Soccer.ru

Кьеллини сравнил укус Суареса с поцелуем девушки

25 сентября 2015, 12:47

Вице-президент ФИФА Фернандо Митьянс сообщил о том, что защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини в прошлом году на чемпионате мира откровенно переиграл в эпизоде со знаменитым укусом Луиса Суареса. По словам Митьянса, Кьеллини позже признавался, что ничего страшного в том моменте не было.

"Когда судью спросили, что произошло, он заявил, что ничего не видел. Потом спросили Кьеллини, который был пострадавшим, и он ответил, что Суарес ему ничего не сделал. Знаете, что сказал Кьеллини: «Это был словно поцелуй моей девушки, а все остальное я сделал, чтобы Суареса удалили с поля».

Все комментарии
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:27
Не хило так Джорджио потроллил Луиса Суареса! Эти игроки вполне могли встретится еще раз в финале ЛЧ-2015, но тогда защитник сборной Италии и Ювентуса не сыграл из за травмы. Надеюсь, уругвайский голеадор этого не услышит)
Cool-Kurt Angle
25 сентября 2015 в 14:48
чет какой-то бредятинский бред
у Кьеллини даже след остался от укуса,новость для "посмеяться"
Romeo 777
25 сентября 2015 в 14:08
Бред какой-то вообще...
DRDR_SaSa
25 сентября 2015 в 14:07
Вот и чилийца-пальцепопа оправдают через пару лет.
cska-62
25 сентября 2015 в 13:52
Ну вот... А говорили, что гомосексуализм не заразен! Оказалось, что очень даже заразен... И достаточно не "одной таблетки", как говорил незабываемый персонаж актёра Анатолия Папанова в фильме "Бриллиантовая рука", а одного укуса... :-))))))
Triem
25 сентября 2015 в 13:37
Полная ерунда! Кьеллини на такие подлянки не пошел бы!
Zidane_92
25 сентября 2015 в 13:22
Граф Зубарес
СR7 REAL СR7
25 сентября 2015 в 13:04
ахахах)))
DavideSanton
25 сентября 2015 в 13:00
Вице-президент Фифа, да... Он больше на домохозяйку-сплетницу в этом вью похож
Caniggia
25 сентября 2015 в 12:58
А мне показалось что он с ошалелыми моргалами и диким выражением лица носился ещё минуту за рефери, доказывая что Суарес откусил ему руку.
mphuZ
25 сентября 2015 в 12:57
что за вброс))
George-CFC
25 сентября 2015 в 12:53
Какой козёл Диего Коста! Самый мерзкий современный провокатор) Это он научил Джорджио такому!
Теперь гуннеры не будут одеваться в Джорджио Армани и естественно ходить в Коста-кофе.
KoValery
25 сентября 2015 в 12:51
Суарес: "Невиноватая я! Он сам напросился"
Гость