Soccer.ru

Луис Энрике: «Вины Тер Штегена в пропущенных голах нет»

25 сентября 2015, 16:04

Наставник «Барселоны» Луис Энрике заступился за голкипера Марк-Андре Тер Штегена, которого обвиняют в плохой игре на старте нынешней кампании.

«Любой профессионал в течение карьеры сталкивается с критикой. А у вратарей с ней и вовсе особенная ситуация. Вы можете всегда ясно видеть, помог вратарь команде или нет.

Однако голы, которые мы пропускаем, не являются виной Браво, Тер Штегена или Масипа. Ответственность лежит на всей команде.

Нам нужно пропускать меньше голов, но при этом я хотел бы отметить, что до игры с „Сельтой“ наши показатели игры в обороны были очень хороши».

Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:02
Обвинять Тер Штегена не стоит, потому что оборона Барселоны давала игрокам Сельты убегать один на один с немецким вратарем.. Я бы сказал, что почти во всех пропущенных мячах против Сельты виноват недавно вернувщийся в основу после дисквалификации Жерар Пике! Вот так вот он отметил свое возвращение на поле.
112910415
25 сентября 2015 в 21:26
как-то всё само собой?
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:39
Сезон длится год и ничего не известно до его конца
рус фан
25 сентября 2015 в 19:35
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
ABRAM995
25 сентября 2015 в 17:45
"Наши показатели игры в обороне были хороши" Энрике бухой наверное был?) по 4 мяча от Севильи и Бильбао это хорошие показатели?) Видмо Энрике до матча с Сельтой все устраивало,надеюсь оборона Барсы продолжит феерить как минимум до классико
Apsny
25 сентября 2015 в 17:38
Но и ляпов много у него как ни крути.
Artuom
25 сентября 2015 в 17:28
Кипер не виноват что пропустил. Защита не виновата что их как детей проходят. Полузащита не виновата что не могут пасы в атаку отдать, а не катать поперек поля.
Нападающие не виноваты что из десятка моментов реализуют только один.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:16
Суаресу давали отдыхать в прошлой игре ... почему то постоянно падает достало уже на это смотреть .... благодаря этой предсезонке он должен играть лучше всех .....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:13
да ладно Алвес ещё соберётся ... хотя Роберто хорошо его подменял .... к сожалению спада после такого удачного сезона не избежать ... Барсе будет очень не просто в этом сезоне показать тот уровень который весной показывала
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:13
Суареса загоняли летом в товарняках. Как и Альбу, вообще без замен все матчи носился.
Пластун
25 сентября 2015 в 17:11
Матч на выезде с Сосьедадом покажет или ты физрук или тренер. Штеген за воротник каждый матч получает и не виноват. ((( С Леванте на выходе опозорился и тоже не виноват. А где Роура? Что то его не видно.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:10
Матьё действительно провалил игру.. сколько неточных передач отдал жесть ..... Неймар был более менее эффективен ... а вот Пике играл в нападении почему то ..... жёстко подставили Штегена .... он полюбому сделали вывод и завтра должны просто в клочья разорвать соперника ... Суарес ещё как то слабовато начал играть ....
Пластун
25 сентября 2015 в 17:03
Остались сутки до игры. Хорошо, что Севилья сейчас вообще ни какая и играет в ЛЧ. Если не забьют в первом тайме, а если ещё и пропустят, то команда может вычеркнуть этот сезон. Потом не выиграть надеясь на провалы соперников.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:00
Роберто надо на место Алвеса. Алвес взяв номер Хави подумал, что стал Маэстро? Его на фланге не видно, в центре пасётся. До января валидол пачками будем глотать(((((((
koltov1
25 сентября 2015 в 16:57
гинер камбэк не купил
Пластун
25 сентября 2015 в 16:51
Всегда желаю победы Барсе. Но наверное потеря очков в субботу для команды будет полезна. После летнего отдыха команда вообще выдохлась(((( Посмотрим кого купят зимой в центр. Один Туран не сможет играть за троих. Ну и продать зимой Алвеса в челси, Адриано, Мунира. Пике на лавку усадить. Он и так привозит и начал много болтать.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:47
Почему тогда Неймар не задействует фланг, а насоберает кучу соперников и идёт в обводку к своим воротам? Тренер должен указывать. И где игрок для ротации Альбы? Матьё на замены годен и в защите но не на фланге всю игру.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:43
кто кто а вот Энрике не виноват состав был вполне сильный не считая Роберто !!!все 4 гола которые пропустил Штеген виноваты были защитники .... такое ощушение что когда он выходит его специально подставляют так .....
Mister_Leo
25 сентября 2015 в 16:42
Штегену действительно пора уже начинать выручать клуб ..... так и кредит доверия может исчерпаться .. всё таки уже 2 сезон играет пора раскрывать талант который есть )
Пластун
25 сентября 2015 в 16:40
Угу. Иньеста-Ракитич-Рафинья-Роберто не виноваты, что не могут нагружать нападение острыми разрезающими пасами. Да вообще не могут центр держать если честно. Пике, Алвес не виноваты когда привозят голы. Отвечающие за трансферы не виноваты, что напокупают шлака, а потом по арендам отдают. Ни кто не в чём не виноват(((( А может сказать вратарю, что надо быть во вратарской, а не к центру поля переться изображая из себя полевого игрока? И на выходах на втором этаже тоже не бежать если не уверен? Ты тренер или где???? Всем видно, что команда в ступоре. Ещё и ротации бестолковые пошли(((
OLEG 777
OLEG 777 ответ 3ton (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:30
Поддержать надо, он это заслужил своим выступлением в прошлом сезоне, но зачем этот бред нести, кому он пойдет на пользу, Т.Штегену?, сомневаюсь.
3ton
25 сентября 2015 в 16:22
молодец , Луис
Тер Штегена надо поддержать
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ dante_voorhees (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:18
Барса с ним выиграла ЛЧ!
OLEG 777
25 сентября 2015 в 16:18, ред.
ЭТО, КАК ПЕЛЕ О КОСТЕ: ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, он чуть ли не святой.
Так и Энрике о Т. Штегене!!! Ляп за ляпом в каждом матче, начиная с матча Севилья - Барселона 4:5, а может уже хватит бред нести, а называть вещи своими именами, глядишь и пользы больше будет! А то и вправду Т.Штеген подумает, что он не виноват!
Да и пора уже научиться ротации делать, а то ехать в гости к Сельте и Калинич-отдыхает.
После чего отдыхает? С какой командой отдыхает, с той которая в прошлом сезоне выиграла у Барселоны 1:0 на ее поле!
dante_voorhees
25 сентября 2015 в 16:06
он не для Барсы
Гость