава Богу. Когда я за вас радовался - тоже не думал, что вы будете этим кубком тыкать. Достижение великое, но может уже пора начать считать его историческим, как прежние победы Спартака?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:49
Опять за старое.Где результаты воплощенные в Кубок?
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:46
гугли, информация открытая. полуфиналы, четвертьфиналы, конечно не то, чего хотелось, но в 90-е небось сам следил за игрой преимущественно только одной команды в евро-кубках
New_Look
New_Look ответ бомбардирушка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:12
еще выйдет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:11
Давай,лучше про успехи ФК "Пищевик" в Европе.
spar7
25 сентября 2015 в 12:04
урал очень хорошо помнит, как выбивал кабинет из кубка в конце нулевых)
spar7
spar7 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:01
спартак основных поставит больше половины, а кубань молодняк. вот увидишь
kuban_87
25 сентября 2015 в 11:47
опять спартак, давайте к нам их )))
New_Look
New_Look ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:42
суперкубок разыгрывается с 2003 года, можно много говорить про "если да кабы", но сам подумай, разыгрывайся он с 1992, Спартак бы хоть один взял за тот период, когда он был на коне?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:55
Правильно,за неимением своего ты скрупулезно переписываешь чужое.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:52
малыш, я не приемлю плагиат
kikule
kikule ответ бомбардирушка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:35
их Кубань опять порвет )))
Vector
25 сентября 2015 в 10:11
Скука
бомбардирушка
25 сентября 2015 в 09:58
жаль что спартак не вышел на ФК тосно !!!
опять красно белые были бы порваны =)))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:55
Какой я мастер...пробегал мимо,увидел чужие памфлеты,решил написать свои.:)))
di Namo
25 сентября 2015 в 09:51
Кубок в этом году, по крайней мере 1\16, получился интересным. И по посещаемости наверняка выше последнего тура РПЛ. И для принимающих клубов, не смотря на поражения, настоящий праздник! Смотрел по Динамо-ТВ матч из Лисок. Показалось, что и поле нормальное было, и атмосфера очень дружественная. А когда объявили по стадиону, что следующий матч состоится в воскресенье с "Торпедо" Москва - улыбнуло!
Игроки обеих команд играли в удовольствие! Такую игру, не смотря ни на что, приятно смотреть!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:48
деточка,а тебе самому слабо?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:47
А лизуну опять непросто,
Не помогает сей обряд,
Артём в игре с "Кубанью" ,
Достал три мячика подряд....
И ждёт лизун игру с "Зенитом",
И Дзюба снится как кошмар,
Ребров давно уже всё понял,
Дикань,Джанаев,Плетикоса,
А скоро он за ними в даль.....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:42
Этот слог принадлежит Дмитрию Назарову.
Блестящему актеру и болельщику Великого Спартака!
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 09:40
Хорошо,что вышли на Кубань.
Пусть докажут,что в прошлый раз была досадная осечка.
А не докажут...значит на сегодня слабее.
Может чему-то жизнь научит.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:29
Про акинфеева??))
нечитайло
25 сентября 2015 в 09:25
смотрел ростов-тосно странная игра ростова
Гость