Soccer.ru

Неймар подтвердил переговоры с МЮ

25 сентября 2015, 08:00

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заявил о том, что переговоры о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом действительно велись.

«У нас были разговоры на эту тему, но ничего конкретного не прозвучало. Я слышал, что даже поступали предложения, однако лично мне не было сделано ни одного», — отметил бразилец.

Все комментарии
Overbeer
25 сентября 2015 в 17:06
Надо было у его отца интервью брать)
cergei1971
25 сентября 2015 в 16:43
А,почему не в Зенит заместо Дзюбы?
просто сашка
просто сашка ответ Inside91 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:34
для шмейхиля он ростом не вышел, все таки шмейхиль хорошо играл за счет роста головой на позиции нападающего, а вот новым гари невиллом вполне может стать!
Inside91
Inside91 ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:26
А там глядишь, быть может и в нового Петера Шмейхеля трансформирует)
ISFAN07
ISFAN07 ответ Hardwell (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:47
Он давно уже явный лидер в сборной! Он ещё очень молод, поэтому скорее всего мы его реально запросто сможем увидеть в главных ролях в других грандах!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:43
Какая к черту стрельба по вате? Ты же грамотный образованный человек, от тебя будет больше реальной пользы для страны если ты будешь и дальше делать свое дело, тем более в такие времена! Вата или нет они все равно твой свой народ, который ты искренне любишь! Они ещё очнутся, придут в себя, это все не на долго!
ABRAM995
25 сентября 2015 в 14:43
Столкновение с Зунигой чуть не поставило крест на карьере Неймара,а Зунигу ведь не назовёшь жестким и мощным игроком. АПЛ-это последний чемпионат на планете куда Неймару стоит переходить,учитывая его физические данные и технику- пару раз сломают и уедет домой,в Бразилию. К тому же латиноамериканцы очень тяжело приживаются в АПЛ
Muniain19Athletic
25 сентября 2015 в 14:40
Два льва в одной клетке не уживутся...
nahan
25 сентября 2015 в 14:10
Клуб техничного отклонял предложения...
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:24
Вполне
roberto sanz
25 сентября 2015 в 13:00
заголовок один,а по теме совсем другое.как же это в стиле соккера
Pascha69
25 сентября 2015 в 12:53
Футболисты стали вести себя как [Соблюдайте правила]ки
капустко
25 сентября 2015 в 12:45
Зачем ему М.Ю. , когда в Барсе лучше )
Коляныч
Коляныч ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:32
Что-то странно получается у вас холопов - все мысли о геях, гейропе, фундаменталистах и сортирах. Видимо это неспроста, учитывая ориентацию 80% пгавославного москвабадского духовенства. Видимо это мечта каждого рассиянина - чтобы его отодрал в сортире киселевский исламский фундаменталист-чеченец/узбек с криками "слава великому путену!"
СR7 REAL СR7
25 сентября 2015 в 12:31
останется в Барсе!
Фиорито
25 сентября 2015 в 12:29
Уж сколько раз твердили миру, не надо связываться с Ван Галем.
Коляныч
25 сентября 2015 в 12:22
Да уж убогий народ, верно подмечено...
Spellman
Spellman ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:21
Почему у тебя при упоминании МЮ только один единственный аргумент про уделывание в финалах с общим счетом 5:1?
VadimR
25 сентября 2015 в 12:20
Утятина!! Просто смешно такие вещи читать!
New_Look
New_Look ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:19
я сегодня вечером у тети, у тети сиси 5 размера, и мне х..й ложить на тебя, дядю, Киселева, Бордо, гейропу, фундаменталистов и конечно на геев. А за тебя рад - походи, посмотри, загляни в сортиры, тебе скоро на работу туда ехать - мыть их!
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:19
Да я вижу. Бундесим молча курит в сторонке
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:17
да это сектант янузая, роналу стареет вот и ищет ему замену... он тут мне заливал мол зачем ставить каррика если на его месте мог бы сыграть янузай, там аналитика 99 лвл...
Lucius Vorenus
25 сентября 2015 в 12:16
больше потому что уже никто не предложит
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:13
тебе не новости обсуждать а только арбузами торговать, такую чушь пишешь что пздц, в глаза ни разу не видел не игр, ни игры перейры, ни тем более игры македы, а делаешь тут свои дырявые вбросы с претензиями на объектинвость, то что дро4ишь на янузая это уе понятно давно, и да может перейра вингер, фланговый игрок атаки вырастит в игрока опорки гюндагана, ну вообще пздц просто...
DavideSanton
DavideSanton ответ Jaka RM (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:13
Причем тут он? Завязывай с
этим Янузай-персофанством ,
неприятно читать.
Коляныч
Коляныч ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:11
Да это понятно. Но все равно забавно слышать про гейропу и про то что в Европе 80% мусульмане от тех кто за пределы своего мухозадрищенска никогда не вылезал, ну разве что в крымскую помойку...
Коляныч
Коляныч ответ Arhive (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:43
ну раз великий Киев пишется с маленькой буквы то москвабадЪ и подавно. Как там еще узбекскую/чеченскую/азербонскую мову уже изучають в обязательном порядке?
Sem25
Sem25 ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:33
Не обращай внимания, к слову пришлось. По твоей теме добавить нечего. Поверь, очень она надоела.
Коляныч
Коляныч ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:29
ничего не понял. Причем здесь Роналдиньо?
OLEG 777
25 сентября 2015 в 11:29, ред.
Статья о Неймаре, а на сайте одна розово-голубая шушeра, брызгает своим ядом, неужели ни один нормальный болельщик Реала не зайдет на сайт!!! Или таких уже вообще не осталось.
Гость