Soccer.ru

Венгер: «Не думал, что „Монако“ отпустит Мартиаля»

25 сентября 2015, 16:09

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер объяснил, почему его команда летом не пыталась подписать форварда Антони Мартиаля, который в итоге перешел из «Монако» в МЮ.

«Для меня трансфер Мартиаля стал сюрпризом. В „Монако“ всегда говорили о том, что у них в составе есть два футболиста, которые не продаются: Курзава и Мартиаль. Я полагал, что „Монако“ не будет менять свою позицию по данному вопросу. Однако в итоге они оба ушли».

Все комментарии
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:53, ред.
Просто Монако это клуб балаболов, клуб который никогда не отвечает за свои слова, трепло одним словом.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:03
А он бы точно не помешал Арсеналу! Но сначала канониры упустили Шнайдерлина, а потом и талантливого французского нападающего. Ман.Юнайтед просто оказался более расторопным на трансферном рынке)
112910415
25 сентября 2015 в 21:28
с тех пор, как придумали деньги, стало происходить много удивительного!
SerafimDanis1
25 сентября 2015 в 20:09
Думаю Венгер не договаривает... он не мог предположить, что за молодого перспективного, но еще ничего никому не доказавшего игрока можно выложить такие деньги
dzvinka
25 сентября 2015 в 19:40, ред.
французы киданули француза?
говорит "я им предложил 5 лямов + свой постер с афтографом, а они ответили что не продается".
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:16
За 8 миллионов?? Хотел наверно ;-)
миру мир ивану пузыр
25 сентября 2015 в 19:14
Ну представим за 10-15 венгер его купил бы..
Фиорито
25 сентября 2015 в 19:11
Монако как был дешевой кормушкой для новых русских, так ею и остался.
DRDR_SaSa
25 сентября 2015 в 18:20
Арсен, ты же не мальчик уже! Не продаётся - значит, что надо в два раза больше первого запроса предложить.
Triem
25 сентября 2015 в 18:07
Интересно о чем еще не думал Венгер. Хотя нет, уже не интересно!
man_united red
25 сентября 2015 в 17:26
молодой забивной форвард француз, венгерский не спит по ночам,

жаба душит
nnb199O
25 сентября 2015 в 17:25
Тут Венгеру нужно просто помолчать.
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:06
да, у арсена свои тараканы конечно... что кстати с улугбеком? надолго выбыл?
Audi R8
Audi R8 ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:49
Венгер как будто в первый раз вышел на трансферный рынок, ей-богу)
DXTK
25 сентября 2015 в 16:41
Венгер в Печали....
просто сашка
25 сентября 2015 в 16:25
да вчера в твиттере агент марсиаля троллил венгера, сказав о том, что есть те кто наблюдает за игроками, а есть те, кто покупают)
DavideSanton
25 сентября 2015 в 16:17
Как за не продающегося за Курзаву заплатили маловато
Гость