Soccer.ru

Озил: «Никто в мире не стоит 50 млн евро»

25 сентября 2015, 16:43

Хавбек «Арсенала» Месут Озил признался, что не думает, что стоит 50 млн евро, которые за него когда-то отдали «канониры» мадридскому «Реалу».

«Никто в мире не стоит 50 млн евро. Нам нужно быть осторожными с деньгами в футболе, чтобы не потерять доверие», — отметил Озил.

Напомним, что «Ювентус» просит за своего лидера Поля Погба 100 млн евро.

Все комментарии
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:54
С учётом нынешней финансовой политики во всём мире, наверное уже стоит.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:05
Серьезно что ли? Каждый стоит тех денег, которых он действительно заслуживает! Криштиану и Месси стоят 100 млн евро, а вот Поль Погба конечно же нет)
112910415
25 сентября 2015 в 21:30
парадоксально, но факт
реал-король
25 сентября 2015 в 20:47
Раз покупают значит стоят. А те кто не стоят за них и не предлагают столько.
starche
25 сентября 2015 в 20:29, ред.
Золотые слова Озила! То, что твориться с баблом в профессиональном спорте, а особенно в футболе - просто БЕСПРЕДЕЛ!
Фиорито
25 сентября 2015 в 19:41
Уж Погба точно не стоит таких денег, он футболист, а не фотомодель, как Хамес, Варан и Крис.
Бееелый
25 сентября 2015 в 19:36
что за отстой
ребят кто тут сидит вы реально и по жизни нудные наверно
Бееелый
25 сентября 2015 в 19:35
где родной привычный соккер
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Arhive (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:04
Родственные души))
миру мир ивану пузыр
25 сентября 2015 в 19:03
Заплатил и стоит эт конечно разные вещи
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:02
Если ты не заметил, один из них знакомое лицо))
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:50, ред.
Ну нифига се рабы))) Хотел бы я стать таким рабом, и зарабатывать по 150-200 тыс. евро в неделю
Arhive
25 сентября 2015 в 18:39
Концовку статьи не совсем понял)) причем тут Ювентус?
cri1712
25 сентября 2015 в 18:29
не ожиданно, но он прав.....
sir_Alex
25 сентября 2015 в 18:28
Öзил точно не стОит
Galaxy real way
25 сентября 2015 в 18:15
Хорошо сказано Месутом!
Dauletbek
25 сентября 2015 в 18:05
Так он прав, футбол превратили в бизнес
Triem
25 сентября 2015 в 18:05
Бывают исключения!
Dauletbek
25 сентября 2015 в 18:02
Бышовец стоил миллион в свое время,,,,,,
129
129
25 сентября 2015 в 17:16
умные слова
Aracila
25 сентября 2015 в 17:15
доллар подорожал
Vector
25 сентября 2015 в 17:14
Я вообще не вижу смысла платить за игроков...
real_rmadrid
25 сентября 2015 в 17:09
Правильно всё, Месут.
Пластун
25 сентября 2015 в 17:08
Если цены упадут на игроков то мешки скупят всех и даже скамейка будет выперать от звёзд. А вот клубам из провинции есть возможность заработать продавая игроков. Бедные как не могли так и не смогут покупать топовых игроков, ни кто не пойдёт.
REDWHITE_
25 сентября 2015 в 17:05
а за хулка 60 млн. народных денег отдали....
Caniggia
25 сентября 2015 в 17:01
Правильно сказал. Только никто не стоит и 20 лямов. С такими деньжищами футбол превращается в грандиозный бизнес проект, с нереальными откатами, коррупцией, махинациями. Спорт отходит на 2-й план. И вообще не может человек, каким бы великим мастером он не был, столько стоить.
Sem25
25 сентября 2015 в 17:00
"Каждый стоит столько, сколько за него дают".
ARMENIAN
25 сентября 2015 в 16:57
Сказал как Мюллер, согласен с ними обоими! Я думаю я буду не первым кто скажет, что никто и 10-20 лямов не стоят на самом деле!
Ваша совесть
25 сентября 2015 в 16:53
Я думаю, что и 10 мл евро реально никто не стоит! Это на минуточку 700 мл рублей!
ManUtd4
25 сентября 2015 в 16:50
Ещё как прав.
Гость