Soccer.ru

Миллер: «Завтра нас ждет настоящий футбол»

25 сентября 2015, 13:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поделился мыслями и эмоциями о предстоящей игре «Спартак» — «Зенит».

«Это афиша яркого, громкого футбольного противостояния, уходящего корнями в историю клубов, и афиша эта могла бы звучать по-другому, но не менее задорно и вкусно: „Сталинец“ — „Пищевик“.

Конечно, перед матчем всегда есть место шутке. Но в принципиальном футбольном противостоянии все по-настоящему. Эмоции болельщиков обострены до предела. Разочарование и горечь, восторг и триумф будут самыми настоящими. А это значит, нас ждет настоящий футбол.

Родному городу в субботу желаю только победы! „Зенит“ — чемпион!»

Все комментарии
artsiom_ka
26 сентября 2015 в 12:50
СПАРТАКУ УДАЧИ !!!!
Твой Арсен
26 сентября 2015 в 10:48
"Завтра нас ждет настоящий футбол", - это он про ЦСКА - Локомотив.
VIC2
26 сентября 2015 в 03:16
Халк рано лёг спать, наверное, очень устал, вытягивая Зенит...
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 20:44
"Усы"-"Дукат"
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 20:39
Не так уж и глубоко противостояние уходит корнями в историю клубов.
Igrov
25 сентября 2015 в 16:31
и что вкусного в слове Сталинец?
Супервайзер
25 сентября 2015 в 16:20
Удачи Спартаку, матч будет непростым.
phantom-k
25 сентября 2015 в 16:05
Ну какие корни то... Вот без малого столетнее противостояние с конями, с ментами - это да. В этом чувства. Потому что хороший, сильный, настоящий враг - это достойно. А сколько лет настоящему противостоянию Спартака и зенита? И полутора десятков не наберется. Так что ... Мтллеру плюс что хоть о фаворитах говорить перестал...
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:24
А мне кажется, что настоящий футбол будет в матче ЦСКА и Локомотива! Хотя и матч московского Спартака с питерским Зенитом обещает быть очень интересным и интригующим) Зениту удачи и победы!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:18
Да,было+++!!! Роман.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:09
Сударь,держи пятак будет правильнее.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ summer2014 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:32
Чёт я тя не видел раньше)) ты тут давно обитаешь?))))
summer2014
summer2014 ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:12
Ещё один новый тролль. Цена за Газ в России, эта пару рублей в отличии от Украины.
summer2014
summer2014 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:11
Знаешь как ты то надоел!
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:04
Настоящий футбол?) ну наконец то)) в то чет надоели эти Баварии, Барсы, Дортмунды)))))
Moskwich
25 сентября 2015 в 13:50
Удачи Зениту, победы.Но пусть победит тот, кто в этот день будет лучше и сильнее.Надеюсь, что это будет Зенит.
Скрепный Зенит
25 сентября 2015 в 13:45
Миллер:Завтра мы опять повысим цены на газ.
ManUtd4
25 сентября 2015 в 13:37
Тебе-то что до матча?
Ты распилом занимайся..
kamelot
25 сентября 2015 в 13:16
Миллер: "Мы разворуем Россию окончательно"
Гость