Soccer.ru

Широков: «Жалко, что Сергей Галицкий сейчас мало в твиттере пишет»

25 сентября 2015, 13:14

Хавбек «Спартака» Роман Широков, в свое время прославившийся интересным ведением твиттера, признался, что не собирается возобновлять активность в этой соцсети.

«Писать в социальных сетях более активно не планирую. Пусть все идет, как идет. Есть фото — выкладываю. Есть что написать — напишу.

Почему в твиттере я подписан на Познера? Человек уже в возрасте. Опытный. Мне любопытно послушать, что он говорит. Жалко, Сергей Галицкий сейчас мало пишет. Его мне тоже всегда нравилось читать. Он высказывает интересные мысли».

Все комментарии
Согдиец
26 сентября 2015 в 13:32
Здесь не все высказывание Широкова,после 'не пишет' было еще слово 'обо мне'
VIC2
VIC2 ответ Фаталист (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:25, ред.
Согласен! Сейчас любой здравомыслящий человек - 5-я колонна, потому что
у нас в почёте сейчас ЖИРИНОВСКИЕ,ЧАПЛИНЫ и Ко
VIC2
25 сентября 2015 в 19:13, ред.
Это отписал некий ОЛЛС(его кто-то ещё назвал здеся "ЛЫЖНИК":
"Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер. ..........."
.
Он ещё отсылает учиться грамоте "людей"(он это слово ЗАКЛЮЧАЕТ в кавычки)
Уже такое было, если обратится к истории, когда нелюди заключали людей в кавычки
.
Очень понравились по поводу комментария этого ЛЫЖНИКА коменты некоторых ребят(можно почитать ниже)
.
Очень радостно, что зомбоящик ещё не изуродовал многим мозги
.
"TihonAlt" очень хорошо ему ответил, мне понравилось...
.
ЛЮДИ, не берите пример с ОЛЛС он плохой дядя, а может и не дядя, а просто он никто....
.
НО беда в том, что эти НИКТО очень опасны, потому что слово ЛЮДИ они заключают в кавычки( " " )
Фаталист
25 сентября 2015 в 18:49
С огнем играешь.Сейчас время такое,что вмиг в 5-ую колонну запишут)
vashinin
vashinin ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:26
ой, как остроумно)) В Мальвину играешь?
vashinin
vashinin ответ spartak kursk (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:23
взрослеет, мудреет.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:18
Стареет что ли?))
sir_Alex
sir_Alex ответ koltov1 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:07
Даже в мыслях не было! Просто Арутюнян и только
ОЛЛС
ОЛЛС ответ tesch (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:13
А может он покаялся и теперь борется с содомитами?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ TihonAlt (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:11
Немедленно к учителю русского языка и грамматики!
tesch
tesch ответ TihonAlt (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:05
про Милонова и его гейское прошлое знают все в Питере. Он потом оправдывался, что типа был под предкрытием. Смешно. Если мужик мужик, то он ни под каким прикрытием эту роль не исполнит.
tesch
25 сентября 2015 в 17:04
Нормально. Познер заставит задуматься о многих вещах.
TihonAlt
TihonAlt ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:59, ред.
посмею сказать, что неприязнь к Милонову потому, что во1-х Милонов дурак, а во 2-х голубой.
Но понятно почему у тебя к нему симпатия. Много общего?:)
TihonAlt
25 сентября 2015 в 16:57
Вырос в моих глазах. Взрослеет и начинает отделять хорошее чтиво от пропаганды.
TihonAlt
TihonAlt ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:56
Лыжник, читай Милоновых и слушай Кисилевых. Т.е. продолжай читать и слушать. Деградацию мы уже видим. Осталось немного. Увеличь просмотр раза в два и процесс пойдет быстрее:)
koltov1
koltov1 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:49, ред.
ты сразу просрочкой называй или магниД у вас один аргумент только
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:39
У тебя такая неприязнь к Милонову потому,что он борется с содомитами?
autochthon
25 сентября 2015 в 16:26
Читать надо книги...и желательно разные.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:22
Нет,но ты-то точно с радостью вкушал речам полупьяного Ельцина.
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:15
Это не ты был инициатором награждения Милонова?
sir_Alex
sir_Alex ответ PLipatov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:58
Сорри, опечатка
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 14:57
Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер.Интересно,а на Собчачку ты не подписался ещё?
PLipatov
25 сентября 2015 в 14:40
Познер - это свидетельство хорошего вкуса у Ромы.
PLipatov
PLipatov ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:40
Да, но он вроде Арутюнян.
lobsterdam
25 сентября 2015 в 14:30
поклонник позднера? ну-ну, он научит....как Родину (не свою) любить!
sir_Alex
25 сентября 2015 в 14:12
Арутюнову не до мелочей
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 13:44
Широкий ты опять не тем занимаешься епта)))
Иди играй в футбол или сиди дома))
Какой те Твиттер)) ахах
hakimov81
25 сентября 2015 в 13:23
твитераст, он на тебя обиделся за то что ты кинул краснодар ради середняка
Гость