Soccer.ru

Руни заглянул на тренировку к одной из детских команд

24 сентября 2015, 22:21

 Нападающий «Манчестер Юнайтед» и рекордсмен сборной Англии Уэйн Руни неожиданно появился сегодня на тренировке одной из детских команд. Об этом сам форвард написал в своем «твиттере».

«С удовольствием преподнес сюрприз юным ребятам на тренировке сегодня. Было здорово поработать с новым поколением нападающих», — сообщил Руни.

Руни заглянул на тренировку к одной из детских команд

Перевод с twitter.com
Все комментарии
nahan
25 сентября 2015 в 13:13
От Руни снова и как всегда ждут классной игры.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:49
Когда тебя уже забанят навечно?
Vector
25 сентября 2015 в 10:13, ред.
Сколько меланина... Нет души)))
Arhive
25 сентября 2015 в 09:32
правильно. пора подумать чем заняться на пенсии
Barcelonec003
25 сентября 2015 в 08:57
Леприкон
нoГГано
25 сентября 2015 в 05:44
Ниггеров Руни попросил не залезать в кадр :)
Diak_horse
25 сентября 2015 в 05:37
Комменты про негров - ахахааххахха0)))
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 04:23
Молодчик, Уэйн! Успевает и за Кубок Лиги поиграть и на тренировку одной из детских команд сходить) Лучший английский игрок на данный момент и один из лучших за последние 5-7 лет!
Радар
25 сентября 2015 в 01:50
опупеть! ни одного чёрного! ни одного цветастого! что это за дискринационная школа на расовой почве? )))
Non capisco
25 сентября 2015 в 00:41
а где афро-бриты?
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ ManUtd4 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:42
Моратта, Хесе, Карвахаль и тд.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Nohcho_1981 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:35
Верно, Реал просто рассадник талантов - Бэйл, Кросс, Модрич, Хамес, Бензема, даже Рамос с Роналду, Ковачич, Каземиро..
Продолжать можно бесконечно.
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ Krypton777 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:35
в Реале* нашёл над чем поржать, можно подумать что ты профессор...
Krypton777
Krypton777 ответ Nohcho_1981 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:20
"и Реале растут"

Поржал.
George-CFC
24 сентября 2015 в 23:06
Новая коллекция найков просто шикарна, отличный подарок. Надо тоже приобрести и именно больше нравятся как у малого в руках
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ ManUtd4 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:03
Академия была у Аякса, вот там талланты росли как грибы в лесу... сейчас похоже талланты только в Барселоне и Реале растут
112910415
24 сентября 2015 в 22:55
сегодня праздник у ребят!
ManUtd4
ManUtd4 ответ DavideSanton (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:50
И тем не менее, в этом тоже есть свой смысл и особая заслуга - взять под крыло ребят и сделать из них звёзд.
Таких ребят как Скоулз, Гиггз, Фоулкс, Чарльтон, Эдвардс, Бэкхем и многих других взяли куда раньше 16-17 лет.
Red_team
Red_team ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:47
Тоже заметил сходство =)
kkomov
kkomov ответ Strikers18 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:47
это внук онопки!
DavideSanton
DavideSanton ответ ManUtd4 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:35
По-моему не очень-то и щедра. Без покупок 16-17летний из других клубов сейчас бы на опе сидели.
311
311
24 сентября 2015 в 22:34
Дети подумали что это утренник и к ним пожаловал сам Шрек!)
ManUtd4
24 сентября 2015 в 22:28
Академия Юнайтед всегда была щедра на таланты, пускай и в ближайшие годы не скупится.
Strikers18
24 сентября 2015 в 22:28
рыжий мальчик,который самый последний стоит,походу сын Руни
Гость