Soccer.ru

Агуэро: «Лучшие игроки в истории — Месси, Роналдо, Роналдиньо и Марадона»

25 сентября 2015, 12:40

Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро рассказал, кто, по его мнению, относится к числу лучших исполнителей за всю историю футбола.

«Пять лучших игроков в истории? Месси, бразилец Роналдо, Роналдиньо, Марадона. Я назвал только четверых, но для меня именно они являются лучшими из лучших.

Самым же лучшим в истории я считаю Месси. А игрок, у которого я старался учиться и который больше остальных оказал на меня влияние, это бразилец Роналдо».

Все комментарии
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ JepPs (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:16
понятно теперь...вообще насчет выхода на пик формы,то думаю в Барсе сезон 96-97 был самым сильным,там он конечно любую защиту разрывал...и непонятно зачем его отпустили в Интер...
andreyd57
andreyd57 ответ Chelsea Roma (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:00
Криштиану хорош, но не то!
Он конечно будет легендой, сейчас он не может выиграть нечего со сборной Португалии, так же как и Месси, а Роналдо и Марадона смогли.
Chelsea Roma
25 сентября 2015 в 19:34
А Криштиану?
andreyd57
25 сентября 2015 в 18:57
Роналдо-супер!!! Только из-за него я стал болеть за Бразилию и до сих пор он для меня футболист №1.
Galaxy real way
25 сентября 2015 в 17:37
Мнение аргентица об аргентинце. Здесь все логично.
рус фан
25 сентября 2015 в 17:28, ред.
Бразильский Роналдо лучший в истории игрок атаки на мой субьективный взгляд, даже скажу больше это революционный игрок который ввел в футбол образ нового центр форварда, который может быть 9-кой и 10-кой одновременно и при том что в случае автобусной тактики против его команд он был способен сам лично взломать защиту обыграв 2-3 защитников, не вижу в Месси такого умения в обьеме похожем на феномена, такое было у Диего, но то же считаю меньше и недаром Кун именно Феномена называет игроком оказавшим наибольшее на него влияние и не только он один равняется на Роналдо ранее такие же мысли и Месси высказывал .
JepPs
JepPs ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:37
Суть в чем...что человек всю жизнь играл с травмами от начало до конца карьеры,все что он выиграл и что показывал на поле...все с травмами...кто еще бы так смог ? да никто....
JepPs
JepPs ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:29, ред.
Ты не так меня понял...когда я говорил про 1996 год и беспокойство колена,я имел ввиду что даже тогда уже были помехи у него ( И травма в ПСВ его Беспокоила ).....а про 40 % на 1996 год,это на сколько тогда раскрылся,потому что возраст не пиковый....еще было все впереди.....а после Интера 1999 той травмы...то да...конечно самая жесткая и решающая была....и после неё была игра на 10 % с 2004 года....что не видно было что ли....2002-03 года то есть ЧМ и первый сезон реала,да там не 10 % было...согласен... ( все таки только востоновился мотивация,и дало возможность даже с травмой сфеерить в 2002 году на ЧМ ) но вот с 2004 года увы .......уже не тот....
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ JepPs (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:52
не рассказывай сказки,в 1996 он игральна полную,травма полученная в ПСВ его не беспокоила,а вот после травм в Интере да,играл не на полную,ну уж никак не на 10%))я конечно понимаю это твой кумир,но все же немного объективности должно присутствовать...
jet_set
25 сентября 2015 в 15:49
Агуэро друг Лионеля 7 игр 0 голов Месси. Вот и весь ответ.
ISFAN07
ISFAN07 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:35
Кунилео
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:31
Самым же лучшим в истории Агуэро считает Лео Месси? И это как то не удивительно! Марадона редко его ставил в основу на ЧМ-2010, а если бы он признал лучшим Рональдиньо, то его бы не поняли болельщики сборной Аргентины) А Лео как никак лучший друг форварда Ман.Сити, к тому же Агуэро в 2009 году именно Месси выбрал крестным отцом для своего сына.
Chivas1
25 сентября 2015 в 15:30
Трудно спорить... Базару нет, Марадона и Роналдо были сверх-мега-гипер футболистами, многих можно добавить, того же Зидана, Ван бастена, Гуллита и многих. Месси в современности наверно лучший... Но....... Лично для меня самым талантливым, харизматичным и романтичным останется Роналдиньо...
JepPs
JepPs ответ Марыч86 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:10
а какое отношение это имеет к моему сообщению ?..писал бы в общак
Марыч86
25 сентября 2015 в 15:09
Зидан! КриРо как минимум не хуже многих тут.
Марыч86
Марыч86 ответ JepPs (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:02
А у меня небыло тренеров как у них. Тогда пожалуй и меня надо поставить в один ряд с этими футболистами.
Muniain19Athletic
25 сентября 2015 в 14:43
Батигола забыл..
lobsterdam
25 сентября 2015 в 14:34
а где ж у него Эдсон Аррантес ду Насименто? Тоже мне знаток..., да и дзюбу не указал почему-то. А пятое место "скромно" оставил для себя , наверное.
Ахад
25 сентября 2015 в 14:15
кун делает лео кунi
nahan
25 сентября 2015 в 14:06
Трудно не согласиться...
JepPs
25 сентября 2015 в 13:59
Роналдо - Игрок который уже в 1996 году играл на 30-40 % своих возможностей ( уже тогда мучило колено ), а с 2004 года так вообще на 5-10 % по причине травм и показывая такую игру,уже лучший в Истории...Месси после таких травм бы даже не вернулся в футбол..

.надо это всегда учитывать....
Ice van Reed
Ice van Reed ответ SanitarForest (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:54, ред.
экс- тестя на кума)))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:53
Глор
Ice van Reed
25 сентября 2015 в 13:50, ред.
На вкус и цвет, хотя грех не упомянуть Пеле, но кума Месси не забыл упомянуть)))
mamrik-09
25 сентября 2015 в 13:46
я сейчас фото твоё удалю с главной у меня
ManUtd4
25 сентября 2015 в 13:42
На вкус и цвет.
Triem
25 сентября 2015 в 13:37, ред.
Каждому свое!
astan4o
25 сентября 2015 в 13:01
Он спецом КР не называет, ведь знает что он на равне с Месси
СR7 REAL СR7
25 сентября 2015 в 12:48
Кун и Лео кенты!)
ROMA DROGBA
25 сентября 2015 в 12:47
Ну это просто субъективное мнение. Его не стоит ни одобрять, ни критиковать.
Гость